Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Милуся

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Милуся

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.07.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Городище
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Милана 17.08.2010
  1. Девочки, кто еще ходил к специалистам? очень отзывы нужны!
  2. Афазия, спасибо огромное за подробные пояснения!!! Я вот думаю, может сначала надо в стационар лечь, а потом после обследования и лечения наблюдаться у одного доктора? В стационарах может подскажите хороших специалистов, например в ОБЛАСТНОЙ больнице? А потом можно у Докучаевой наблюдаться...
  3. Спасибо за рекомендацию! Она принимает в частной клинике? Был опыт обращения к ней?
  4. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, надежного невролога. У меня папа в реанимации (правда в области 300 км), точно не известно, но что-то с сосудами произошло, стало плохо, сознание практически терял, СЛАВА БОГУ во время укол какой-то сделали и доставили в больницу! Ранее было прединсультное состояние, тоже приступ, тогда тяжелее все было( Наблюдался у кардиолога, к неврологу пока так и не попал. Когда станет лучше, хочу обследовать папу у хорошего невролога и назначить подходящее лечение. Помогите, кто обладает информацией!
  5. Девочки, подскажите пожалуйста, какие проверенные средства помогут прекратить выпадение волос??? Выпадают давно, то сильнее, то чуть поменьше..... Началось после родов... 4 года назад, какой кашмар!!! Стыдно, но времени не было заняться волосами! Помогите, плиз!!!
  6. Анастасия34, держитесь!!! Попробую Вас успокоить, я после родов тоже лежала 2 недели вообще не вставала, мама ребенка подносила кормить... Но потом мама уехала и пришлось как то "вставать". Но у меня до родов сильно не болела спина, а в роддоме натаскалась дочку и все, дома уже не могла вставать (у меня грыжа межпозвоночного диска).... Обращалась я к Черемушникову Александру Владимировичу (занимается биоэнергокоррекцией, мануальной терапией, массажем). Вот вроде именно он и помог. Он и скалкой какой то с шипами трет, и рукой водит, и спину растягивает и типа "ставит на место". Не знаю как его как специалиста обозвать, но второй раз уже к нему обращалась........ Стоит дорого, сеанс 1 000 руб, штук пять точно надо, а там по ходу дела видно будет......... Если надо, тел дам.......... Самое главное крепитесь и не раскисайте (хотя сама такая)) Обязательно отпустит!!!!!!!!!!!!
  7. Милуся

    Аллергия-3

    Спасибо за ответ! я просто слышала, что в 30 поликлинике на имуноглобулин можно сдать и вроде он покажет есть ли истинная аллергия.... (или может какая зараза прицепилась типа лямблий...). Т.е. центра иммунологии в 30 поликлинике нет? значит я ни так понала... Но в ж/д поликлинике точно можно выяснять на что аллергия до 3 лет! я просто не знаю с чего начать!!!
  8. Милуся

    Аллергия-3

    Добрый вечер! А можно телефон центра иммунологии, это в 30 поликлинике??? Хотим начать выяснение причин аллергии. Кто нибудь там наблюдался? Дочке 2.4 мес. Я немного плаваю в вопросах аллергии, ходили в областную клинич больницу к аллергологу, там только списки чего нельзя дают, ещё дизбактериоз лечили. Я просто переживаю, что не знаем точно на что аллергия (попа красная и др. пятна на теле, высыпания на щечках - при этом ни шоколад, ни цитрусовые не даем), а многого не даем, например рыбу, а следовательно и различные полезные микроэлементы вместе с ней. Подскажите, начинать ли в 2.4 сдавать анализы на что конкретно аллергия??? Ведь в 3 года уже в садик хотим, а там одна курица.... Кто может, подскажите!
  9. Милуся

