Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МАШЕНЬКА

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МАШЕНЬКА

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  • Дети
    Дашенька 20 мая 2010 г.

Посетители профиля

338 просмотров профиля
  1. Добрый день! По всем вопросам звонить по телефону 8 909 392 72 86 Мария. 1. Стильная юбка для девушки. Фирма OGGI, надевалась один раз. Подходит на рост 164 см. Длина юбки 57 см, ширина 44 см. Отличное состояние. Возможна примера после предварительной договоренности. Цена 500 рублей. 2. Костюм для девушки, состоящий из жилета и юбки. Юбка прямого кроя, длина 55 см, ширина 45 см. Длина жилета по спинке 55 см, ширина 42 см. Спереди жилет немного удлинен, сзади есть регулируемый поясок. Возможна примерка после предварительной договоренности. Костюм надевался один раз. Отличное состояние. На фотографиях есть небольшие отблески ткани. Цена 500 рублей. 3. Стильный брючный костюм фирмы OGGI, отличное состояние (надевался один раз). Подходит на рост 164 см, объем 84 см. На брюках сзади есть карманы. Брюки: длина по внутреннему шву 81 см, ширина в талии 35,5 см, ширина в бедрах 42 см. Пиджак: длина 58 см. Возможна примерка после предварительной договоренности. Возможен небольшой торг. Цена 900 рублей. 4. Блузка для девушки фирмы GLANCE. Материал - хлопок. Отличное состояние, надевалась пару раз. Длина блузки 54 см, ширина 44 см, длина рукава по внутреннему шву 45, 5. см. Подходит на рост 164 см. Возможна примерка после предварительной договоренности. Цена 350 рублей.
  2. Звонить по телефону 8 909 392 72 86, Мария 1. Продаю лоферы для школьницы. Очень стильные. Черный цвет, на небольшом устойчивом каблучке, отделка тканевым бантом спереди. Отличное состояние. Длина по стельке 21 см. Стелька окрашена в черный цвет из-за черных капроновых колгот, которые носил мой ребенок. Цена 550 рублей. 2. Очень красивые ботиночки для девочки. Размер 30 (длина по стельке 19 см). Отличное состояние. Ботиночки застегиваются на липучки, украшены белыми цветами со стразами. Цена 500 рублей.
  3. Добрый день! Продаю стильные и красивые блузки для школы. По всем вопросам звонить по телефону 8 909 392 72 86, Мария. 1. Блузка для девочки. Ткань - хлопок. Рукава-фонарики. Нарядная. Отличное качество и состояние. Размер 122 см. Фирма Incity. Цена 350 рублей. 2. Блузка для девочки. Нежная хлопковая ткань с рисунком и жемчужными пуговицами. Отличное состояние. Размер 128 см. Фирма O'stin. Цена 300 рублей.
  4. Добрый день! Продаю красивую и стильную одежду для школы. По всем вопросам звонить по телефону 8 909 392 72 86, Мария 1. Блузка для девочки. Натуральный хлопок, отличное качество, нежное кружевное жабо отстегивается. Отличное состояние. Фирма Acoola. Размер 128 см. Цена 600 рублей. 2. Блузка для девочки. Натуральный хлопок с кружевным воротником, кружевной отделкой на груди и бархатным бантом. Бант отстегивается. Отличное состояние. Размер 134 см. Фирма Acoola. Цена 600 рублей. 3. Блузка для девочки. Натуральный хлопок, тканевое жабо, пуговицы "под жемчуг". Очень нарядная. Отличное состояние. Размер 128 см. Фирма Acoola. Цена 600 рублей. 4. Блузка для девочки. Нежная хлопковая ткань с рисунком и жемчужными пуговицами. Отличное состояние. Размер 128 см. Фирма O'stin. Цена 300 рублей. 5. Юбка для девочки. Очень стильная. Отличное качество. Отделка кружевом. Сзади молния. Регулируемый пояс. Фирма SkyLake (фирма, производящая качественную школьную одежду). Отличное состояние. Цена 600 рублей.
  5. Милые мамочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает что за компания "Академия Бьюти Консалтинг"? Эта компания находится на 4-ом этаже Ворошиловского торгового центра.
  6. Милые мамочки, подскажите, пожалуйста, что за фирма ЕВРОБИЛД на Калинина, 13 (здание Меркурий на площади Чекистов) и ООО Квартстрой Механизация (ул.Баррикадная 1)? У кого-нибудь из вас или ваших знакомых есть опыт работы в этих компаниях или какая-нибудь информация?
  7. Наталья Сергеевна, спасибо большое за Ваши рекомендации. Надеюсь, что это поможет. Сегодня ночью, когда дочка спала в кроватке, то я заметила, что она теребила ноготки, я просто развела ей ручки друг от друга и стала их гладить и она перестала их теребить. А ещё вчера перед сном моя дочка неожиданно для меня призналась мне, что боится когда я её ругаю. Поэтому, прочитав сегодня Ваши рекомендации, я думаю, что всё из-за этого. Спасибо, Вам, большое за слова поддержки! Обязательно напишу дальнейшие результаты.
