Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

новичок

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О новичок

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. Oleg, после решения суда вы сразу забрали ребенка из ДР? Нам сказали сделать новое свидетельство о рождении ребенка и только после этого отдадут (хотя у нас решение к немедленному исполнению).
  2. Интересный сайт - все для детей и их родителей: http://mapakids.ru
  3. Кто знает, открылась ШПР в Кировском районе или работает по прежнему в Центральном? Интересно узнать...
  4. Через сколько дней после подачи документов проходит суд?? (Как это было у вас?) Больше всего меня интересует суд Центрального района.
  5. Пожалуйста, расскажите что делать дальше??? В опеке Центрального района сейчас готовится заключение на мальчика, которого мы с мужем усыновляем. Дальше должен быть суд. Я прочитала в историях, что в Центральном суде проводят два слушания (что это значит, я думала один суд и все). Когда лучше (или надо) подавать заявление в суд, до получения заключения или после? Помогите.... В опеке все разом в отпуск ушли и никто мне там толком ничего сказать не может. И кстати, где находится суд Центрального района (Коммунистическая, 46 ???) и заявление как там принимают?
  6. Спасибо всем за участие. Завтра едим в региональный банк..... :happy_family:
  7. Я говорю о времени, которое мы теряем. Мы приостановили обход других врачей. При чем здесь здоровье ребенка? Когда мы будем искать малыша, то заболевание будет вылечено. Если вы занимались усыновлением, то наверное знаете, сколько проходит времени от подачи документов в опеку до начала поисков.
  8. Мы лечимся и не стали спорить. Но, не хочется терять ЦЕЛЫЙ месяц. Ведь всё это время наш РЕБЕНОК ждёт нас... :v_ladoshi: Где можно прочитать, что лямблии не требуют диспансерного учета, и препятствием к выдаче мед. заключения не являются? Какой документ???
  9. У мужа инфекционист обнаружил лямблии. Врач отказывается подписывать медицинское заключение. Прав ли врач???
×
×
  • Создать...