Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Rondo

Свои люди
  • Публикации

    938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Rondo

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Алеся
  • Дети
    Дочка!!!
  1. Умер Дмитрий Хворостовский....
  2. А давайте вы выйдите и потопаете ножками! В любую погоду и в жару и в холод!Задолбали,честное слово,своими советами "топать ножками","сменить работу","купить машину" и пр.Если Вас эта дебильная новая транспортная схема не касается,мы за вас рады.А 80% горожан в ах...е от того,что сотворили наши чинуши.
  3. Да,тоже слышала.А еще обсуждают увеличение проезда до 40 рэ за поездку.И куда денемся,будем платить....Если кроме них в городе никого не останется.
  4. Нет,это П****р-Авто дали денежку на лапу губеру и администрации))))и судя по всему дали ооочень много.
  5. SOLO-MAXA,простите конечно,но зеркалю Вас-А МЫ виноваты что ВЫ не умеете ходить?! Прям такая злоба от Вас прет.И да,основная часть горожан передвигается как раз таки на маршрутках,а не на автобусах.Почему нельзя оставить людям выбор,на чем им добираться? Мне удобны маршрутки,Вам-автобус,я же ничего не имею против автобусов.Почему надо ультимативно убирать удобные и востребованные маршруты?
  6. Девочки,про 10А ничего не известно? Сегодня спросила у водителя,он говорит что по ним пока решения нет.Как в понедельник на работу ехать??? Улыбнуло прям,пешком ходить...С Жилгородка на работу на Дворец спорта и обратно вечером домой.Тогда мне жить на работе надо с понедельника по пятницу,а ребенка в интернат.
  7. мамасына,помоему Вам просто занятся нечем.Какой моральный ущерб вам причинили? Не знаю как сейчас,а раньше на сайте ДНСа и Технопоинта была такая маленькая сносочка,что цена на товар в розничном магазине может отличаться ценой в большую сторону.
  8. А учительница не видела что девочку так гнобят?!Или сама принимала в этом непосредственное участие?Кто детей так настроил,и почему дети были в курсе что родители такой девочки не платят то?
  9. Я закончила школу в 99 году,81-ю.На выпускном от нас классная НЕ ХОТЕЛА ничего брать!!!!Не принято это было.И сейчас сравнить как учили меня и как учат мою дочь....Может гдето и есть прекрасные учителя,которые учат и не смотрят родителям в карман,и школы,в которых ничего не требуют,люди которые там учатся,я вам искренне завидую!
  10. А это не будет считаться доказательством,потому что запись велась без разрешения.Я так осенью с англичанкой бодалась,80 % группы не читают,на запись диктофонную разговора с ней завуч сказала что даже если я пойду дальше это не будет считаться доказательством,потому что разрешения на запись человек не давал.
  11. Морозко,вы просто с этим еще не сталкивались.И Вам повезло в таком случае
  12. Фиалка,у меня в округе 3 школы.Вот не поверите,такую картину наблюдаю возле всех 3-х)))) Честно,на собрании чувствовала себя немножко нищебродом в пуховике и с телефоном за 10 тыс,глядя на шубейку нашей классной тыщ так за 70 минимум и айфон последней модели.И судя по реакции родителей не я одна.Я хочу работать в школе!
  13. Творческая,прости,я понимаю что у тебя мама учитель и ты более знаешь ситуацию изнутри,но я согласна почти со всеми пунктами тобой перечисленными...1 и 4 пункт-да,наблюдаю лично.Двойки у ребенка это не как в мои школьные годы было,что это учитель недоработал,а теперь это оказывается моя двойка,потому что я вечерами мало сидела.Учитель по физкультуре поставила всем кто не смог отжаться детям 2 с мотивировкой "почему вас родители не научили отжиматься",такая же фигня была с лазаньем по канату осенью.Я озвучиваю то,что вижу я,не спорю что у тебя другой взгляд на это
  14. Наша классная на первом же собрании сказала,что ей после 15.00 не звонить ни по каким вопросам,у нее рабочий день закончен.За что купила,за то и продаю,образно.
  15. Вот не надо про маленькие зарплаты учителей,прям самые бедные,ага.Только сейчас холодно,все почему то в шубах норковых и дубленках за 50+ тысяч.Ну это мужья конечно у всех обеспеченные,да.А так учителям мало платят....И рабочий день до с 8 до 15,мне о таком только мечтать.
×
×
  • Создать...