Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Medvedica

Свои люди
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Medvedica

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.12.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Советский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Александра, 25 сентября 2009 г. Андрей, 8 марта 2014 г.
  1. Мы недавно продали квартиру без техпаспорта. Он есть, конечно, но никуда не понадобился, а вот кадастровый попросили обновить, чтоб был не старше 1 года. Покупатель брала ипотеку в Сбере.
  2. Девочки, а в какой момент можно начинать делать ремонт? Из администрации приходят домой и проверяют есть он у нас или нет? Можно начать стены сносить после того, как проект сдашь с бумажками в администрацию или ждать все же 1,5 месяца придется?
  3. Medvedica

    Школа 103 Советского района

    АРБУЗЯКА, Привет! Мы вчера были на собрании для желающих ходить на курсы. Точно не сказали кто именно будет набирать деток, только назвали тех, у кого в этом году выпуск: Вдовина , Попова, Самойлова и Калинина. Причем списки кто куда составляет директор. Я вообще потерялась, ни про кого ничего не знаю...
  4. Валентинка, Присоединяюсь к словам Елена*, мы были в гостях! Дочка считает, что это был самый веселый день рождения, на котором она была! Теперь играет в пирата и ищет сокровища! Постоянно спрашивает, когда еще придет пиратка! Супер! Спасибо большое!!!
  5. Francaise, спасибо! Здоровья всей вашей семье!
  6. Francaise, Насть, молодцы вы с мужем! Я бы тоже хотела, чтобы мой меня поддержал, но ему плохо в больницах становится, так что, если он со мной захочет, врачи его откачивать будут все время))) :hi-hi: Я дочку ведь тоже у Веровской рожала, на Тракторном, хорошо все прошло. Теперь вот не могу решиться и поехать в Перинатальный, далеко мне с Тракторного получается. Вдруг быстро схватки пойдут.. Как тебя Веровская встретила? Вспомнила тебя?
  7. Сегодня ходила по вопросу моей грыжи межпозвоночной к неврологу за заключением. Грыжа дисков L4-S1. Я хотела сначала в "Нейромед" съездить в Комплекс, а потом вспомнила, что тут у меня под боком Центр "Нейро" есть, через дом прям. Меня приняли, написали, что рожать можно самой, но перед родами показаться еще, чтоб точно. Эпидуралку можно, но выше колоть. Прописали витаминки Нейромультивит, я посмотрела, там витамины группы В, я их итак пью, так что, решила не пить вообще, там в инструкции написано, что беременным нельзя их пить. Странно как-то назначили.
  8. Юль! Ну вот что-то типо того: Нам из сливок понравился в прошлый раз))) Там на картинке фигурка какая-то сбоку, я не знаю, что это, это не нужно. Цифру 4 тоже так можно сделать. А на открыточке, которая для надписи, "С днем рождения!". Ну, можно еще парочку цветочков на корпусе паровоза добавить, чтоб повеселее было. А бусинки, которые на картинке не принципиально. Можно их как раз на цветочки заменить. Начинка зебра с вишней или вафельный, какая больше подойдет для конструкции. По размеру, не большой. Нас мало будет. Спасибо, Юль! :salut:
  9. evka, у меня та же беда. Только вот нейрохирург мне сказал, что проблемы с родами нет никакой. если к тому времени боли сильные не начнутся. Теперь я переживать стала за роды. Сейчас у меня 13 недель, спина не болит, но мы то знаем, что все еще впереди :oh_mama:
  10. У меня 1+, у мужа 3+. Сейчас вторая беременность, и как и в первую сдаю каждый месяц кровь на антитела. Наблюдаюсь в ЦК. я так понимаю, что с первой группой так и так сдавать надо, не зависимо от резуса.
  11. Девочки, а Грамматикова поближе к Центру делает узи? Мне чего-то в ПЦ с Тракторного не очень хочется ехать.
  12. sweet-julieta, Юль, приветик! Уже у нас ни один семейный день рождения не обходится без твоих тортиков! :good_friend: Теперь дочка хочет папе на день рождения подарить тортик - желтую машину))) Тортик нужен на 19 апреля. Я вот подумала, что мы ни разу не пробовали торт, украшенный сливками. Чем он отличается от мастики?
  13. Юля, оооочень запоздалый хваст, прошу прощения! Тортик очень вкусный и красивый. У Юли так всегда!!! Спасибо большое!!!! :ura: Начинка "Детство"
  14. sweet-julieta, Юль, приветик! Ты прости меня, засранку, что хваст мамкиного бантика не выкладываю))) Просто все фото на ее фотоаппарате, теперь никто, кроме меня их оттуда не "достанет". Скоро мы увидимся и я раздабуду фотки))))) А тортик был великолепный, спасибо большое! Самое главное, что это был сюрприз, гости были в шоке от красоты и вкусноты, устроили фотосессию. Каждый с тортиком сфоткался))) Потом все спорили еще, добавляла ли ты в начинку "Детство" лимон. Мне показалось, что нет, а мамка говорит обратное))) Дочка застолбила бантик, в итоге мы шли домой с красным бантом, все прохожие вокруг головы посворачивали от любопытства. Супер!!! Спасибо!!! :salut: :salut: :salut:
  15. Юленька, какой тортик красивый, просто супер!!! Ты волшебница!!! :salut: :salut: :salut: Наши гости были в полном восторге, дети то само собой, но и родители салаты бросили, скорее тортик кушать принялись))) Тортик сладкий, а апельсиновый крем придает небольшую кислинку, очень вкусно!!!! Почти весь съели торт, я прям не ожидала, ведь он очень большой. Спасибо супругу, ему пришлось искать мой мобильник, я забыла включить домофон после сна дочки, прошу прощения!!!! :so_sorry:
×
×
  • Создать...