Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

konga

Свои люди
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О konga

  • Звание
    активная мама

Посетители профиля

529 просмотров профиля
  1. Вот скажите, нафига справка о составе семьи, если ребенок вписан в паспорт родителей? Недавно в Эстонии оформляла детское пособие, кроме ИД-карты одного из родителей ничего не нужно.
  2. Спасибо. Но я так понимаю это номера бухгалтерии и администрации, которая в городе. А в сам лагерь на стационарный телефон можно позвонить?
  3. Кто-нибудь знает, как в Орленок Красноармейский дозвониться? Бабушка ребенка забрала, а документы не взяли.
  4. Ну вот моя приехала вчера досрочно из Орленка, заболела. Две смены оттрубила. Довольна почти всем. Одну смену жила в корпусе без удобств, но коллектив и хорошая вожатая скрасили все бытовые трудности. В эту смену была в хорошем корпусе, но попался вожатый на троечку. Навести дисциплину пытается только запугиванием и угрозами. Конечно, в палаточной смену и осенней вожатые были намного лучше. До сих пор со всеми общается и вспоминает с теплотой.
  5. Девочки, а компенсации в этом году есть?
  6. Моя так и не позвонила из палаточного, пришлось самим ехать. Всё у неё хорошо, жизнью довольна. Вышла грязная - и лицо, и ноги в черной пыли. Говорит, что очень пыльно и жарко в палатке. Вожатые и мероприятия нравятся. Из минусов для неё еда, даже сравнивать с Босоногим гарнизоном нельзя. Бассейн тоже хуже. Ну тут и цена, конечно, отличается существенно.
  7. Моя так на связь и не выходит. Придётся завтра ехать.
  8. Cadabra, большое спасибо.
  9. Ева. А можете Вове сказать, чтобы он предложил ей позвонить? Хочется услышать, что всё ОК. В предыдущей смене была в Босоногом. 1-й раз ездила, домой не просилась, в лагере ОЧЕНЬ понравилось.
  10. В 26-м. Найти бы способ симку передать....
  11. И моя в палаточном на связь практически не выходит. Только сегодня утром с чужого телефона позвонила, пару слов сказала и связь оборвалась. Похоже в субботу придется ехать навещать, хотя не планировали. Папа уже волнуется.
  12. Обязательно перепроверяйте. И не один раз. По КТ диагноз не ставится. Маминой подруге в нашем онкоцентре удалили почку после такой же постановке диагноза рак по КТ. Гистология не подтвердила!!! До этого она лежала в нескольких больницах и по УЗИ видели кисту.
  13. Подскажите, пожалуйста, когда начинается продажа путевок на лето. Интересует "Босоногий гарнизон".
  14. konga

    Собачники все сюда! -2

    Девочки, а у кого-нибудь есть колли и басенджи? Очень хочется познакомиться. Ребенок просит собаку, пока остановились на этих породах, думаем. Но дочка вживую этих собак не видела. Надо определиться. Меня в басенджи смущает гладкошерстность и нелюбовь к плаванию.
×
×
  • Создать...