Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

eremina82

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О eremina82

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Людмила
  • Дети
    Юра 04.08.2007
  1. Девочки!!!!! Я нашла!!!!! Браслет часы!!!! Ура!!!! http://www.sotmarket.ru/product/treker-chasy-gw-101.html а есть еще часы со встроенным телефоном!!!! Во прогрессс!!!
  2. Интернет магазин сотмаркет.http://www.sotmarket.ru/product/detskij-treker-mishka-gk-301.html
  3. А у меня такой вопрос. Вот купила я комнату в общежитии частично использовав материнский капитал, а продать как ее? Можно? Я понимаю что единственное препятствие это детям предоставить жилье. Так у меня дом свой есть. Он только в моей собственности. Квадратных метров на всех хватит. Если я сделаю в долевую собственноть детей то интересно тогда можно продавать? Или нужно только другое жилье покупать?
  4. А я противник открытых катков. После одного мучения в очереди и того какие ужасные коньки дали...я пошла и купила себе и сыну. Мы ездим исключительно на закрытый К Европа сити молл. Там полтора часа...обкататься. вещи не воруют...а вообще на днях еду за абонементом. Сэкономлю 500 р. На 10 посещениях. Только прежде чем туда ехать надо обязательно звонить. А то не всегда работают. Хоть и расписание стабильное раз приехали и дверь поцеловали. Было обидно. Но не так...потому что на машине. Сын растет...коньки продаю и покупаем новые...не в очереди не стоишь...ни паришься что размера нет...и очень стимулирует чаще ходить. Коньки то лежат...вот и непроизвольно чаще ходишь.
  5. Были в Турции с 23 мая 7 дней. Поселок Бельдиби недалеко от г.Кемер. отель Champion Holliday. Купались без удовольствия. Море прохладное и неприятное. Сын один раз толко залез. Там все из за горы. Очень рано уходит солнце. Мои знакомые ездили в такое же время в Аланию и там было хорошо. А мы замерзли. На суше прекрасно. Но вот покупаться в удовольсвие не выйдет, учитывая, чтомы живем в достаточно теплом регионе.
  6. Да уж. Кто то может договорится. А я вот-ставлю в угол. Прихожу-его нет. Говорю-наказан без телевизора-а он его без звука смотрит. Так что-договорится не выйдет. Надо контролировать.
  7. да чего решать, надо покупать и все. не смартфон же ребенку давать.
  8. Ну предположим есть маяк GPS. Есть, я слышала даже браслеты. Но телефон то ребенку нужен для связи с родителями. Я просто за то, чтоб как можно дольше не давать телефон нормальный ребенку. Причин много. Сейчас по телеку много всякого...отправьте цифру 5 на номер 555 и т.д. Снимают много денег. То будет звонить друзьям по делу и без дела. И, конечно-это игры. У нас-это болезнь. только и слышно: "А можно я в твоем телефоне поиграю?". А этот аппарат я хочу до третьего класса полюбому чтоб у ребенка был. Да и меньше соблазнов, чтоб отобрали. Вообще-в планах с первого класса сын ходить в школу своими ножками будет. Забирать некому.
  9. Нашла в продаже детский телефон bb-mobile GPS Маячок. Есть на разных интернет-магазинах (наличие вне интернета-не видела). Суть данного телефона в том, что ваш ребенок может с него позвонить по четырем номерам, он не будет получать ненужные смс и звонки, не будет играть, а самое главное- ВЫ отправляете смс и вам приходят координаты местоположение вашего дитятки. Хочется узнать-кто нибудь покупал такой телефон? Нашла обзор данного телефона http://www.mobile-review.com/review/bbmobi...ids-phone.shtml Там не предлагают его купить, а просто мужик рассказывает-что это за устройство.
