Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yanusya

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yanusya

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26.10.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Кировский
  • Имя
    Яна
  • Интересы
    Дети!Пыталась вышивать(и мне очень даже понравилось!),но с детьми это евозможно (по-моему!)Но как только они подрастут-сяду за вышивки!<br />Прошло 3 года...<br />Ага, села вышивать...Как же...Разбежалась...Арбайтен, либе фрау, арбайтен!!!))))
  • Дети
    Димаська Никитос
  1. Настя, добрый день! Мне предложили работу,вот не знаю соглашаться или нет!Можешь помочь?
  2. Добрый день!Насть, я с мамой тоже хочу приехать на карты. Мы хотели бы в четверг, ты как? Ну или вообще, когда к тебе можно?
  3. Добрый день!Насть,все правильно: брак один был (они сейчас в разводе с отцом,правда живут вместе- квартира у них напополам),я у нее тоже одна! В детстве и стрессы и болезни. В школе училась хорошо до 4 класса, потом съехала. Высшего образования нет. Ох сколько мест она переменяла: и в Днепропетровске жила, и в Сибири, и в Москве долгое время работала, и жила соответственно! Так что, все в точку! Ты просто молодец! Вот прям,эхххх! Спасибо! :salut: P.S: а вот про будущее и деньги конкретно это к тебе на прием по Таро нужно приехать,да?
  4. Пума (или можно Настя?), я кину тогда фотки, а ты как будешь в сети глянешь,ок? И еще, очень интересует вопрос денег: должны отдать неприлично большую сумму денег,но все чет никак,будут ли? Может можно и это по руке сказать? Заранее спасибо!
  5. Доброго дня! Рассказала маме о вчерашнем опыте по руке, она тоже загорелась! Пума, когда можно вам ручки скинуть? :shy:
  6. И за то спасибо! Короче, ищем себя, терпим мужа (пусть деньги зарабатывает,тунеядец-танкист!), стараемся не болеть и ждем финансовой стабильности!В принципе я это все и делаю,а значит иду правильной дорогой! :v_ladoshi: Мой девиз:во всем искать позитив! Спасибо огромное!!!!Так круто!!! :salut:
  7. круто...Ну,не будем отчаиваться.35 нам все-таки скоро будет,подождем еще)))) Да и скучать то когда,вот если денек выдается,когда никуда не надо никого вести или готовить,стирать,убирать и т.д. уже праздник!
  8. Ну хоть линии необычные, а то жизнь какая-то тухлая :sm050: А там не видно,денег мне привалит в ближайшее время? :dance_2:
  9. да. Меня она тоже смущает,зараза такая :very_funny: Постоянно то молочница, то герпес. В прошлом году прижгла эрозию,так хоть молочница больше не тревожит. Я тут собираюсь донором яйцеклеток стать, может поэтому?
  10. хорошо прошли, быстро так, без каких-то инцидентов.
  11. Им обоим по-ходу мое "богатырское" здоровье досталось!То же с больничных по ОРВИ не вылазили,даже в садик с ними обоими практически не ходили! А в прошлом году так вообще встали на учет к гастроэнтерологу,во как!
  12. ага По-любому это тяжелый труд вот так рассказать о человеке по руке, тем более все остальное то в точку! а че мне их пол....я ж и так знаю что они у меня мальчики! :waiting:
  13. Официальный первый, а так- от первых отношений у меня сыночек, и от этого брака тоже сыночек...Эх, а так хотелось девочек :waiting: Ну хоть одну можно было бы и дать! А так,сейчас подумала: у меня старший сын бальными танцами занимается, а младший-неженка весь,аки цветочек! Может поэтому... :very_funny:
×
×
  • Создать...