Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

соловей

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О соловей

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.08.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Ворошиловский район
  • Имя
    Юлия
  1. соловей

    гимназия №5

    Вы чего хотите, знаний или спокойного обучения ? Если знаний- Соколова, но очень много домаших заданий и эксперессии педагога, Журавлева каждый год собирается уходить, соответетвенно отношение...Мишустина-детчм нравится, но с дисциплиноймв классе ее очень...выбирайте)))
  2. Такая же история, жду 1 октября и гадаю- отключат или нет))
  3. Нас очень выручали стирающиеся ручки, причем те , которы потом пишут по стертому. Продаются в Школьнике, Ворошиловский рацон сточт дорого, ок 140руб, но в тетради чисто и ребенку спокойней)
  4. Дистанционный преподаватель на курсах переподготовки и повышения квалификации)
  5. :good_friend:В Волгоградский социально-педагогический колледж, на будущий учебный год требуются преподаватели -филологи и на кафедру педагогики и психологии. Стаж преподавания и ученая степень приветствуются, нагрузка обещает быть хорошей) Обращаться в филиал в Жилгородке.
  6. Подскажите пожалуйста, кто знает, как купить путевку в Сказку, телефоны их не отвечают. Может знаете контакты?
  7. соловей

    гимназия №5

    Деряжная завуч по началке,сильная подготовка,всегда классы "а",но административные дела,... Яковлева религиозна, но тоже сильна , с детьми как с цыплятками кудахчет)))
  8. В Волгорадский социально-педагогический колледж срочно требуется преподаватель дошкольной педагогики и психологии, желательно кпн или обучающийся в магистратуре/аспирантуре. Звоните в колледж для собеседования.
  9. соловей

    Новости турбизнеса

    Добрый день. Подскажите варианты отдыха на Кипре, с вылетом из Волгограда, 2 взрослых ,2, ребенка (13 и 7), 4*-5*, на вторую половину июня, начало июля, 10-14 дней. Семейный, тихий отдых. Возможно уже узнать стоимость?
  10. соловей

    Брекеты

    Поставили дочери в 13 лет, исправляет прикус, по цене- 1000 руб 1 зуб+ дуги, замки, ершики. Это в среднем по городу, мониторила склады стоматологические. В любом случае без ортодонта никак.Да и ещё от самой системы цена зависит, это я про самую дорогую написала Даймон кю. Дуги 700-800 р. На одну челюсть 13-15000
  11. Много говорят о прививке против папилома вируса, якобы профилактирует рак матки, как Вы к ней относитесь и делают ли в Волгограде?Спасибо.
  12. te] Удаляла хирургическим путём , на большом пальце ноги была, давно было , но не проблематично, обкололи и вырезали , зашили, остался маленький шрамик, заживает быстро.
  13. Я так понимаю вы из 6 "В"))) языковой уровень у девочки на самом деле самый лучший в классе, по словам одноклассников. Вы уже не топчитесь на месте, а ползете назад)) Может есть и получше школы, ищите, выбор есть всегда.
  14. Артамонова в отделении реабилитации, все проверит, очень грамотный специалист
  15. Не бойтесь раньше времени. Опасны меланомы , а другие виды (базальные) хорошо поддаются лечению и крио и лучевой терапии. Маме поставили диагноз 15 лет назад, с тех пор периодически пролечивается и полна оптимизма.
×
×
  • Создать...