Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kakiro4ka

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kakiro4ka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 13.04.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Артём 08.11.10
  1. kakiro4ka

    Дзержинский центр "Семья"

    Здравствуйте, девочки. ГКУ СО "Дзержинский центр социального обслуживания населения" (в народе известный, как Центр "Семья") примет в дар для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации следующие вещи: детская одежда и обувь, детские игрушки (не мягкие), кроватки, коляски, манежи, ходунки, прыгунки, ванночки, средства личной гигиены и многое другое. Конкретно сейчас большая потребность в одежде и средствах гигиены для детей до года. Нужна также и одежда для беременных. Конечно же, все вещи принимаются в чистом виде. Знаю, что здесь, на форуме, очень много отзывчивых людей, которые в одно время очень помогли беженцам из Украины. Спасибо им. Потребность в помощи другим категориям населения у нашей организации так и остаётся. Адрес: ул. Полесская 3а (бывший детский дом). Телефоны: 52-71-01, 52-71-81 График работы: пн-чт с 8.30 до 17.30, пт с 8.30 до 16.30. Обед с 12.00 до 12.45. Заранее благодарю! P.S. и если мне кто-то подскажет, как закрепить это сообщение, вместо первого, то я тоже скажу спасибо)
  2. kakiro4ka

    Дзержинский центр "Семья"

    Вы о мягких игрушках? если они действительно чистенькие, то привозите, конечно, будем благодарны.
  3. kakiro4ka

    Дзержинский центр "Семья"

    что это сирота уже пыталась делать? в каком она районе? обращалась ли в центр "Семья"? в областном центре "Семья" на Таращанцев 1а как раз помогают женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, есть целое отделение. Мы работаем по Дзержинскому району. И нас 2 специалиста... Гостиница есть в Кировском районе. Но там катастрофически мало мест. Есть при Церквях жильё...но у меня очень мало информации на эту тему. В областной "Семье" больше могут подсказать. Плюс такой категории женщин мы выдаём в прокат на 1 год кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления (если они не на руках, если есть в наличии). Конкретно в нашем центре сейчас много прокатного оборудования. Если она в Дзержинском районе-поможем с этим. Если не в Дзержинском, то пусть обратится в областную "Семью"
  4. kakiro4ka

    Дзержинский центр "Семья"

    Здравствуйте! спасибо, что откликнулись! эту информации можно передать координаторам по расселению беженцев. телефон уточню на работе-напишу.
  5. kakiro4ka

    Дзержинский центр "Семья"

    Девочки! спасибо огромное всем, кто откликнулся!!! Поток украинцев не прекращается... сейчас особенно актуальны тёплые вещи, обувь (можно НЕ новые, разбирают всё в миг!), а так же канцтовары и портфели для школьников. Одеяла, постельное бельё, посуда, которой вы не пользуетесь (наверняка у многих найдётся) тоже нужны. Ещё раз спасибо тем, кто дошёл до нас.
  6. kakiro4ka

    Познакомьте меня...

    Девочки, я нытик... я устааааалаааа быыыыть однааааааааааа! не могу так больше :'( не могууууууууууууууууууууу!
  7. kakiro4ka

    Дзержинский центр "Семья"

    Здравствуйте! средства личной гигиены можно передать по адресу ул. Толбухина 38. Это "Дзержинский центр социальной помощи семье и детям". С понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00.
  8. kakiro4ka

    Дзержинский центр "Семья"

    и вот ещё адрес, где принимают гуманитарную помощь для беженцев: http://www.volgograd-fm.ru/news/2510-v-vol...ntsam-s-ukrainy
  9. kakiro4ka

    Дзержинский центр "Семья"

    огромное спасибо! постараюсь найти время и просмотреть, что там есть по Волгограду и области...
  10. kakiro4ka

    Дзержинский центр "Семья"

