Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Jilli

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Jilli

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.09.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Ангелина
  1. Надежда тает, мы продвинулись на 95 пунктов. Очень мало . :cry: . Я плачууу (((
  2. Jilli

    Собачники все сюда! -2

    У меня цвергшнауцер. Новые клыки только показались, наверное я рано паникую. Сейчас пробовала расшатать, справа поддается, слева чуть плотнее сидит.
  3. Jilli

    Собачники все сюда! -2

    Девочки, подскажите хорошего ветврача (ветклинику)пожалуйста!! Живем на Спартановке,чтоб не очень далеко. Нашему любимцу 5 месяцев, меняются зубы, лезут новые клыки, а старые очень крепко сидят. Надо удалять я так понимаю(((
  4. Что то я не могу найти :bu: :cry: . Помогите, :flag:
  5. А какие вы по очереди были???
  6. Jilli

    Собачники все сюда! -2

    Другая, а чем вы кормите свою девочку : если корм то какой , или может натуралка. Мы пока кормим тем чем кормила заводчица, но хотелось бы узнать опыт других владельцев цвергов. Как у вас дела с бородой, как вы за ней ухаживание чтоб не меняла цвет.
  7. Jilli

    Собачники все сюда! -2

    2 месяца нам исполниться только 24 июля, так что нам еще долго на ручках гулять, но по моему он не против - он просто засыпает, и никакие шумные игры на детской площадке ему не мешают. Время быстро пролетит, не заметим, как уже будем учиться на поводке ходить.
  8. Jilli

    Собачники все сюда! -2

    Девочки принимайте новичка! У нас появился новый член семьи. До сих пор не верю своему счастью. Полтора года размышлений , выбора породы ...и вот оно маленькое счастье породы цвергшнауцер. Вот уже шесть дней наслаждаемся общением. Первые два дня был грустный , скучал , но сейчас привык и даже уже немного безобразничает. Ходим гулять на ручках, прививок еще нет, а дома пеленочка.
  9. Jilli

    Как засолить селедку?

    А маринад в каких пропорциях : сколько соли на сколько воды?
  10. Девочки, жены рыбаков , научите как засолить селедку :prepare_fish: . Добрые люди обещали угостить(штук 5-6) отказываться не удобно, а что с ней делать не знаю. Муж говорит посмотри в интернете, но там стоооолько рецептов :sm044: . Хочется уже проверенный рецепт. Девочки не оставляйте наедине с рыбиной , поделитесь опытом ))
  11. Девочки подскажите у кого миттельшнауцеры, действительно от них практически нет шерсти, если вовремя треминговать. Очень много читала, пишут что и запаха особо нет. Хочется услышать от владельцев именно этой породы.
  12. Jilli

    Школы ТЗР

    "
  13. Jilli

    Маммолог

    Весной 2015 года мне делал операцию Кубанцев ,в ЖД больнице. Все прошло очень хорошо , очень хороший врач и хирург, послеоперационные швы очень аккуратные, всегда лично присутствовал на перевязках. Очень внимательный и душевный дядечка, все объясняет и рассказывает. Единственно он очень занят, он очень много оперирует (и это я считаю о многом говорит).
  14. Jilli

    А что у вас на ужин? - 3

    Куриные котлетки и отварной рис.
×
×
  • Создать...