Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kati23

Свои люди
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kati23

  1. А в Дагомысе кто-нибудь отдыхал? Можете дать координаты?
  2. А на сколько безопасны школьные лагеря? Хочу своего впервые отдать в такой лагерь (первый класс), просто меня беспокоит то, что они везде будут своим ходом добираться - нет школьного автобуса, т.е. на трамваях и троллейбусах. Не могут потерять по дороге? Сына моей подруги так во втором классе забыли в троллейбусе, ребенок засмотрелся на что-то, а его класс оказывается вышел на остановке, он проехал дальше, испугался. Так кондуктор его вывела через остановку, перевела на другую сторону и посадила в троллейбус с таким же номером, объяснила что нужно выйти через остановку. В итоге все хорошо закончилось, вышел где надо, а его там уже учитель ждал с классом. Так вот, разве кондуктор правильно поступила? А если бы ребенок опять не там вышел или никто не ждал на остановке? Мне самой на психотренинг надо, или нарожать кучу детей - может поспокойней стану)))
  3. Спасибо, Ольга. а когда отрастать такая стрижка будет как смотреться? Нормально?
  4. вот такие стрижки подойдут для тонких волос?
  5. Ольга, здравствуйте, скажите есть такие короткие стрижки чтобы легко было укладывать? Но не совсем под ноль)) Последние 3 года хожу с каре, уже поднадоело, и делается ли бронд на короткие волосы?
  6. Посмотрела цены на турбазе Касатка - там либо 2-х местный (2 тыс. руб.) либо 4-х местный (4 тыс. руб), 3-х местных нет, а про дополнительное место нет информации (обычно пишут). 4-х местный не потянем (ехать хотела на дней пять)((( А так домики хорошие и большой плюс то что речка под боком.
  7. Хотелось бы именно на речке какой-нибудь, а не в бассейне, так к природе ближе как-то)))
  8. А на сколько дней вы ездили и во сколько обошлось? Хотя цены теперь выросли наверное
  9. Короче, турбазы в Волгоградской области стоят дороже моря. Сколько просмотрела сайтов, ни одна ни вызывает желания платить такие деньги. Чувствую будем все лето в городе сидеть и просто на Волгу ездить(((
  10. жду отзывов про Гостевой дворик))
  11. Девочки, в этом году с финансами туган, а оч. хочется ребенка хотя бы на недельку на море свозить, может кто-нибудь посоветовать местечко без развлечений, бюджетное какое-нибудь? Просто смотрела наши Волгоградские турбазы - цены дороже морских, а природа там оставляет желать лучшего((( Дачи у нас нет - все грустно...
  12. Лилия Владимировна, а к вам реально до НГ на прием попасть или уже все занято?
  13. Здравствуйте, сам вопрос, в принципе, уже в теме. У моей мамы появились глубокие трещины на языке, уже несколько месяцев мучается, никак не заживают. Это гастроэнторологическая проблема? Она ходила к гастроэнтерологу в поликлинику, та ее отправляет к стоматологу. У меня есть знакомый стоматолог, с которой я проконсультировалась и она отвечает, что это проблемы желудка. Скажите, пожалуйста, куда податься? И что это может быть?
  14. Я туда звонила, мне сказали что нужен специалист отлично знающий суммированный учет рабочего времени и разбирающийся в графиках и табелях соответственно, вводится новая единица, т.к. рук не хватает, а то что не перезванивают и не просматривали - ждите и до вас очередь дойдет. так ответили.
  15. Прошлый, не прошлый - на сайтах вакансий кадровика оч мало, каждый день маниторю, а несколько знакомых именно заходили в организации и находили работу, мож просто повезло
  16. Еще не приглашали. Вообще с работой как-то... Просто может по организациям ездить и спрашивать нужен ли кадровик??
  17. да, на эту вакансию, чет сейчас как-то трудно на кадровика устроиться, вакансий очень мало
  18. А про "Сады Придонья" кто-нибудь может информацию дать?
  19. Здравствуйте, а про Хлебзавод № 5 теперь называется Стойленская Нива, АПК может кто-нибудь рассказать, вакансия кадровика? Смущает, что появляется она довольно часто на сайтах
  20. О.О. а вы написали, что девушка в сером сарафане в ужасной водолазке, у меня просто такой сарафан с чем же его носить? (и такая же водолазка так и ходила :shy: )
  21. Скажите пожалуйста, а "Старидвариус" - это где находится?
  22. И я хотела бы узнать где можно вещи подобрать, уже стихами заговорила))) Мне, в последнее время, у нас в Волгограде ничего не нравится в магазинах. Какие пиджаки будут в моде этой осенью? Во все черное не хочется одеваться, там если черные брюки классические и черный пиджак, может тогда какую-нибудь красную блузку? А вот на работу в чем лучше ходить устраиваться? (работа офисная).
  23. Вот сюда ездили http://irisahotel.com/
  24. Для сравнения съездили на Олимп там страшнее тем что ребенка не пристегивали отдельно как в Сафари-парке, и над пропастью едешь на верх чертово колесо, еще на нем скатнулись, все в стоимость билета входило. Там нас развели на океанариум, не советую, левая палатка, где и животных мало. Внизу контактный зоопарк, можно почти всех гладить. Побывали в Абрау-Дюрсо, озеро - восторг, можно бесконечно сидеть на берегу и смотреть на гладь воды, такой релакс, я еще и с фужером шампанского релаксировала))) на катамаране катались еще.
×
×
  • Создать...