    Как найти няню

    Ищем няню для девочки 2,2 г. Проживаем в Городище. Очень надо, кто обладает информацией, напишите или позвоните по тел. 8-927-525-05-57. Спасибо заранее!!!
  10. Нам тоже пошли на встречу в предыдущем саду, а здесь встретили черствость и безразличие...
  11. Девочки, хочу высказать своё мнение о частном садике Цветик-Семицветик на Хорошева в лице Ольги Петровны. Позвонив Ольге Петровне, я просто пребываю в шоке и не то что обидно, а до слез обидно! Меня просто послали и бросили трубку. Дело в том, что я хотела договориться, чтобы дочке не давали аллергенные продукты (т.к. она на диете). На что было сказано, что по их ПРАВИЛАМ это невозможно. Причину я так и не смогла услышать. Просто сказали, что это Ваши проблемы, и что они заморачиваться вообще не собираются. Я конечно понимаю, что это дополнительные хлопоты, но хлопоты повара, который не следит за детьми, а его работа - готовить! Шаг в сторону делать не хотят, абсолютно консервативный подход! Смысл тогда этого частного сада, если подавай только стандартных детей без заморочек? А если надо немного пересмотреть свои действия в отношении конкретного ребенка, то все, фантазия пропадает! Об индивидуальном подходе говорить не приходится. В общем очень неприятный осадок, почувствовала, что мой ребенок черная ворона какая-то! Ужасные впечатления...
  12. Я тоже хочу добавить, что сад может и не плохой по отзывам (я туда пока не доехала, да уже и не доеду), но то, что не хотят напрягаться и индивидуально подходить к детям, я соглашусь. Позвонив Ольге Петровне в Цветик-Семицветик, я просто пребываю в шоке и не то что обидно, а до слез обидно! Меня просто послали и бросили трубку. Дело в том, что я хотела договориться, чтобы дочке не давали аллергенные продукты (т.к. она на диете). На что было сказано, что по их ПРАВИЛАМ это невозможно. Причину я так и не смогла услышать. Просто сказали, что это Ваши проблемы, и что они заморачиваться вообще не собираются. Я конечно понимаю, что это дополнительные хлопоты, но хлопоты повара, который не следит за детьми а его работа - готовить! Шаг в сторону делать не хотят, абсолютно консервативный подход! Смысл тогда этого частного сада, если подавай только стандартных детей без заморочек? А если надо немного пересмотреть свои действия в отношении конкретного ребенка, то все, фантазия пропадает! В общем очень неприятный осадок, почувствовала, что мой ребенок черная ворона какая-то! Ужасные впечатления...
  13. Хочу тоже похвалить Елену Сергеевну! Мы от Дмитрия Григорьевича перешли к ней! Конечно первые занятий пять массажик был очень поверхностный, т.к. дочку Е.С. "приучала" к массажу. Я сначала переживала, что массаж делается, когда ребенок у меня на руках, но потом поняла, что моя дочуля по другому не согласиться. Так и делали до конца на руках, думала, ну посмотрим на эффект позже. Как писали другие мамочки, мне тоже показалось сначала, что как то слишком "легкий" массажик. Но когда дочуля буквально через дней 5 после окончания массажа стала полноценно ходить по квартире (без руки, не мелкими перебежками от дивана к столику и т.п.), я убедилась, что желаемый эффект достигнут!!!!!!!! Ура, доченька ходит сама!!!!!!!!!!! Спасибо Е.С. и Маизе за рекомендации! Но при этом хочу заметить, что Д.Г. нам тоже помог в свое время, мы и сели с ним, и стоять тоже с ним стали. У нас слабенький тонус в ножках, может поэтому его методы "активного" массажа тоже пригодились. Но очень не понравилось, когда узнали, что дочке вправлялись позвонки (так называемая "дуга")! Моё мнение сложилось о Д.Г. таким образом, что он массажист для детишек с явно выраженными проблемами и серьезными нарушениями (даже такими как ДЦП). Е.С. респект и уважуха! :misc_ok:
  14. Девочки, нужен когитум 5 ампул, а продают по 30. Может у кого осталось? я куплю!!!
×
×
  • Создать...