Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sun

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sun

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  1. Доброе утро! Нужны гелиевые шарики (10 штук) и доставка. Сегодня вечером. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Красноокт.район.
  2. Девочки, добрый день! Интересует следующий вопрос. Вчера случайно вовремя прогулки с детьми услышала информацию, что если ребенок не идет в ясли после 1,5 лет и до 3-х, то положено получать какое- то пособие. Я мама двойняшек, через месяц исполнится детишкам 1,5 годика. В ясли до 3-х лет не идем. Все ли правильно я поняла по поводу пособия? Естьли такое у нас в городе? Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с этим вопросом? Заранее спасибо!!!
  3. Наименование МТС Услуга Мобильная связь Счет списания 6761 96** **** 6021 Номер телефона 9124339206 Сумма 100.00 RUB Катюша обязательно поправится!!!!
  4. Я когда пришла на прием к Мудрой, она посмотрела мои результаты, меня посмотрела и сказала фразу, после которой я больше к ней не пошла, а именно: "Вот сколько раз я зарекалась не браться больше за проблемных пациентов. Ну вот если не дано природой стать матерью, зачем тогда пытаться...?" Я была в ШОКЕ!!!! Действительно МУДРЫЙ врач!
  5. Девочки, я не хочу ничего плохого сказать про Е.Ю., даже не могу. Просто дело во мне, предчувствие, интуиция какая-то... не знаю. Наверное, нервное уже у меня, время идет, результата нет пока, вот и мыкаюсь мыслями, может врача поменять...?
  6. Девочки, привет! Хотела у вас спросить, точнее посоветоваться... С недавнего времени наблюдаюсь в нашем ЭКО-центре у Плоховой. Как вы думаете, можно перейти к Мухиной? Достаточно много хорошего слышала и читала про этого доктора, вот и подумала к ней пойти, но как это сделать? Просто перезаписаться? Не будет ли ко мне отрицательное отношение, что ушла от одного доктора к другому?
  7. Sun

    Лапароскопия

    Кстати совсем недавно слышала информацию о том, что в Волжском, но только в больнице №3 тоже хорошо делают лапару, что гинекология там хорошая, хвалили заведующую Бессарабову. Никто не в курсе?
  8. Sun

    Лапароскопия

    Хотела сделать МСГ в Водников (хорошие отзывы слышала, врач рекомендовала), а уж слишком дорого там стоит - 4 500 руб. Буду обращаться в другую клинику. По повожу лапароскопии - не знаю, говорят, что тоже хорошо делают.
  9. Девушки, возникла проблема у моей племянницы. У нее воспаление придатков, амбулаторно сколько не лечилась - не помогает, все равно лейкоцитов море.... Врач предлагает лечь в стационар, выписала направление, сказала, обратись в любую больницу. Соответственно, в любую не хочется, нужно в хорошую, где грамотные гинекологи работают в отделении. Куда посоветуете? Может кто лечился от этой напасти. Она, бедная, уже 4 месяца маится со своими мазками, кучу антибиотиков пила, а результата нет....
  10. Sun

    Лапароскопия

    Ой, что-то я насторожилась по поводу Ершова.... буду думать, съезжу к нему - пообщаюсь. К Исаевой я обращалась по поводу лапароскопии, как только она услышала промой СПКЯ, сразу же меня отправила к гинекологам на первый этаж в их частную клинику, причем настоятельно так отправляла, мол, чтобы все было по-правильному - чтобы я от них перешла к ней, а потом опять к ним. Зачем мне они, когда у меня есть свой врач-гинеколог? Мне лапароскопист нужен....
  11. Sun

    Лапароскопия

    Привет всем! Съездила я на консультацию к Никитиной, она тоже рекомендовала мне лапароскопию, но, к большому сожалению, она сейчас не оперирует... :( Теперь и не знаю, к кому обращаться. Попробую в жд больницу к Ершову. Правда что-то я здесь ни от кого не услышала отзыва о нем. Никто не обращался?
  12. Sun

    Интерьерные украшения

    Это наверное Мульти Дом, я там была, там продают практически только цветы, а мне хотелось бы еще и всякие веточки, травки.....
  13. Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести различные интерьерные штучки - искусственные ветки, цветочки, лианы, украшения.... конечно, интересует, НЕДОРОГО. Может у нас в городе существует какой-нибудь оптовый отдел подобных изделий? То что я видела в салонах различных - дороговато...
  14. Kysa, не могли бы поделиться советом Вашей знакомой? Спасибо.
  15. Sun

    Лапароскопия

    На этой неделе Никитиной нет, она уехала, буду к ней пытаться попасть на следующей. Рыжая_бестия, спасибо за понимание и советы. Обязательно к ним прислушиваюсь. Если не секрет, насколько дорого стоили Вам консультации этого врача? И еще, не могли бы Вы уточнить, каким транспортом можно добраться до этого роддома? Если, например, ехать с Тракторного района.... Спасибо.
×
×
  • Создать...