Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Космея

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Космея

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Наталья
  1. Лучший кардиолог в БСМП 25 Тивон Я.В., сколько намучились с давлением у мамы, сколько врачей обошли:( сейчас тьфу тьфу давление в норме, очень благодарна доктору!
  2. Крапивина М.А. Гинеколог-онколог работает в Авиценна на Двинской 13 а
  3. Космея

    Косметика МАС

    В Волгограде нет офиц. магазина mac:( в Ростове, Сочи и Краснодаре есть, а у нас нет:(
  4. Космея

    "Женское счастье"

    У меня женское счастье единственные цветы которые постоянно цветут, стоят в горшке с автополивом. Единственное доливаю воды и иногда опрыскиваю их, летом чаще. Не удобряю ничем.:)
  5. Космея

    Косметика МАС

    Пользуюсь этой косметикой давно. По возможности покупаю в командировках т. к к сожалению у нас она не представлена:( Качественная да, но точно не бюджетная! :)
  6. Одеты были очень скромно
  7. Наверное:) больше как ни странно никто не заходил
  8. После свадьбы выкала, по ИО называла, обижались на меня, а потом само собой мамой и папой стала называть:) они для меня вторые родители, обожаю их!!!
  9. Ко мне тоже заходили, мама с дочкой, пока мама мне втирала информацию, дочка стояла молчала с опущенными глазами, лет ей 12-15, когда обратилась я к её дочке и она подняла на меня глаза.....в них столько тоски и безнадежности, мама дорогая! Мама сразу видно, фанатик, мозг промыли ей конкретно,а вот дочь её жалко стало так, что словами описать сложно. Начала с ней говорить о дочери, она сразу смолкла и просто смотрела на меня и слушала, эмоций ноль. Тихо развернулась и ушла.
  10. Космея

    Мужчина у плиты

    А у меня муж готовит, а я помогаю:)
  11. На Красном есть спорт-клуб Анна, район 39 Гвардейской ходила туда года 2 назад на Пилатес тренер Ольга. Есть тренажерный зал и шейпинг. И для детишек тоже, не скажу точно что, но они перед нами занимались причем даже малыши.
  12. У меня дома стоит беговая дорожка, долго о ней мечтала:) Год назад супруг подарил на ДР, счастью не было придела:) вначале был запал занималась с удовольствием, потом было разное и лень, и отговорки на нехватку времени и другие причины:) появились стимулы похудеть:) взяла себя в руки и понеслось:) первый месяц было сложно, потом вошло в привычку, занимаюсь 3 раза в неделю, чётко по времени, ставлю себе фильмец и понеслось:) и для фигуры отлично и о больной спине забыла.
  13. Тоже остановилась на Торэкс, заказывала 2 двери, ждала изготовления месяц, для одной двери расширяли проем, установили очень аккуратно в обоих случаях, даже мусор убрали за собой:)
  14. Космея

    Ветеринарные клиники

    Подскажите, пожалуйста, грамотного врача на красном, кошка заболела, не пойму что с ней, её знобит и слюнотечение:( и с обеда ничего не кушает
×
×
  • Создать...