Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Охотница

Свои люди
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Охотница

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 25.10.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центр.р-н
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Александр 10.01.2013г.
  1. 4 года назад тоже рожала у Исаевой мне она понравилась-криминала не вижу.. у меня потуги были 40-50 минут,считаю это нормальным.. вот на скольки см прокололи пузырь, не помню.. около 7 наверное где то так.. Исаева помогала мне родить сына- давила на живот (видать мне сил не хватало),единственный минус ребра потом жутко болели 2 дня.. а так все нормально, сын здоров и счастлив,родился на 4550гр.
  2. Egesikhora, Рожала в 2013.. душ один,но в нем 2 кабины- без шторок это честно (при мне ни кто не стеснялся там мыться да и не до этого там после родов скажу честно), про туалет 2 туалета на все палаты в каждом туалете по 2 кабинки без дверей, но есть одна дверь общая которую я закрывала т к тоже были проблемы со стулом.. Про палаты в послеродовом- щас на считала около 5-6..я лежала в 4 местной ,рядом 3 местная и 4 местная палата были.. остальные не знаю..
  3. DIZZY, Помню мы время не выбирали, но нам приходили и говорили когда выписка и во сколько за день! т.е ты успеваешь сказать мужу и родственникам заранее..
  4. DIZZY, Эт да.. интересно скок бы на меня ушло $ если мне каждую обработкув 1 Б по 1 флакону выливали на швы.. и так два раза в день 6 дней..)) Че серьезно 4 дня щас всего лежат?
  5. Интересно , а почему швы то не обрабатывают..? а если сильно порвалась- как я в 1Б..? меня два раза в день в ЦРД обрабатывали..(Чего т я расхотела в ПЦ рожать)
  6. Midnight, УРАААА!!!! МОЛОДЕЦ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! уффф.. не спала- жду твоего сообщения о родах)) -все можно идти спать)) На ДР сына успеешь выписаться как раз)
  7. На нас бы не налезла.. голова была 38..)Вот щас не знаю на что ориентироваться)Последнее УЗИ за 1 день до родов сказали 3600-3800.. а мы слоники 4550..Обычно в плюс УЗИ выходит.а тут.. теперь уж вообще ничего не знаю..
  8. ухх.. какие тут новости) тоже по стою по слушаю))
  9. Девчат, кто какую коляску купил\выбрал? щас цены конечно ППЦ.. я присматриваюсь на Беби Мобайл.. но чет дорого все равно 25-30 тыщ.. хотя все так наверное стоят.. С первым (тоже зимний) брали Туттис Зиппи.. 3 в 1 стоило 16-18 тыщ.. щас 3 в 1 -26-35 тыщ..(((
  10. DIZZY, У нас прищепка держалась еще пол дня после выписки из РД (т.е на 7 день тока отпала), так что в РД нам ничего не трогали, -наблюдали только..Сказали пуповина толстая .. а дома я уж сама обрабатывала-перекисью и зеленкой..
  11. Всем привет сорри что влезла.. Мы с первым покупали вот такие http://www.detmir.ru/product/index/id/163042/ Ну очень помогало, хоть и написано что до 9кг, но мы и в 13 кг туда свободно запихивались т е до 1,6 года как раз...Хорошо что не продали т к щас они огого стоят а покупали мы их за 5-6 тыщ..( ну тогда и с $ лучше было)
  12. DIZZY, Необычно имя выбрали все таки))Хотя у Эвелины Бледанс тоже такое имя) все ее Элей зовут))
  13. DIZZY, Наши девчачьи любимые имена Виктория и Анастасия.. с отчеством вашим мне кажется последнее прям в тему)) Мы в группе одни Александры-остальные Степаны,Артемы,Захары,Тимофеи.. не люблю имена слишком заумные типа Мирона, Захария, Радиона, Есении, Стефании- язык блин сломаешь пока скажешь..
  14. DIZZY, Поздравляем!! Расскажи про люкс?Скок стоит? Не скучно без соседей?Познакомилась с кем бы нибудь)
×
×
  • Создать...