  10. 26марта 2013 возили дочку 5месяцев. Не страшно. Не плакала. Самое главное заранее посмотреть по карте куда ехать и не зарулить в служебный вход. Надо взять бахилы. Но там при входе бабушка медсестра и у нее если что бесплатно берете. Приезжать надо к 8:30 в смотровой кабинет. После осмотра на входе в девять открывается дверь на оформление. Там заводят карту. Вот здесь желательно очередь и занять.Нас было пять малышей всего. После осмотра по одному детей забирают минут на пять. Потом ждете когда всем сделают и врач приглашает в смотровой и говорит чем капать. Один только момент - как где не занимай очередь-из больницы все равно раньше всех не выйдите. Т.к. Рекомендации врача получаете все вместе. По времени не так много. Но с мужем мне было удобно. Пока я ждала врача муж уже проехал кружочек и дочка уснула. После этой процедура еще две недели надо капать глаз а неделю я думала что не помогло потому что так же глаз слизился и гноился. Вчера было две недели. Все супер. Глазик чистый и сухой.
  11. В многоместной тоже есть минусы. я была с девчонками-мы болтали постоянно, было не скучно. А в других палатах все спали, как "хорьки". Как будто им поговорить не о чем.
  12. Вообще хочется поделиться для тех, кто хочет лечь заранее. Приезжаете. ложитесь, вас смотрит врач, лежите и кайфуете-ждете результатов анализов, едите, спите. В отделении дородовом (патологией называется) очень уютно. Кто по сроку-быстро рожать уходят. Правда стоит учесть, что свои пакеты вы потащите сами независимо-есть схватки или нет. Так что-кто не хочет тяжелое таскать- набирайте по минимуму. Но все свое-белье тоже. Я даже подушку взяла свою, т.к.началась жуткая аллергия на перья. В патологии все врачи очень доброжелательные, добрые, в отделении уютно. В палатах раковины, стол, стулья. В общем-очень комфортно. Душ нормальный. КТГ, УЗИ-все без проблем, на все уколы и прием таблеток зовут. Послеродовое отделение, конечно мрачное, там стены голубые и кажется, что холодно. Хотя девчонки лежат и не жалуются. Кормят не очень, но после родов именно такая еда и нужна.
  13. Только что муж привез домой из роддома. Была на сохранении неделю. У нас девочку в одноместную перевели после родов за 300руб/сутки. павда только на третий день.
  14. Нет, деньги не в кассу, а по квитанции через банк (жаль, что с комиссией)-роддом не оказывает услуги и поэтому создан фонд в поддержку Перинатального центра. Эти средства идут на социальные нужды самого Центра. Все официально-просто звучит, как пожертвование. так же в Центральном роддоме-хочешь мужа на роды-пожертвование примерно 1500руб. И договор на пожертвование заключается у юриста Перинатального центра официально. Конечно, по такому договору Перинатальный центр не обязан тебя принять, но, чисто по-человечески случаев отказа в принятии роженицы, имеющей такой договор-не было. Также можно заключить договор, а оплатить не сразу заранее, а на следующий день после того,как положат. Бывают же случаи-раз, и не дохала.
  15. eremina82

    Очиститель воды

    Однозначно АКВАФОР тройной очистки, который очень удобно устанавливается под раковину, а дополнительный кран "врезается" рядом с водопроводным. У меня фильтр уже 3 года- никакой накипи в чайнике даже нет, поначалу непривычно было- вода без вкуса, а сейчас из крана пить невозможно. А по телевизору смотрела передачу- что фильтры-кувшины- это ерунда полная. Так что покупайте- хоть он и стоит около 2,3-2,5тыс.руб. и менять надо где-то раз в полгода- это еще 1тыс.руб. - но подумайте сами-сколько воды мы потребляем и ЭТО ВАЖНО, чтоб она была очищенная. Вспомните только как у нас отключают воду, а потом иногда приходится очень долго ее сливать из-зи того, что она ржавая идет. ТАК ЧТО_не раздумывайте и ПОКУПАЙТЕ именно ТРОЙНОЙ ФИЛЬТР, а не кувшинчик, который особо и не очищает а так-для успокоения души будет стоять у вас дома.
×
×
  • Создать...