Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kalabasha

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kalabasha

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.04.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марфа
  1. Мне напишите, а еще и про ноги. И где вы находитесь
  2. Эмоциональна и упряма - да, это про меня...я же Овен)) Работу меняла - да, это 3 если не считать собственного дела, а если считать, то 4я. Про сильного ангела хранителя - мне уже такое говорили, я к тому, что когда об этом говорят разные люди, значит это действительно так. Про "сухой из воды" - я порой реально бывала в таких ситуациях, в которых еще чуть-чуть и случилось бы страшное, НО меня проносило. Да, я очень ценю дом,семью, я очень домашняя. Но при всем при этом действительно ранняя, рано высвободилась из родительского дома, я просто обрела свой личный дом. Ревнива - ну как сказать, я просто не буду делиться своим ни с кем! А так чтобы изводить свою половинку всякими претензиями, что на него кто-то там смотрит не так - это нет. Вот про 20-23 и криминальные действия против меня нет вроде бы..такого не было..., на мужа нападали было дело, а чтоб лично против меня нет..,если подробней что-то можешь сказать!? Я сейчас на пороге смены жилья, но и в будущем есть тоже такая мысль! Про роды мне тоже говорили, что будет сложновато, но это и не удивляет меня, мне даже говорили, что из-за проблем вероятность кесарево будет. Вот про мужское внимание, честно говоря, когда все в школе пользовались внимание мальчишек, ко мне никогда никто не приставал, я уже позже узнала почему. Одним из больших факторов было то, что я была очень серьезным ребенком, отличницей, да еще и могда дать сдачу ( в то время, когда одноклассниц могли тискать за все части тела и они в ответ только визжали). Мальчишки - первые красавцы в классе боялись лично попросить сидеть со мной) Потом узнала от мамы этого мальчика) Ну и муж это первый мой мужчина, что говорит о том, что о доступности не могло идти и речи. А что нужно мальчишкам и парням в первую очередь - покутить, да переспать. Поэтому зачем терять время на меня, если есть доступные девчонки. Итог, возможно это внимание и было, но я в нем не купалась, его скрывали) А вот про отношения прям пугаешь меня! Да, у меня были отношения до мужа, но там даже до постели не дошло , они были такими, что он мог пропасть без объяснения причин и снова появиться. Считатется ли это сходились - расходились!? В браке сейчас наступает иногда время, что задумываюсь о разводе, но это у многих, я думаю, бывает. Есть то, что не устраивает, я пытаюсь это менять, но не сильно-то получается. Следующие отношения?????? У меня будет развод????? Я почему-то думаю, что у меня тоже будет девочка первая, потом не знаю. Вообще все про двоих говорят.. У меня образовалось 4 вопроса: 1. Будет ли у меня развод!? 2. Когда у меня вероятность заберемененть первым ребенком(временные рамки)? 3. Работа - стабильность после 30 ты написала, это будет работа на дядю или бизнес? 4. Можно руку мужа выложить? Может это прояснит многое?
  3. Привет! Я тоже хочу ручку показать! Можно? Полностью Ближе Ребро Возраст 25
  4. Перемену места жительства ты мне говорила,оно ожидается это да. Но это в чертах города. Сейчас появилась вероятность переезда в др.город.., но я так думаю не раньше чем через 1-2 года. Вот хотелось бы узнать есть перспектива свалить отсюда!? :) Хочется ровных дорог и чистых улиц!
  5. Привет. Мы делали полный расклад на ближайший год, а вот тот, что делается - ответ на конкретный вопрос. Он как? тоже в ближайший год. Просто у меня такой вопрос, который вероятен в течении нескольких лет..
  6. Сбер •••• 9346 300 р. Солнышко, поправляйся!
  7. Доброе утро! В полном раскладе ты сказала, что поступит предложение по работе от мужчины. Предложение поступило от мужчины, но это нельзя назвать работой, больше подработка, дополнительный источник дохода. Вот я вся в сомнениях прям. Стоит браться или нет. Можешь посмотреть!? Ирина Благодарю!
  8. http://f-picture.net/fp/ceccfbd47ffd4384bd1d0dd9b1202699 сколько стоит такой?
  9. С карты •••• 9346 500,00 руб. Здоровья Марюсе и сил!
  10. А можно ссылочку про детишек!? Обязательно кину! И про полный расклад можно в личку!?
  11. Гулять, так гулять! Давайте Вы мне полный расклад сделаете!? В личку какие данные писать ?
  12. Ох, как я упаваю на этот год.. Пустота - это просто бездна, называется ремонт новой квартиры! :) Про кесарево, скорее так и будет, чувствую, что с моим давлением мне не разрешал рожать самостоятельно. Спасибо большое! За дело обычно "копеечку дают". Читала посты, вроде вы и благотворительностью занимаетесь! Что я могу для Вас сделать!?
  13. а я в растерянности 4 года уже. Ирина меня зовут
  14. Посмотрите мне когда я уже запузатюсь!? Ну и все, что с этим связано. Что Вам нужно написать для гадания? Что сделать? Напишите пожалуйста в личку!
×
×
  • Создать...