  8. Здравствуйте, Наталья Сергеевна. Да, вы правы, дочка у меня чувствительный ребёнок, может принимать близко к сердцу критику. У неё сейчас ещё период капризов, как я думаю, кризис трёх лет. Если она что-то не хочет, то начинает сразу плакать, а не объяснять. Я ругаю её за это и объясняю, что не надо плакать, а надо сказать, т.к. она умееет говорить. В целом, она послушная, но может проявить свой характер, если что-то не понравится. С детьми она очень добрая, всегда делится игрушками, успокаивает. Мне хотелось бы, чтобы она иногда могла постоять за себя, потому что бывают случаи, что у неё могут отобрать игрушку. Я её очень люблю и стараюсь ей это постоянно говорить, целую её, обнимаю, говорю, что она самая красивая и хорошая девочка на свете. Она ко мне больше привязана, чем к папе. Подскажите, пожалуйста, как помочь моей дочке в этой ситуации.
  9. Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Не знаю что и делать с нашей проблемой. Нашей дочке 2 года и 11 месяцев. В последний месяц она начала отдирать себе руками ногти. Я всегда подстригала ей аккуратно ноготки и ей это очень нравилось, у неё от рождения они красивые и форма ноготков очень красивая, стараюсь ей её сберечь. Но вот в последний месяц она начала так делать. Как-то две ночи подряд она пыталась отдрать себе ноготок, я убирала её руки, но она всё-равно на вторую ночь умудрилась себе оторвать его. Я её отругала за это и заклеила лейкопластырем, сказала, что ноготку больно, он плачет и надо, чтобы он поправился. Пото через несколько дней она снова отодрала себе другой ноготок. На данный момент она в целом испортила себе ногти на всей левой руке, причем повторно отдирала ноготки, когда они начинали отрастать. Я уже припугивала её и говорила, что если она так будет делать, то у неё ноготки станут зелёными. Пока она спала я намазала испорченные ноготки зелёнкой. Когда она проснулась и увидела их, то расплакалась и сказала, что не хочет, чтобы они такими были. Вроде бы договорились с ней, что она не будет так делать. Теперь она прячет ручки и теребит ноготки. Я уже измучилась с этой проблемой. Недавно взяла и намазала ей зелёнкой ноготки при ней же, ей это очень не понравилось. Я уже не знаю что с этим делать. Знаю, что нельзя припугивать, но сказала ей, что все будут над ней смеяться, что у неё обрубки, а не ногки, ещё я говорила, что надену ей перчатки и она так будет ходить. Всё это ей не нравится, обещает не трогать, но через несколько дней снова начинает. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой проблемой!!!!
  10. Прочитала статью и плачу!!! Плачу от того ужаса, который творится в нашем мире и в наших душах!!! Для кого-то ребенок - это самое святое в жизни, а для других - всего лишь средство наживы. До чего мы дошли... :jest_1:
  11. Спасибочки большое за ответ!!! А то очень переживала )))))
  12. Здравствуйте, уважаемые администраторы! У меня что-то странное получается и очень прошу вас помочь мне. Недавно я отправляла адерссату несколько писем, мне высвечивалось, что все они успешно отправлены. Когдя я зашла в свои отправленные сообщения, то там вообще ничего нет, т.е. папка пуста. Пишется, что сообщение не найдено. Что это значит???? Что мое сообщение не отправлено? Или я заблокирована? Пожалуйста, помогите!!!! ОООочень важно!!!
  13. Читала на одном дыхании и сердце бешенно стучало в груди, переживала за вашего Димочку. Слава Богу, что всё хорошо!!! Желаю вашему сыночку и вам крепкого здоровья, отменного аппетита и всего наилучшего!!! Вы оба молодцы!!!
  14. КатНик, поздравляю с рождением доченьки!!! Я тоже рожала в 7-ом роддоме, тоже доченька Дашенька (20-го мая 2010 года). Желаю вам и вашей красотульке здоровья, отменного аппетита, спокойных ночей и много-много счастья!!!
  15. Прочитала ваш рассказ и расплакалась! Ну, ничего, всё у вас и вашего маленького Ефимки будет отлично!!! Надо в это верить и очень сильно. А мысли, как известно, материализуются. Дай Бог вам и вашему малышу крепкого здоровья, отменного аппетита, много сил и спокойных ночей.
×
×
  • Создать...