Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

уля

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О уля

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    юлия

Посетители профиля

180 просмотров профиля
  1. Они же тоже чему то учатся (Мингосимущество). А теперь получается они мне и Решение должны переделать,т.к. другой кадастровый паспорт? Я бы на их месте давала бы уже участки с адресами.Сразу бы выдавали Решение, доверенность и кадастровый с адресом, было бы наверное меньше работы для них же.
  2. Я позвонила Мингосимущество, узнала в каком кабинете могу получить доверенность - в 507. Может что то и изменилось, но я и так собиралась менять кадастровый паспорт так, что можно считать, что не с того начала. Написала только для того, что может кому то пригодится, не все же ещё оформляли собственность. В закреплённом сообщении об оформлении собственности, ни слова о доверенности, а без неё ни как)
  3. Сегодня ездила в Мингосимущество за доверенностью на оформление в собственность участка. Доверенность мне не дали, сначала нужно переделать кадастровый паспорт на полученный адрес, а потом только к ним с новым кадастровым. По моему я здесь читала, что оформляли без изменения кадастрового,ну или я ошиблась. В любом случае, спорить не стала,выслушала, и ушла.
  4. Как бы там ни было, от жажды не умрём). Насколько я поняла участки будут нарезать сразу за Горным от дороги слева до дамбы,во всяком случае туда махнул рукой молодой человек из Мингосимущества.
  5. Наталья,спасибо. В списке я уже есть. Информации действительно много, конечно пригодится. Сегодня представитель Мингосимущества поделился информацией,что в посёлках Горном и Майском большие проблемы с водой, что планируется провести водопровод в эти посёлки, ну и нам конечно достанется.
  6. Добрый вечер! Сегодня наконец увидели свой участок,колышки вбили)) С соседями познакомились,обменялись телефонами, правда я так и не поняла собираются они строиться или нет. Я пока получила только адрес, в собственность ещё не оформляла.
  7. Девочки,здравствуйте.Спасибо за приглашение. У нас участок №436.
×
×
  • Создать...