Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Печенюха

Свои люди
  • Публикации

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Печенюха

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  • Дети
    Дарья 24.09.2010
  1. А я 11.01 продлила полис в ВСК без проблем, а позже пыталась продлить папе не получалось, виснет на этапе оплаты. Пробовала РГС и Ресо, оба в конце проверки выкидывают на ингосстрах. В итоге там и получилось застраховатся, но проверка идет долго, около часа, потом приходит пароль подтверждения и его очень сложно вводить, т.к. там латинский буквы и кириллица и надо реально пробовать подбирать как правильно, а конце вообще засада)))Оплата ТОЛЬКО!!! картой Альфа банка(через альфа клик) и веб мани!Вобщем то все для того чтобы обычный человек не смог этого сделать. В обще после 5 часов мучений у меня все получилось)
  2. Печенюха

    Робот пылесос.

    Девочки, а у меня не в крошках проблема, а в то что собака линяет постоянно, короткая белая шерсть, на ламинате светлом не сильно видно, но когда мыть начинаю это ужас, причем мыть можно(нужно) дважды в день, справится робот с этим?Еще мои волосы длинные везде)))
  3. Девочки какие отзывы о гимназии №14? Так же интересует школа №34.
  4. Еще интересуют магазины Экко, ни у кого знакомые там не работают?
  5. Может кто слышал что про Орматек, может знакомые работают?
  6. В тему собачьей жизни)))
  7. Подпишусь под каждым словом, 4 года назад у него училась после автошколы. Уже где то оставляла про него отзыв. После автошколы ездить не умела вообще, 6 занятий с ним и все стала ездить, хотя хотела еще, а он сказал все давай сама на своей машине, если не получится звони-я подъеду)))) Хотя ему выгоднее было бы меня еще учить.
  8. Подскажите, выбираем между чудо островом и ступеньками на Авиаторской, подготовка к школе. Что лучше? В ступеньках подкупает то,что 1-2 человека в группе, т.е. практически индивидуально. Или может еще что есть в Ворошиловском районе?
  9. У меня тоже сегодня баллы уменьшились, примерно на 500(((видимо сбой...
  10. Ирин, забыли про меня(напишите пжл. модель пылесоса.
  11. Подскажите, а пылесос кто-нибудь заказывал?интересно какой...
  12. Девочки, а подскажите ребенок ходит в сад с лета 2014года, компенсацию не оформляли.Обратилась в департамент сказали за все время должны вернуть, подавайте документы в МФЦ. Документы сдала и спросила, что мне нужно за весь срок, мне сказали там все увидят. В итоге пришла компенсация за 1 квартал 2016г. и все. Куда обращаться? Живем в Советском, в сад ходим в ворошиловском, прописаны на Красном. Подавали в МФЦ в Ворошиловском районе.
  13. Этот мир сошел с ума!!!!Выгонять ребенка, который ничего не сделал....Еще и гразится участковым... Мне кажется это все от уровня жизни нашего, все злые и недовольные и уже совсем границ не видят. Сорвалась на ребенка и сидит теперь довольная, а ребенок гулять боится. Осадить ее надо хорошенько.
  14. Кто-нибудь работал в Кухни Мария?Как там?
  15. А мне отложилось 18 почему то)))
×
×
  • Создать...