Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Tanker

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Tanker

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26 января

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Россия
  • Имя
    Nehama
  1. Никогда не думала, что эта тема станет актуальной для нашей семьи. Думала, что грибком болеют люди неопрятные, нечистоплотные, а оказалось, что он возникает и от тесной обуви и от диабета и от нехватки витаминов. У брата он появился после похода по горам Кавказа. Обувь была плохо подобрана. Вот теперь проблема лечения. Чем эффективнее? :chapaev: :chapaev:
  2. А я хайтек категорически не приемлю! Мне ренессанс нравится или прованский стиль в своем доме. И не так уж это дорого.
  3. Конечно совместный! Как говорится, - И в горе и в радости! Была проблема, - храп. Я после родов этим делом страдала. Вернее, я только по утрам сухость в горле ощущала, а вот моя бедная половинка была невыспавшаяся. Купил мне Сайленс форте, я этим спреем попользовалась и храпеть перестала. Даже жаль, - вкус такой приятный, мяндаринчик с мятой.
  4. Tanker

    Девочки взрослеют

    Ваша мама очень правильно поступила.На запретах далеко не уедешь.Девочку надо учить всему и как пользоваться косметикой,как за собой ухаживать (личная гигиена)Мама должна быть лучшей подружкой для своей дочки.
  5. Tanker

    Любители кошек - 2

    У нас Проплан не пошел. Он вообще особый едок. Иногда и котлетку может уплести, обожает кусочки курицы, ну, а от Гурме за усы не оттянешь. Когда готовлю и ему чего-то хочется, так он меня лапкой за ногу трогает, но коготки не выпускает. :hi-hi:
  6. А бывает такое, что все переделала, - домашние дела нескончаемые. Только и найдешь окошечко для себя, любимой. Полежать в ванной, - кремики, масочки. :dance_2:
  7. Tanker

    Познакомьте меня...

    Очень понравилась фраза, - пристроем мужика! Это как котенка, отдадим в хорошие руки! :very_funny:
  8. С животом бороться только с помощью 2х Д. Диета и Движение. А с храпом мы расстались после того, как начали орошать на ночь горло спреем Сайленс форте. Оказалось, с храпом бороться легче, чем двигаться. За рулем с утра, днем в офисе у компа в мягком кресле, вечером опять же кресло или диван. Совсем пешком ходить разучились. Компенсируем нехватку движения в фитнесе. Скоро начнем пешие прогулки-полупробежки вечерами. :salut: :girl_wink: :girl_wink:
  9. Tanker

    Каши или кашки?

    Я бы ответила и каши и кашки. по ситуации. :v_ladoshi:
  10. Только что вытащила из духовки морковно-творожную запеканку. Не успела сфоткать, ее уже половины нет. Готовить просто: 2 пачки творога, пюре морковное, в каждую начинку отдельно по 1 яйцу + сахар по вкусу и ваниль. Перемешать, в смазанную форму (у меня с керамическим покрытием) сначала морковную, а на нее творожную начинки. Можно орехи, изюм, - все, что фантазия подскажет. Пеклась 40 минут. Съели за - 15 :flag:
  11. Tanker

    Огород дома

    Я только петрушку в горшке до НГ растила. Осенью лучший куст с грядки пересадила. Зелень была хорошая, но в праздники всю умяли. :hi-hi:
  12. Я уж не помню, кто сказал, что мода, это скорый поезд. Не стоит бежать впереди "паровоза", и уж, совсем неловко бежать за составом. Лучше удобно устроиться у окошка и любоваться пейзажами. :very_funny:
  13. А вот сводить к врачу мужчину, у которого ничего не болит, а он просто своим храпом спать не дает, очень сложно. Ходила сама, рассказывала, как храпит, чем болел и т.д. У нескольких отоларингологов была. Последний раз, мне показалось, может быть, он от меня как бы отмахнулся и быстренько написал на бумажке название лекарства, - спрей в горло брызгать перед сном. Сайленс форте. Нашла, купила. Вот спасибо ему. Ведь храпеть перестал. :shy:
  14. Не бывает папа-мама2, можно и мамой называть с такой интонацией, что ....
  15. Tanker

    Мужчина у плиты

    У меня та же картина маслом. Готовит вкусно, но потом за "творцом" убирать надо. В этот момент я с кухне "улетаю" с любимым творожком даниссимо и чашечкой горячего шоколада, - для успокоения моей души. Дети папе помогают, а я "жду сюрпрайз" :very_funny:
×
×
  • Создать...