Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

INKOGNITO

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О INKOGNITO

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.11.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград Дзержинский р-он.
  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    Фото дизайн.
  • Дети
    Кристина 22.01.2009
  1. INKOGNITO

    Детский фитнес, йога.

    Девочки я знаю несколько мест можно узнать и выбрать именно то что вам нужно. Детский центр " Беби Сан"- йога, танцы. 8-961-668-86-47. Детский центр "Бибигон"-фитнес, ритмика. 8-909-388-99-30. Студия йоги "Лотос"- детская йога, беби йога( мама+малыш). 8-961-071-43-53. Всё центральный район.
  2. Мы с доченькой почти всё время чем то заняты. То рисуем, разукрашиваем, лепим. Я ещё купила диск там разные развивашки для дома. Очень полезная штука.
  3. INKOGNITO

    Проблема - горшок

    У нас были такие проблемы моя доча отказывалась ходить на горшок. Спрячится за кресло и дует. Потом стала подлавливать она писает через 2-2,5 часа. Но лучше всего она стала ходить и проситься когда я купила детский кружёчек на унитаз( только не пластмассовый) Он мягкий и не такой холодный. А вот какать для нас так и проблемотично. Мы не на кружёчек, не на горшёчек никак.
  4. Девочки я хоть и живу с мужем, но большую поддержку ощущаю со стороны бабушек. Муж целыми днями работает, а вечером придёт телевизор и компьютерные игрушки. Какой тут ребёнок. Папа устал всё к нему необращяться. Так и получяется что всё сама и днём и вечером.
  5. INKOGNITO

    Путаются волосики.

    Да, наши обычные массажные расчёски пока выручают лучше всего!
  6. Да Vlada вы правы, по поводу режима. Я и сама понемаю как это важно. :ura: Но я водила свою доченьку на занятия и у нас пошли проблемы со сном. Занятия начинались в 11,30 а заканчивались в 12,30. И сон перебивался и сейчас вот проблемы.
  7. Вы знаете ЛЕсеНа в центральном р-оне есть Бибигон. Это центр раннего развития. Я туда хожу с доченькой ей 1,11месяцев. Но для малышей полтора годовалых там тоже есть занятия. Развитие речи, ритмика и много др. Просто нужно позвонить и узнать. Вот телефон центра позваните и они вам всё подробно объяснят. тел. 8-909-388-99-30.
  8. INKOGNITO

    Путаются волосики.

    И у нас та же проблема с расчесыванием, за ночь на затылке всё в култышь сваливается, хотя мы всё состригали в один годик. Я с утра намачиваю ей волосики и масажной щёткой прочёсываю и ничего вроде. Она не капризнечает и волосы в порядке.
  9. Кстати я думаю что правильно например будить с утра пораньше, ребёнок и устать успеет и к режиму будет привыкать.
  10. Девочки мне очень близка эта тема со сном. Моей Кристинке 1,11месяцев, так вот мы никак неможем сделать постоянный сон. Мы то спим днём, то можем активно играть не думая про сон.
  11. Я с доченькой недавно ходила в цирк и она отсидела все 2 деления. Нам 1,10 месяцев. Единственное уж очень холодно там!
  12. Читаю сейчас все сообщения и понимаю что у всех разные жизненные ситуации. Самая главная наша поддержка-это наши чудесные малышки!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Я незнаю про Апрелик, но могу сказать одно, что в каждом центре свои подходы и методики.Я свою доченьку Кристину( 2 года) сначала водила в " Точку Роста" на Двинской, вроде ничего нравилось, но её закрыли я очень расстроилась. Пришлось что-то подыскивать новое. Так вот девочки, всё познаётся в сравнении. Затем я узнала про Бибигон.Там очень хорошо, в том плане что ребёнка именно развивают. И результаты на лицо. Ты можешь сидеть рядом со своим малышом и видеть, как проходит занятие в каком ключе. Попробуйте сходить в Бибигон не пожалеете. Попробуйте сходить в Бибигон не пожалеете.
  14. INKOGNITO

    Мультфильмы

    А моя малышка очень любит мультики, как зарубежные так и советские. Но большее предпочтение доем Смешарикам и Маша и Медведь. :ura:
  15. INKOGNITO

    Раскраски

    A мне кажется, что раскраски очень даже полезная вещь для ребёнка. :happy_family:
×
×
  • Создать...