Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sherera

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sherera

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.01.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Lera
  1. sherera

    Врач-гомеопат

    Напишите, пожалуйста, контакты доктора гомеопата классика
  2. sherera

    Врач-гомеопат

    Добрый день! Напишите, пожалуйста, и мне контакты Спасибо!
  3. sherera

    Д/с № 342

    Центр развития 6 - это и есть 342. Вся информация до сих пор под старым названием. Зайдите на их сайт и позвоните заведующей. Мой ребёнок туда ходит в обычную группу и постоянно вижу детишек с проблемами глазок, мне кажется, такая группа осталась
  4. sherera

    Детский невролог

    Добрый день! Срочно нужен телефон Ергиной Светланы Ивановны. Кафедра в отпуске до сентября, в Перинатальном она больше не работает. Может кто знает как ее сейчас найти
  5. Доброго времени суток, дорогие мамочки! Поделитесь опытом кто устраивал детские дни рождения в необычном месте? Я хочу отойти от банальных посиделок в кафе или дома, от затертых детских комнат. Хочется какое-то другое пространство, которое можно самим наполнить фуршетным столиком и кэнди баром и разместить все для развлечения малышей!
  6. Девочки, так какого врача посоветуете? Раньше у Шведовой была, отличный доктор! Как она уехала - не знаю к кому идти
  7. Орлена, здравствуйте. моему сыну год и семь месяцев. Планировала отучать в полтора. на протяжении всего времени в прямом смысле висел на груди круглосуточно. последние несколько месяцев отказывался от нормальной еды в ожидании молока. решила отучать и убрать дневные кормления, оставив только на сон. получилось. потом убрала дневные, но иногда все-таки приходится давать, чтобы избежать истерики. как-то решилась на попытку убрать ночные кормления. вооружилась молоком, водой итп, поддержкой мужа. уложить получилось, но когда проснулся требовал свое такой истерикой, кричал: "отдай". к мужу на ручки идти отказывался и только ко мне, а как берешь, начинает так извиваться что невозможно удержать.полчаса мучений и я сдалась. и теперь бывает ночью, если я задерживаюсь дать ему грудь - он начинает тоже говорить отдай, как будто помнит тот случай попытки отлучки от груди. я понимаю, что дальше будет еще сложнее отлучить...дайте, пож-та, совет
  8. sherera

    Клебсиелла

    у меня есть 2 флакона по 20мл бактериофаг клебсиеллезный
  9. sherera

    рибомунил!

    Девочки, добрый день! имеем такую каку как клиебсиелла, лечимся по сути 3 раз - не помогает. доктор назначил иммуномодулятор рибомунил. кто-ниб пил? какие результаты?
  10. запись через и-нет очень удобно! НО!!! талонов нет!!!!!!!!!!! это ужасно...пусть лучше будет запись через месяц,чем нет талонов.
  11. sherera

    Поильник

    у меня сынок сег начал сам пить из трубочки!!! урааа!!! пора покупать поильник с трубочкой,надеюсь он е не забракует
  12. Девочки,добрый день! ищу уже давно такую штуку - ПЕЛЬМЕННИЦА! ищу давно! ни в реале, ни в метро нет. может кто видел...скажите точный магазин :testo:
  13. sherera

    Прописка

    когда в садик вставали на очередь, тоже про прописку дитя никто и не спрашивал. значит не буду прописывать пока. подождем до апреля и пропишу. квартплата нынче уж очень дорогая))
  14. sherera

    Прописка

    а нам почему-то дали постоянный полис без прописки))
  15. sherera

    Прописка

    неа...для меня... еще не прописали...что если весной пропишу?!))
×
×
  • Создать...