    Девочки, сегодня была в лагере "Юность" в Городищенском районе. Туда прибыло около 170 беженцев. Из них около 60 детей. Условия в лагере спартанские. В одном из корпусов ни воды, ни туалета... Люди нуждаются во всём! многие бежали, взяв лишь документы и одежду. В первую очередь нужны средства личной гигиены (туалетная бумага, гигиенические прокладки, зубная паста, мыло и пр.) Нужны электрические чайники, или кипятильники хотя бы. Но самое необходимое для них сейчас-это жильё и рабочие места! Если у кого-то есть возможность принять хотя бы одну семью, это уже неоценимая помощь. Большинству из тех, с кем я разговаривала, возвращаться уже некуда... девчат, сориентируйте меня. Я слышала, что на "одноклассниках", вроде, есть группа, где люди предлагают жильё беженцам. Это очень ценная информация! Подскажите кто-нибудь, если знаете. Заранее благодарна.
  11. Актуально на май 2017! Здравствуйте, девочки. ГКУ СО "Дзержинский центр социального обслуживания населения" (в народе известный, как Центр "Семья") примет в дар для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации следующие вещи: детская одежда и обувь, детские игрушки (не мягкие), кроватки, коляски, манежи, ходунки, прыгунки, ванночки, средства личной гигиены и многое другое. Конкретно сейчас большая потребность в одежде и средствах гигиены для детей до года. Нужна также и одежда для беременных. Конечно же, все вещи принимаются в чистом виде. Знаю, что здесь, на форуме, очень много отзывчивых людей, которые в одно время очень помогли беженцам из Украины. Спасибо им. Потребность в помощи другим категориям населения у нашей организации так и остаётся. Адрес: ул. Полесская 3а (бывший детский дом). Телефоны: 52-71-01, 52-71-81 График работы: пн-чт с 8.30 до 17.30, пт с 8.30 до 16.30. Обед с 12.00 до 12.45. Заранее благодарю! P.S. и если мне кто-то подскажет, как закрепить это сообщение, то я тоже скажу спасибо)
  12. ох, девочки, как актуально...мне 27, и все 27 лет меня дико укачивает в любом транспорте. Сыну 3,7, укачивает его с 7ми месяцев. Очень сильно и в любом транспорте, даже в трамваях. По поводу всевозможных способов борьбы с этой бедой я, кажется, могу уже пятитомник выпустить. Лично мне помогает: - в общественном транспорте (троллейбус, трамвай, автобус) ехать стоя - если еду сидя, то наклонить голову набок (пристроиться к кому-нибудь на плечо, например))) - обеспечить доступ свежего прохладного воздуха, снять тёплую одежду - жевать мятную жвачку (от леденцов лично мне только хуже) - пить прохладную воду маленькими глоточками - на дальние расстояния пить таблетки, а не мучится (когда я первый раз в 17 лет выпила "Драмину", чтоб доехать на автобусе на море, я реально была в шоке, потому что меня первый раз не тошнило в дороге, для меня было открытием, что так бывает вообще) Сыну даю обычные леденцы покислее, водичку (по чуть-чуть), открываю окно. Ну и останавливаемся, выходим по дороге...подышать свежим воздухом. В июле полетим с ним на самолёте первый раз. Придётся давать таблетку. Завидую белой завистью тем, кто перерос эту беду. Здоровья вам и вашим деткам)
  13. kakiro4ka

    Цветочные посиделки ;)

    Девочки, привет! Вторгнусь к вам, отдельную тему создавать неудобно с телефона... Мама дёшево продаёт цветы. у неё аллергия обострилась(( С её слов это гибискусы и шлюмбергеры) я совсем не разбираюсь, не знаю, правильно ли она называет) кроме них ещё другие цветы есть, названий которых она не знает. Мама. живёт на 7ми Ветрах, если интересно кому, кто глянуть хочет, звоните ей: +79954023356 Надежда ПыСы: глянула в инете картинки по названиям, по мне так это декабристы и китайские розы были всегда))) короче, цветов достаточно, приезжайте смотреть)
  14. kakiro4ka

    Сколько хотите детей?

    У меня один сынок. Всегда мечтала о большой дружной семье, где минимум трое детей. Но, видимо, не судьба. Экстренное кесарево поставило под сомнение наличие большого количества детишек, а последующий развод разбил мечты о большой семье окончательно... Но ещё один ребёнок у меня будет обязательно. Не зависимо ни от каких обстоятельств. А там может и приёмного возьму, были мысли. Я не отчаиваюсь, короче) было бы желание!
  15. Девочки, привет! А по поводу Хамелеона и Экопласта есть отзывы у кого-то?
×
×
  • Создать...