Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Уляка

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Уляка


  1. Марин, я тебя поздравляю! Своё дело ты не только любишь но и знаешь на отлично, психология это твоё! Я одна из тех добровольцев) и говорю тебе спасибо огромное за диагностику, за познание себя самой. Желаю тебе успехов! Процветания!


  2. Вот и мне на 3 день приема дюфастона стало плохо. Уши заложило, голова закружилась, тошнота. Завтра буду гине звонить, спрашивать что лелать дальше. Назначила по 1 таб 2 раза в день. Курс 14 дней начиная с 14 д цикла. Думаю, что с него плохо стало,


  3. Вот моя доча тоже этим страдает.Раньше и после сна тряслись и при радости сильной.Сейчас остался тремор только при испуге.Лечимся у невролога.Эффект у нас есть от лечения.Но вот стоит пропить назначенное и не вовремя прийти на приёт всё копец тряска начинается от всего по новой.Вот сейчас пьём пантакальцин,пустырник.Колем кортексин и В1.Вообщем надеюсь что это всё же с возрастом пройдёт.У нас ещё и слабый мышечный тонус и всеего последствия.Может кто ещё что скажет по этому поводу?

     

    у сыночка слабый мышечный тонус, после сна не трясется, а вот во время сна если поднимаю стоя писить, то ножки трясутся. прекратилось после регулярных курсов массажа и озокерита.


  4. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.


  5. Если случаются такие трудности, и мамочка об этом знает, то конечно же в первую очередь правильное питание мамы очень важно. Еще кстати чай с фенхелем, который в основном используют во время колик у малыша, способен и обладает слегка слабительным эффектом, поэтому если в моменты, когда малыш не может сходить в туалет, предложите чай, он должен облегчить состояние.

     

     

    Девочки, а кто нибудь обращался с запорами к эндокринологу?

    Прочитала всю тему. Мы тоже тугосери. Не раз были у гастро, не раз пропивали курс препаратОв, сидим на диете не слезая. Но не какаем.

    Любим горшок, знаем горшок, и и в периоды когда стул налажен, а он случается, то ребенок какает в горшок без проблем. Проблем страха покакать, я так понимаю, нет.

    У нас тоже слабый тонус мышц, видимо отсюда и ленивый кишечник, но как наладить стул?!?!?!

     

     


  6. Девочки, по поводу стаканчиков и пр. Куплю завтра)))) чек будет со мной)))

     

    Девочки, купила стаканчики 36 шт, тк в упаковке все по 12 шт.

    Вилки 36шт

    Тарелочки 36 шт

    Ложки 24 шт или 12? Не помню, мало ли вдруг нужны будут.

    Салфетки 150 шт.

    Минералку без газа 1,5 л малявкам нашим, тоже на всякий случай.

    Сок с мыкотью яблоко, абрикос 1л малявкам))) мож кто захочет.

    Чек с собой.


  7. Девочки, а стаканчики, тарелочки большие? , ложечки, вилочки надо? Сколько?

     

    Я куплю завтра, но мне скажите количество. Лучше завтра в Вибер в личку. В чт у нас елка в саду, не до этого будет


  8. Мы идем)

     

    Девочки, ну мы же худеем вроде?!

    Может правда трубочками насладимся? Тортик хотели Машин, ну раз такие обстоятельства, то давайте без тортика))))

    А так как решит большинство.

     

    Марин, сценарий понравился, спасибо)


  9. Девочки, вопрос ко всем. Катя (которую мы зовём фотографировать) спрашивает у меня можно ли ей взять подругу, которая тоже училась с ней на фотографа. То есть, вторым фотографом. Им вдвоём сподручней будет, посоветоваться если что, а нам - больше фотографий и соответвенно два варианта фотографов для подстраховки)

    Я сказала, что лично я не против, но ответить смогу, только посоветовавшись с нами, вдруг кого-то это смутит или помешает. Вот - советуюсь. Что думаете?

     

    Детворы много, всех мамочек надо порадовать хорошим фото с чадом, поэтому я не против)))) бесплатно же?


  10. Девочки, я не обижусь, если останусь без браслета))) я пока не оплатила, $ не пока на карте, как появятся то оплачу. По поводу остальных оплат, то согласна с Леной.


  11. Итого нам нужны голосовалки-

     

    1. Время встречи

    2. Сладости (торт, т рубочки, ничего)

    3. Еда (пиццы, может роолы?, ничего)

     

    С фото, подарками решили...

     

     

     

     

    По поводу дед мороза, Мариш я не возражаю им быть, у меня только сомнения нужен ли он? Девочки писали .что детки иногда деда пугаются. может пока оставим одну снегурку?

     

    Я не поняла про подарки. Их два нужно?

     

    Про деда тоже сомневаюсь. Думаю снегурочки достаточно)

     

    Я за торт, давайте закажем)

     

    Вот время. Во сколько и на сколько? Я не знаю, конечно не в обед. Те либо до 12.00 либо после 17.00. После 17 лучше, там и папы если что забрать могут, либо со старшими посидеть. Как то и детки будут отдохнувшими после обеденного сна.

     


  12. Я очень долго искала средство, которое бы мне помогло и нашла ТОНЗИЛГОН оч. хорошее средство натуральное. Нашла случайно. Давно уже использовала Синупрет, тоже очень нравилось. Подумала может и для горла этой же фирмы попробовать. И так мне понравилось!!! Теперь только им и лечусь. До этого очень хорошо помогали чай из имбиря и прополис (маленький кусочек) во рту 5 минут держать. Но потом прочитала, что прополис зубы разрушает и если случайно проглотить может до язвы довести.

    Может кому то поможет.

    Еще полоскать часто (любым средством каким нравится, лучше чередовать Ромашка, Малавит,Сода, Соль, Яблочный уксус).

    И йоговская ПОЗА ЛЬВА. Правильно сделанная. Подбородок в грудь, взгляд из исподлобья, язык непрерывно напрягать (чтобы только вперед двигался).

    Тонзилгон в каплях? Или таблы?

×
×
  • Создать...