Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Морд-Сит

Свои люди
  • Публикации

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Морд-Сит

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 14.04.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    ирина
  • Дети
    11.03.2004 Елена 07.04.2010 Алиса 16.02.2012 Родион

Посетители профиля

1 101 просмотр профиля
  1. Здравствуйте. Подскажите, есть что из этого: Apple Shine Turnover Essence 50 ml Отшелушивающая сыворотка "Сияющее яблоко" 575 Apple Shine Turnover Sleeping Cream 50 ml Отшелушивающий ночной крем "Сияющее яблоко" 575 Dark Circle Eraser Eye Cream 275р Ещё интересует Скин Фуд, - сыворотка с персиком.
  2. Счет списания: •••• 2017 [Visa Classic] руб. Мои соболезнования. Светлая память.
  3. Спасибо за рассказ! Здоровья вам с малышкой, растите большими!! Я тоже с Битюцкой младших своих рожала, она специалист высшего класса. И, тоже крупненькие получились, неожиданно. Если ещё учесть, что я сама родилась на 2900, а, младшенькие мои 3800 и 4200. Но, роддом мой любимый)))
  4. Я б послала такую тётеньку куда подальше.. :hysteric:
  5. Аналогично.. Вообще некогда, да и необходимости острой пока нет. Вообще, надо бы, пока ни припекло..
  6. Морд-Сит

    Пол малыша

    А, у меня показывало 3300-3500, а, родился богатырь 4200. С мальчиком сразу определяли, что мальчик. А, вот с девчёнками.... То, прятались, то, говорили- похоже на мальчика... Но, получились совсем не мальчики.. С девчёнками УЗИ в консультации Центральной делала, возможно там не очень-то пол смотрят..
  7. Планируем этим летом, но, вот, сбудется ли? Ааа, акция.. Тогда вопрос снят.. Читала, с последней страницы..как всегда..
  8. Добрый вечер, Анастасия! Посмотрите, пожалуйста мой вопрос.. Состоится ли в ближайшем будущем переезд в др. страну мой и моей семьи на ПМЖ. Меня зовут Ирина, муж Сергей, дети Елена, Алиса и Родион. И ещё...личный вопрос, оставлю вам в личке.. :shy: Заранее спасибо..
  9. Тоже самое. Вполне нормальная реакция организма на шум.. Только у меня он почти постоянный. Исправить никак, только пережить (когда-то ведь дети вырастут). И ещё... Поставьте двери.. :girl_wink: .. Полностью согласна..
  10. Добрый день. Подскажите хорошего ортодонта детского, зуб один никак не вылезет коренной, места ему мало. Дочке 8 лет. Если недорогой, то, вообще супер будет...
  11. А, мы всё лопаем. Но, мне понравилась консистенция, растворяемость, аромат и...вкус(попробовала чуть-чуть) фрутоняневские. Брали тыквенно-абрикосовую и овсяную, с бананом. Как будто только что приготовленные, из свежих фруктов. Коробка в этих кашках нестандартной формы, сверху и снизу- шестигранная.
  12. Да, ну... Родила и забыла. Ну, если только пару раз пересказала родным. Если я все свои роды постоянно в голове гонять буду, мозг взорвётся.. :party: :hi-hi:
  13. Морд-Сит

    Отстоим 19 и 81 школы!

    Можно немного и мне высказаться.. В этой школе я проучилась, в начальных классах, на тот момент моя мама в ней была директором. Сколько сил и времени она потратила на ремонт( в то время, конечно) знаю, наверное только я. Мраморный 1-й этаж- по тем временам- был писком просто (она столько нервов потратила, выбивая шефскую помощь). Вообщем, лично мне обидно, что столько хороших людей вложили и продолжают вкладывать свой труд, а, некоторые просто хают и говорят, что вся школа- отстой. Дебилы и отвратительные ученики есть везде. А, воспоминания у меня о ней остались ТОЛЬКО хорошие..
  14. Вы ребёнок чтоли или просто не знаете, как и зачем это затевают. Под темой конкурсов, выставок и пр. проводятся хорошие суммы, по факту затрачивается меньше. "Рисуют" в отчёте потом совсем др. цифры. Так делается всегда. А, по призам- лучше по-возможности раздать своим. Это я в целом, конкретно про этот- как знать, доказать сложно.
×
×
  • Создать...