Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ваша Вера

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ваша Вера

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябр.район
  • Имя
    Вера
  • Интересы
    Дети,муж, семейный уют.......
  • Дети
    Даша 08.08.2010 г..
  1. Мы считали по всяким таблицам, и не фика!!! Не угадали..
  2. 13.1.2011, 9:16 Возможно это мое лично субъективное мнение , но я проходила через Ветрову(мне ее рекомендовали в свое время), став у нее на учет по 1-й беременности . В результате она проигнорировала мои жалобы на резкие боли в животе , списала на газообразование не проверила, и в результате в 10 недель выкидыш, чистка , больница. Когда я к ней убитая пришла никакой реакции от нее я не увидела. После этого обхожу ее стороной, ни внимания , ни профессиональной оценки ситуации. при том что последующие две беременности врачи старались страховать при каждом их смущающем моменте, за что я им благодарна. И мы у неё наблюдались,в первую беременность. Тогда ещё "Мы"..........:-((((((((((((((((((((((((и когда пришли и пожаловались,и не один приём подряд, и как об стену головой! Молодая была дурочка!Раз врач сказал, значит так и надо!!! Через две недели я осталась уже одна...................................... Чистили аж 3 раза. Потом по женски ещё болячки..Только спустя несколько лет в анализах,лечении и обследованиях дали добро на малыша! И через год мы обрели долгожданное счастье!
  3. У меня недели полторы живот тянуло с ощущениями что вот вот придут, но не дождалась. Такие несильные боли были и после дня предполагаемого наступления месмячных,вот я и пошла к гинекологу. На УЗИ показали подарочек!!!!!!
  4. Я брала и "Фрау" и "Эвитест" и на первых днях задержки были 2 полоски, только на втором послабее окрашенная. А когда в роддоме 3 недели на сохранении лежала в 30 недель, ради прикола с подружкой по палате сделали тестировавние-так у неё пузо 1м в окружности, а полоска одна была! :-))) Я брала и "Фрау" и "Эвитест" и на первых днях задержки были 2 полоски, только на втором послабее окрашенная. А когда в роддоме 3 недели на сохранении лежала в 30 недель, ради прикола с подружкой по палате сделали тестировавние-так у неё пузо 1м в окружности, а полоска одна была! :-)))
  5. У нас пока одна доча! Через пару лет обязательно ещё одного,хотелось бы мужчинку!!;-))) Вот и будет дочка и сыночек!Чего ещё для счастья? А насчёт троих? Нет! Хочется чтобы свободного времени хватило и на игры, и на общение, и на прогулки, и чтобы детки не обижались не дай Бог,что мама мало с ними бывает!Ну,это мое сугубо личное мнение...
  6. Мы напугались, когда сонные домой в подъезд заходили, и из лифта вывалились трое пьяных с воплями,дерущиеся, и ещё коляску толкнули...... Вот слёз было!Часа 2 не в адеквате. И водичка святая у меня есть-не помогло.Кричала,кричала,а потом опять уснула. Следующие 4 дня тихий ужас-все по очереди на руках таскали, ни соса,ни сися-ничего не спасало!!!!!! Пошли к неврологу,пожаловались.Она после осмотра сказала начать с глицина (перед сном за 15-30 минут по 1/3 таб) на пару недель,а если не будет толку,то выпишет настойку с бромом. Но нам и глицин помог. Подружка у меня тоже позвонила,говорит во сне кричит,как в испуге,так я им про глицин.,и тоже вроде помогло.
  7. Наша голова лысая,как колешка.. А корочки были сильнючие,но 3 раза помазали подогретым тёплым маслом,и чепчик на 2 часа(который потом не жалко выкинуть),а затем банные процедуры,и хорошенько расчесать .
  8. ваша Вера

    Соска для малыша

    Да,это прям золото,а не ребёнок!!!:-))))) Мы без искусственной сиси ни куда! Правда поюошла только 3-я. Прям чтоб целыми днями дудонить-нет. Ну для засыпания,на улице,да и на приёме у врача-а то,как нащупают,так не успокоить,и не фика не слышно,что мне говорят!!!!! И тут есть спасение...
  9. У нас штук 5 в день уходит. Стараюсь подлавливать,но это только от моего энтузиазма зависит,потому как моей девахе всё равно сухая, мокрая-ни малейшим знаком не объявит об этом. Может спать по-уши уделанная и хоть бы хны!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)))))))))))))))
×
×
  • Создать...