Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

циния

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О циния

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Марк 17 октября 2009
  1. я сама с сыном управлялась...папа как-то сразу ушел спать в другую комнату, хотя сын спит не очень беспопойно.Мне тоже было обидно. Зато с сыном было очень удобно, когда он был на ГВ
  2. мне сначала ставили 15 октября, потом 23, потом 1 ноября все по УЗИ. Т.К цикл был не регулярный(((( Чувствовала, что рожу где- то около 15го :ura_2: : мы подругой были в магазине ,и она заполняла мою анкету . В графе дата рождения она поставила 16 .10, хотя прекрасно знала, что 11.10, я улыбнулась и сказала,что рожу 16. Я ошиблась на нескольно часов схватки начались 16го, а родила 17го в 5.30 :salut:
  3. читаю и завидую!!!! до родов весила 65( и это для меня многовато), перед родами 81,5, после -76, год вес держался на 75, сейчас уже закончили ГВ и я вплотную собой занялась. Пока только -2,5. Но программу минимум определила работаю над этим)))
  4. А мне помогало правильное дыхание , поглаживание живота и движение - я ходила, когда у меня были схватки, раскрытие шейки матки прошло намного быстрее, а лежать и сидеть совсем не могла.
  5. А у меня первые намеки на М были через год после родов, потом через еще раз через месяц, и вот уже 2 месяца тишина... Правда кормить перестала 3 недели назад... А мне так хочится, чтобы они стали регулярными)))
  6. циния

    Как кормить после года?

    после года мы стали кушать практически все!
  7. Девочки, все это так страшно!!!!! Спаси и Сохрани!!!! я фильмы смотрю плачу, а здесь........ Просто нет слов
  8. циния

    Чистим зубки

    Мы пока чистим без пасты. Сыну нравится смотреть как это делаю я , и потом охотно повторяет(во всяком случае позволяет водить ему щетной по зубкам :) ). а сплевывать тоже не умеем пока
  9. циния

    Ночной сон

    А мы днем спим днем 1 раз и без подгузников и ночью кладу без них, сама слышу, когда начинает ворочиться, сажаю на горшок
  10. циния

    Отлучение.

    Ой, девочки!!!! я не знаю!!!! нам уже 1,3 ночью вообще висим только на сисе!!!! я и в 21.00 кормила кашей и молоком из баночки(пъет охотно), а в 23.00 уже хныкает, чтобы мама сисю дала. Просто тихий ужас!!!а сейчас вообще зуб лезет и обычную еду едим 1 раз в день....Так что я совсем не знаю что делать :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...