Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Элисса

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Элисса

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.06.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Андрей, 3 августа 2011

Посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. Всем добрый вечер! Разбирала вещи. Имею: пальто женское черное, жилетка на синтепоне (размер 42), шапки и варежки. Мужские кроссовки утепленные (размер 43), две сумки женских черных очень в неплохом состоянии. Детское: пара джемперов на осень, колготки (возраст 2-3 года), обувь (осенняя и зимняя - размер 27), куртка на рост 98-104. И еще есть комод с зеркалом (там просто тумба с небольшим ящичком и зеркало) и огромный пакет игрушек до 5 лет (паззлы, игры, книжки, машинок немного, кубики резиновые). Нужно такое?
  2. Позавчера вернулась из Адлера как раз. Не знаю как там с анализом воды официальным, но мы с сыном в добром здравии (из Волгограда уезжали с расстройством желудков от фруктов каких-то), там ничего не подхватили, хотя сын пару раз воды наглотался точно. Деток очень много всех возрастов, начиная от грудничков, ни одной жалобы от мам на инфекции не было услышано. Очень много играли на площадках детских, все детки вокруг внешне здоровы, нет кашля, соплей. Специально обращала на это внимание, т.к. в прошлом году в Кисловодске, заходя в столовую, со всех сторон ловила детский кашель, постоянно кто-то сморкался.
  3. А на дачную мебель, шезлонги нет скидок?
  4. Есть пакет с игрушками-погремушками-прорезывателями от рождения, также там имеется воротничок специальный для фиксирования шейки, соски новые, наборчик для расчесывания, ножницы, все новое, немного кремчиков под подгузы и т.д.
  5. Кулёма, Очень-очень интересно! Если можно, то тоже буду ждать информацию в личку по поводу открытия. Вот возраст интересует. 1,5 годовалого малышастика возьмете?
  6. Девочки, а не пригодится пакет с погремухами, юлой, пирамидкой? Все игрухи легко моются, в хорошем состоянии. Еще есть воротничок, который малышам совсем на шейку одевают, когда проблемки есть, расчесочки новые в упаковке на малышей, ножнички, соски новые, но без упаковок, кремчики пол подгуз, в общем, набор для самых маленьких...
  7. Девочки, проголосовала за 3 часа и Марининого фотографа. Мне абсолютно не жалко лишней сотни на фотографа и на его долгую работу. Даже если мы уйдем раньше и не воспользуемся третьим часоов, то, конечно, оплатим, там непринципиально 100 руб - 200-300. Фотограф - я за того, за кого большинство, Маринин очень понравился именно ее фотками, детские вроде у Скай получше, но, думаю, что это не предугадаешь, может и Маринин классную детскую фотосъемку устроить... В плане еды я за фуршет, чтоб подойти, ухватить какой-нибудь бутер и дальше пойти, мы будем без папы, есть мне особо некогда будет. Но опять же, мы гибкие - подстроимся и под заказы, закажу какой -нибудь салатик или закуску.
  8. То ли невнимательно читала,то ли не нашла: а откуда тортик забирать? Или доставка есть? Интересует тортик на 3 августа, точнее 2 вечером хотелосьбы забрать или раноутром 3-го.В виде единички, голубой с кубиками, отделка мастикой, на 2,5-3 кг. Начинка сникерс, наверное. Если можно по стоимости и доставке подскажите!
  9. Добрый вечер! Хотели бы заказать единичку синюю с полянкой на вечер 2 августа с доставкой на Тулака.
  10. Нам бы, конечно, в Ворошиловском... Но, если уж совсем без вариантов, то и нефтяной будем рассматривать
  11. Эх.... Все-таки Красноармейский.... Был бы Ворошиловский - завтра бы записалсь... Продолжаю надеяться на ваше расширение в Ворошиловский....
  12. И мы с Тулака, и нам садик важен частный. Хотелось бы конечно, недорогой, но Солнечный зайчик мне тоже не понравился. Вообще, подпишусь под каждым словом slash, вот во всем с ней согласна :) И садик нужен с 2 лет, а не с 3, как православный на Тулака. А если еще и знать, что в этом садике вменяемое руководство, делающее для деток все с душой, цены нет такому садику. Возили бы и на СХИ, и в Ворошиловский.... Красноармейский, конечно, никак не вариант.
  13. Элисса

    Нужна помощь Максиму!

    Только что перечислила денежку на карту, выздоровления Максиму!
  14. Да нет, на этот год мы еще совсем малыши будем. Я думаю, что даже в коммерческие сады-группы не берут сейчас годовасиков. Или берут? А вот на след. год нужно уже будет хоть куда.... Я съежу чуть позже как ажиотаж с набором этого года пройдет к заведущей сама, познакомлюсь и выясню насчет Ступенек. А то становиться на учет муж ездил. А в Ступеньки записывает на очередь заведующая сада? Или там у них своя завдущая?
×
×
  • Создать...