Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lubasha

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lubasha

  1. Lubasha

    Просто прикол :))))

    'Симпатика', ну насмешила!!! СПАСИБКИ!!! :very_funny:
  2. Lubasha

    Детская мода

    Вот у меня брата младшего тоже за барышню принимали. Мы с ним похожи очень, в детстве вообще как куклятки были - носик чуть курносый , глазки распахнутые, губки бантиком, и все думали, что мы сестренки. Только лет с 4 перестали путать :misc_crazy: Так что, одевай-не одевай, людям все ни по чем!!!
  3. Вы главное не нервничайте и сильно не переживайте. Возможно, вы перенесли стресс, возможно так повлияла осень, да и беременность все же пока исключить нельзя. В любом случае, ничего серьезного ваши симптомы пока не предполагают. Если и есть гормональный сбой, то все можно отрегулировать с помощью ОК, или обойтись более щадящими препаратами в зависимости от результатов анализа на гормоны, который вам следует сдать. Позиция гинеколога в вашем случае непонятна, аоэтому возможно, стоит задуматься о смене врача, найти "своего". Женщина должна доверять своему гинекологу, это очень важно. У меня так же был гормональный сбой после летней сессии. Характеризовался образованием кисты и задержкой месячных. Кисту пролечила алое и магнезией, плюс витамины Элевит пронаталь, а так же пла ОК Диане-35. 3 месяцев было достаточно для полного восстановления, сейчас все по часам ))
  4. xenya, психолога, о котором я говорила зовут Остапенко Анастасия Викторовна. Я узнала ее телефончик только вечером. Позвоню ей в понедельник с утра и , если она не будет против, дам вам координаты. Она просто очень выборочно относится к клиентам, работает больше по рекомендации или просьбе, специалист очень хороший, поэтому и клиентов много. А у меня вопрос. Насколько я знаю положения, сейчас при больницах и женских консультациях имеется вакансия психолога. вы не доверяете таким специалистам или просто работаете в частной организации?
  5. Lubasha

    Мужчина у плиты

    А мой делает такой плов, какой я не пробовала ни в одном ресторане! И еще научился готовить роллы. )) Ему очень понравился процесс, а мне очень нравятся эти роллы. :misc_ok:
  6. А я люблю свой маленький розовый Сони. И хотя оптика Карл Цейз, это конечно детская игрушка по сравнению с проф фотоаппаратами. Зато какой красивыыыый!!!!! ))))
  7. Lubasha

    кафе/рестораны

    Присоединяюсь. очень вкусно. Особенно роллы... А еще мне тоже нравится Парк Кафе, и пиццерия Марио, потому что недалеко от дома. ))
  8. Lubasha

    Отзывы о гинекологах

    Не хочу ничего плохого сказать, но приходится. Штепа просмотрела у нашей знакомой рак матки, у меня кисту упустила....
  9. Lubasha

    ЧУП или не ЧУП

    Я обожаю каблуки, у меня их столько, и таааких высоких!!! Если рядом мужчины, без них чувствую себя не очень комфортно. Честно говоря, одна моя "подруга" много тысяч раз повторила мне, что мои ноги для моего туловища коротковаты, кроме нее этого никто не подмечал, но наверно подсознательно я поверила, поэтому теперь "удлиняю" ноги с помощью туфель. :hi-hi: Но с подружками предпочитаю плоскую подошву и удобную одежду. И краситься я тоже люблю, но в меру, считаю, излишне яркий макияж скрывает естественную красоту, а нет ничего лучше того, что подарила нам природа. Хотя иногда.... Особенно в клуб... могу и переборщить чуток. )) А иногда... встаю с кровати и понимаю - не надо ничего делать. )) А к нарощенным ресничкам и ногтям отношусь хорошо, если все сделано со вкусом и аккуратно. Ведь данные атрибуты созданы, чтобы превратить нас в еще больших красавиц, подчеркнуть достоинства. А вообще я за элегантность и ухоженность.
  10. Lubasha

