Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

полиночка

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О полиночка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.06.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    дзержинский
  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    вязание,
  • Дети
    Кристина 14 октября 1995 Никита 25 августа 2002 Полина 11 декабря 2009
  1. У нас в 8 мес. началось с того что как пописать так рев стоял. Повезли к хирургу а у него крайняя плоть приросшая к голвке(рубцовый фемоз). До полутора лет делали ндрезание чуть-ли не каждый месяц, в 1и 5 пришлось делать операцию по показаниям. Сделали круговое сечение, что-б открывался и закрывался. Намучались потом. Так что если не дай бог придется кому-то столкнуться с такой поблеммой, лучше обрезание.
  2. полиночка

    Гиперактивность

    Мой сыночек с рождения двадцать мин. спал, два часа орал. Ему не было еще трех лет я обратилась в центр помощи. Они научили его смотреть телевизор, играть с игрушками , слушать книжки. Но при этом предупредили каждый новый этап в его жизни будет даваться с трудом, в этом вся гиперактивность, в первый класс мы пошли , за год три школы поменяли! Но сейчас вроде все хорошо взрослеет мальчик. Хотя дома те-же истерики продолжаются, но хотябы в общественных местах начал понимать что плохо, что хорошо! Нас в этом центре лечили безмедикаментов. Кому будет интересно пишите в личку.
  3. У меня трое деток, первую доченьку вообще не качали, очень спокойная была. Сыночка до трех лет с рук не спускали, не спал не днями, не ночами,а сейчас третья дочка засыпает сама месяцев с пяти. Качаю только днем. А вообще так думаю все зависит от ребенка, пока он в вас нуждается , именно в вашей близости материнской, бесполезно что-то делать. Это-же здорово, и это все временно, потом вырастают и в попу плюнуть не достанешь! Девочки радуйтесь материнству!!!
  4. полиночка

    Говорят дети

    Мы с дочкой алфавит учили когда она еще толком не разговаривала. Я говорю покажи букву "Б", она пальчиком показывала. Приехали в гости в деревню, уже болтать начала, ну а там то ведро на дороге раздавленное, то калоша старая валяеться. Сидим вечером с книжкой дошли до буквы"Ю", а там картинка, юбка в складочку, ну так как у нас юбки никто не носит в складочку особенно ,наверно она подсказку и не поняла. Спрашиваю: какая это буква, она выдает " ведерко сдох".
  5. У нас трое детей. Дочка, сыночек и дочка. Не думала о втором, о третьем и подавно. А теперь не знаю если бог пошлет будет и четвертый.
  6. У нас нет самой-самой любимой игрушки....единственная вещь, от которой она просто визжит - мой сотовый телефон. Включаю музыку, ходит по квартире, рукой машет, улыбается и пританцовывает)))
  7. полиночка

    Орущая мама

    знакомо,но сдерживаюсь.
  8. готовит, и с большим удовольствием!!!
  9. мы с мужем ровесники ,у нас разница 8 месяцев,
  10. второй раз ,за одним и тем же!!! : :e-mail:
  11. Я двоих деток родила в 7 роддоме в 2002 и 2009. Отношение мед персонала очень хорошее. Включая всех и акушеров и врачей. Внимательные, доброжелательные ни каких грубостей. Я осталась очень довольна.
×
×
  • Создать...