Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MamA

Свои люди
  • Публикации

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем MamA


  1. Да, раннее бронирование в этом году. наверное, будет оч. актуально! На июль (в Архипке! ГД) бронировала 10 января! и то не тот номер который хотела! Но все равно оч. рада (жду. мечтаю о ЛЕТЕ!)

    А где именно, не подскажите?


  2. MamA, под колорированием вы имеете в виду пряди, набранные по всей голове, окрашенные в 2 или несколько оттенков? Тогда примерно 3000. Если записываетесь с указанием никнейма и мы знаем, что вы ВМ, скидка на окраску 10%.

    Уточняю про колорирование для того, чтобы точно знать, что вы имеете в виду. Иногда администратор записывает термин, а человек имеет в виду что-то другое.

    Колорирование я имею в виду закрасить редкую седину (у меня ее не много )про оттенок мне хотелось бы , ближе к натуральному, и примерно за сколько у Вас запись вперед?


  3. Ольга, подскажите пожалуйста, если появляются первые седые волосы, как Вы считаете стоит ли начать закрашивать их Хной и Басмой, или лучше сразу переходить на хим.средства, цвет волос у меня натуральный не когда не крашенный темно -коричневый?


  4. Сегодня ходили с сыном на Зорро Вива!!! Какое шикарное представление!!!! Звери ухоженные, такие умнички, вообще представление изумительное, во втором акте театрализованное представление, просто масса положительных эмоций!!!! Зал аплодировал стоя!!!! Очень советую посетить.

    Какие цены?


  5. Сегодня ходили с сыном на Зорро Вива!!! Какое шикарное представление!!!! Звери ухоженные, такие умнички, вообще представление изумительное, во втором акте театрализованное представление, просто масса положительных эмоций!!!! Зал аплодировал стоя!!!! Очень советую посетить.

    Какие цены?

×
×
  • Создать...