    Моя история

    Спасибо вам за то, что поделились с нами тем, что пережили. Каждая из волгомамочек желает вам здоровья и любви!!! И я присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям! Пусть Бог хранит вашу семью и деток!!!!!
  11. Да выложите, пожалуйста, таблицу на октябрь. Я стричься собираюсь, а на какое записаться, чтобы и волосы расти стали гуще, и в делах все Ок - не знаю... :v_ladoshi:
  12. В военном госпитале есть прекрасный специалист. Анастасия, отчества-не-помню. )) Если надо, я узнаю у девочек побробнее. Моя подруга у нее проходила курс, ей очень помогло, хотя проблема была др. рода, но связана с семейными отношениями.
  13. Lubasha

    Распространенные имена

    Мне очень нравится имя Глафира. Глаша как-то неочень звучит, а вот Глафира так величественно ))) А из мужских, хоть и банальное - Андрей. Для меня это имя как музыка.
  14. У меня духи из Дугласа потемнели и начали вонять какой-то химией, а им года полтора max. На солнце не стояли, не нагревались, никак ума не приложу, что такого надо было налить в пузырек, чтобы ТАКОЕ случилось. И причем не самые дешевые - HOT CUTURE от Живаньши... А от нежнейшей в принципе текстуры Диор - пенка для умывания сухой и чувствительной кожи - все лицо стянуло и покрылось белым налетом. Я в ужасе была!!! В общем, в который раз убеждаюсь, что в Влг нет стоящих магазинов.
  15. Что мы копейками считаем кому-то миллионы приносит.
  16. Девочки, красота тут у вас какая!!!! Я тоже раньше себе плела косички, и по кругу заплеталась, и наружу плела. Все подружки только удивлялись - как это так? Сама??? А у меня с этим проблем никогда не было. )) А теперь постриглась - волосы короткие... Знаю, что не по теме, но О.О, может подскажите, как сделать волосы густыми, а то насмотрелась тут на всеэти красивущие густые косы и прям даже позавидовала... :shuffle:
  17. Lubasha

    Ребенок ЛЕВША

    Совсем необязательно, но возможно. Вообще, левша может появиться в любой семье, вне зависимости от того, какая рука ведущая у родителей.
  18. Lubasha

    Нужны ли ходунки?

    Моя племяшка обошлась без ходунков, мамочка все время могла быть с ней рядом и следить. Но многие сажают ребеночка в ходунки надолго, чтобы успеть все переделать. Я, с одной стороны, против. Но с другой - не у всех есть возможность постоянно быть рядом с малышом и лучше он будет в ходунках, чем падать без присмотра и стукаться головой, как это бывает ((
  19. Желудок может и больным быть, все дело в кислотности. От нее зависит состав слюны, а следовательно постоянная среда, в которой "живут" наши зубки.
  20. Lubasha

    Рукоделие.

    Девочки, какая красота!!! А мне никогда не давались такие чудесные поделки, зато сшить юбочку или платье - это с удовольствием. Шить могу без остановки по 15 часов, когда глаза горят и остановиться не можешь ))). Вот, к примеру, сшила платье на выпускной ))
  21. Lubasha

    Детское печенье

    Мы давали с 8 месяцев детское печеньице, наша малышка совсем не давилась, хотя следили, всегда были рядышком. Не подавились мы ни разу печеньками и сушками, только однажды от яблочка откусила много, но нашей крохе уже было 15 месяцев. Так что не бойтесь - все будет ХОРОШО!!! )))))
  22. Lubasha

    Плетение косичек

    А вот и новые шедевры! Бесподобно!!! Мне особенно на 3-ей фотографии нравится. Хотя и первая супер, и вторая... )))))
  23. Все у вас обязательно получится! Верьте в себя и не давайте никому даже словом сбивать вас с намеченных целей!!! Еще раз удачи вам!!!
  24. Ура!! Ура!! Очень радуюсь за вас! Все обязательно получится и сложится непременно наилучшим образом! Переезд в вашей ситуации - благо по всем параметрам! Успехов и счастья!!!!! :ura_2: :misc_ok: :v_ladoshi:
  25. Lubasha

    "Женское счастье"

    Вот так чудо! ))
×
×
  • Создать...