Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Уляка

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Уляка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 24.11.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Уля
  1. Марин, я тебя поздравляю! Своё дело ты не только любишь но и знаешь на отлично, психология это твоё! Я одна из тех добровольцев) и говорю тебе спасибо огромное за диагностику, за познание себя самой. Желаю тебе успехов! Процветания!
  2. Уляка

    дюфастон-схема

    Вот и мне на 3 день приема дюфастона стало плохо. Уши заложило, голова закружилась, тошнота. Завтра буду гине звонить, спрашивать что лелать дальше. Назначила по 1 таб 2 раза в день. Курс 14 дней начиная с 14 д цикла. Думаю, что с него плохо стало,
  3. у сыночка слабый мышечный тонус, после сна не трясется, а вот во время сна если поднимаю стоя писить, то ножки трясутся. прекратилось после регулярных курсов массажа и озокерита.
  4. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  5. Мариша, молюсь за здоровье Илюшеньки!
  6. Девочки, а кто нибудь обращался с запорами к эндокринологу? Прочитала всю тему. Мы тоже тугосери. Не раз были у гастро, не раз пропивали курс препаратОв, сидим на диете не слезая. Но не какаем. Любим горшок, знаем горшок, и и в периоды когда стул налажен, а он случается, то ребенок какает в горшок без проблем. Проблем страха покакать, я так понимаю, нет. У нас тоже слабый тонус мышц, видимо отсюда и ленивый кишечник, но как наладить стул?!?!?!
  7. Девочки, купила стаканчики 36 шт, тк в упаковке все по 12 шт. Вилки 36шт Тарелочки 36 шт Ложки 24 шт или 12? Не помню, мало ли вдруг нужны будут. Салфетки 150 шт. Минералку без газа 1,5 л малявкам нашим, тоже на всякий случай. Сок с мыкотью яблоко, абрикос 1л малявкам))) мож кто захочет. Чек с собой.
  8. Девочки, по поводу стаканчиков и пр. Куплю завтра)))) чек будет со мной)))
  9. Девочки, а стаканчики, тарелочки большие? , ложечки, вилочки надо? Сколько? Я куплю завтра, но мне скажите количество. Лучше завтра в Вибер в личку. В чт у нас елка в саду, не до этого будет
  10. Может правда без чая? Кипяток все таки. Тем более из чего мы будем пить горячее?
  11. Я салфетки могу А про чай поясните плиз)))) пакетики? Тогда сахар? Не пойму, или термос? Тогда несколько надо?
  12. Мы идем) Девочки, ну мы же худеем вроде?! Может правда трубочками насладимся? Тортик хотели Машин, ну раз такие обстоятельства, то давайте без тортика)))) А так как решит большинство. Марин, сценарий понравился, спасибо)
  13. Детворы много, всех мамочек надо порадовать хорошим фото с чадом, поэтому я не против)))) бесплатно же?
  14. Девочки, я не обижусь, если останусь без браслета))) я пока не оплатила, $ не пока на карте, как появятся то оплачу. По поводу остальных оплат, то согласна с Леной.
×
×
  • Создать...