Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ромашка

Свои люди
  • Публикации

    918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ромашка выиграл 12 ноября 2019

Публикации Ромашка были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

1 подписчик

О Ромашка

  • Звание
    заколки из лент и фетра

Дополнительная информация

  • Откуда:
    МихАААйловка
  • Имя
    Ромашка
  • Дети
    трое, ага

Посетители профиля

3 377 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Нужна оцифровка с видеокассеты на флэш. Делаете ли, сколько стоит, сколько времени потребуется?
  2. Подскажите, кто сталкивался, предстоит гинекологический осмотр в целях ежегодного планового, 14-летке. Ребенку сказали брать с собой пеленку. Что смотрят-то? Сказали без родителей! Никакие согласия не подписывала. Планирую идти с ней, конечно. Хочу отказаться, ведь имею же право? И вообще, считаю, что нет необходимости "туда" лазить. Может я не права? Да, об осмотре узнала сегодня, а осмотр завтра...
  3. Буквально вчера обратила внимание, что 1 канал вещает по Волгоградскому времени. Кто там жаловался? Потихоньку подстраиваются под нас)))
  4. Спасибо за конкурс! Мы участвуем). Заявку отправила.
  5. Какая активность с утра!!! Только позавидовать остается))). А говорите тяжело встается по утрам... видимо не Вам, а мне). А на время я не жалуюсь, ежели чего)
  6. Это правила русского языка, вообще-то, признак уважения, между прочим. А Вы почему-то считаете это презрением... по себе людей не судят!
  7. А мне вот интересно, если бы Москва с нами перешла в один часовой пояс - и кушать удобно стало бы, и темнота по утрам не мешала бы и прочее, да???
  8. Надуманная проблема. Один-два раза пропустите - и перестроитесь)))
  9. Ну а все же, Лаура, как быть с тем часом, что теряется от разницы с Новосибом? Вы же "прикрываете/перекрываете" друг друга? Ведь он не переходил на новое время, только Ваш офис поменял часы работы, у меня не складывается пазл...или у них также будет сдвижение времени работы?
  10. Нет, только подала. Еще 4 кв 17 года не все получили...
  11. Выставка роботов в Парк-хаусе. Разнополых детей 7 и 13 лет еле увела, в общей сложности пробыли 5 часов. Мы с мужем успели переделать кучу дел, и даже погулять))). Можно выходить-заходить в течении дня. Так что идите с утра. Говорящие и ходящие роботы, игры в приставки и виртуальная реальность, робот нарисует портрет Вашего ребенка на бумаге, создадите и выпустите в аквариум рыбку ну и куча другого интересного. Пишу со слов детей, т.к. сама не была. Платно видела рисование 3d ручкой, от 200 руб. Вход -дети до 4 лет бесплатно, дети в будни 290 руб, в выходные 390 руб., вход для взрослых на 100 руб дороже вроде.
  12. О, пост прям про мою дочь, только в музыкалку не ходит ни на какое отделение, просто занимается вокалом и поет кругом и везде, уже даже может и отказаться от предложения спеть на концерте, лениво ей. Но любой педагог (уже 3-й, сначала переехали, вторая ушла работать в другое место, сейчас третья), уговаривает не бросать занятия, а дочке хочется петь именно то, что она сама выберет, а не то, что предлагают. Но что сказать - самое удивительное ей идут на встречу и получается что она может и не пойти на занятие, но ее все равно ждут, выбирает сама репертуар - идут на встречу... Я честно, прям не знаю что и делать, просто плывем по течению, потому как упряма дочь как..... как овен, кем она и является... но упертость не там где нужно бы.
  13. Тоже надобы посетить ЛОРа, все-таки недослышивает сынок. Неправильно повторяет слова и бывает переспрашивает. Интересно, получиться ди взять в связи с этим справку о рекомендации ближних парт, был у кого опыт?
×
×
  • Создать...