Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olechkagaechka

Свои люди
  • Публикации

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О olechkagaechka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 24.07.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, КОр, ост.Медтехника
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Степан - 16.01.2009 г.
  1. Алиночка, я например, полна надежды и жду новостей от Иры и Насти.....
  2. Девочки, всем здравствуйте! Приношу свои глубочайшие извинения за свое "молчание", У меня на это были причины: во-первых, не было интернета и 2 личных горя подряд произошло(( Только перечитала все посты! УРА! Организаторы сами с Вами связались и все пояснили. Всем, кому обещала помочь (я про Таню) - все в силе. Лучше звоните. Мой мобильник - в конце поста на всех сообщениях))) Буду рада Вас слышать))
  3. Девоньки мои, всем привет! Тоже жду инфу..уже близко-близко к развязке...
  4. ДА, Таня, кое-какую ткань могу тебе прострочить))) Просто не то, что я не хочу - машинкаиногда не берет)))) А так давай - крои - в приметку - и встретимся где-нить))))
  5. ммм...ну давай))) конечно же, помогу. Ты, как мне помнится, хотела рок-невесту)))??? так? Ты хочешь платье обрезать? сметывай низ и от низа "пляши" - так удобнее, без ошибок отрезать))) низ какой? по косой?
  6. Девочки, сорри, что так долго не заходила - мероприятия семейные одни за одним идут. У меня информации пока не много. Потерьпите, всему свое время. Сейчас УЖЕ готовится смета и определяется место...потом дела пойдут побыстрее))) На данном этапе - надо думать о нарядах и привлекать еще народ) Я сомтрю, Вы уже все молодцы))) - и стиль придумали и о чулочках подумали))) У меня еще конь не валялся (если честно))))... Также, как и Вы, жду информацию) Будут вопросы - задавайте - по мере возможности отвечу.
  7. Танечка, я тоже как и Вы жду новостей - чтобы создать образ! Пока даже над своим не думала))) (у меня первоочердно ДР. Тематический решили сделать))). Вот думаю платье пойти прикупить (хотя уже 4 штуки висят)) и потом буду думать. Как уже отмечалось ранее (по прошлому проекту «Свадебный переполох 2010») данное мероприятие требует много сил, времени, согласований и поисков спонсоров. В городе, для данного мероприятии, есть и так называемые «Закрытые зоны» и «Зоны, требующие разрешения администрации». Чтобы получить данные разрешения требуется подача документов и получения разрешения в течении 30 и более календарных дней! Так как наши невесты, не могут обходиться без охраны, требуется еще разная документация по охране и пожарным инспекциям!
  8. И у меня есть..я рядом с Олей (Woody) живу!! Про % - не скажу - Сапфировая карта....А что конкретно хотите в Летуале?
  9. Екатерина, рады видеть Вас в нашей темке... В закремеленном сообщении список девочек на прическу. Подробнее в личку...Причесать сможете 5-7 девочек? Так?
  10. БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. ой-ой-ой :shy: Бондаж — ограничение подвижности, например, связывание, приковывание, заключение в клетку. Флагелляция — порка партнера (с его предварительного согласия) с помощью плети, хлыста, кнута и прочих гибких приспособлений. Spanking — шлёпанье или порка, воздействие на ягодицы с помощью ладони, ремня и прочих гибких и жёстких приспособлений (таких, как паддл). Сенсорная депривация — ограничение либо полное лишение подчиняющегося возможности пользоваться осязанием, слухом, зрением, вкусом или обонянием в рамках сессии, производится с помощью масок, кляпов, берушей и мумификации.
  11. Так что желающие уже есть! (прокатиться на тралике)))). Присоединяйтесь))). Наверное, с Красного так и поедем)))) по списку - добавила))) Читай правильно? как я поняла: платно до 200 р. причесать сможет 5-7 невест))) ТАК? - ага, просто мы у меня собирались, так и поехали))) а еще в магазин зашли попить купить. мы с тобой как-то встречались))) я у тебя лоскуты забирала) помнишь? ты еще на больничном была))) мы в подъезде встречались) Хэлоуин в октябре))) так? а вход? А программа? и адрес точней))) ПЛИЗ....
  12. Марина, ты же знала!)))) На прошлом переполохе говорилось о создании!!! :dance_2: :umilenie: :misc_flowers:
  13. Конечно! Все подскажем и не откажем)))!!!
  14. На прошлом Переполохе некоторых девочек собирал лимузин ( с условием, что уже из дома "Готовые" едут с прическами и макияжем)))). Я, и Катерина (push.08) ехали на троллейбусе до остановки "Центральный рынок" (с Красного))) и НИЧЕГО!!! КОндуктор и заходящие пассажиры обалдевали!!! Было здорово! Эмоции и хорошее настроение обеспечено! А вообще, знаете откуда пошло все? просто мы (несколько смелых активных девушек) очень любим наряжаться в свадебные платья после собственной свадьбы и грустим если они висят в шкафу...Я например, могу встретить мужа с работы в свадебном платье - и все проблемы, усталость и тяготы работы уйдут на 2-ой план! (проверено!) Другой момент, одевали на девичник все незамужние, кроме невесты и устраивали фотосессию! А вот, одна из организаторов, с девочками ходят по ночам в магазин и любят фоткаться))) Вот так и пришла идея создания данного мероприятия)))
  15. Я, конечно, запишу, а позже скорректируем))))
×
×
  • Создать...