Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Волгоградка

Свои люди
  • Публикации

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Волгоградка

  • Звание
    учусь быть мамой
  • День рождения 01.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Красный (пр-т Металлургов)
  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    учусь меньше говорить
  • Дети
    Алексей родился 20.09.2007г
  1. Волгоградка

    Отдам

    Отдам вещи на мальчика, от рождения до 1 года( до 86 см), трикотаж. Пишите в личку.
  2. у сына сейчас уже месяц 37 - 37,5. кровь норм, моча норм. Лезут 2 зуба, никак не вылезут. Растим как раз месяц, думаю что они причина. Как вылезут посмотрим на дальнейшее состояние.
  3. к ней можно попасть на прием в Доктор Айболите принимает только по вечерам, в определенные дни. Консультация 950 р.
  4. Мы тоже в воскресенье были. За скидку еще нормально, а вот за полную стоимость..... я бы пожалела. Сыну понравилась комната с мостиком (нашли случайно ее), и кресло крутящееся.. Я и сама на нем каталась. Впечатления отличные. Саму выставку почти не видела, стояла в очередях для сына. А сразу на входе через 3Д очки смотрели ролики из фильма Время первых - в них почти ничего не видно( Короче, в целом не айс.
  5. У меня другая позиция, нет бюджета и не чего выделываться) Сыну в этом году исполнилось 10 лет. А я как раз родила второго ребенка, ему только месяц был. Не было ни возможности, и с малышом куда то идти смысла не видела. Поговорила со старшим, все понял, не обиделся. Купили тортик, посидели по семейному. Хотя до этого я ему обещала мероприятие. Но обстоятельства сложились по другому. Как появилась возможность - он собрался с пацанами. В 9-10 лет, ребенок уже должен принимать участие в обсуждении некоторых трат, обсуждении мероприятий и прочего, тогда и понимание будет адекватное. Можно сегодня купить что то или нет, сходить куда то. И из карманных денег, он тоже совершает покупки на семью в случае необходимости, либо если потерял мяч или телефон - то платят не родители, а из своих. У нас так.
  6. Может быть.... Получается: уж послали так послали..... :very_funny:
  7. Вот что я хочу заметить, что не понравилось: в афише была озвучена комната, где можно будет покормить малыша. Как правило в таких комнатах, есть стол для того чтобы можно было сменить подгузник или переодеть ребенка. Так вот, такой комнаты организаторы не предоставили . Была небольшая закрытая зона (1,5 х 1,5 м) просто со стулом и другими вещами организаторов и все. Хорошо что нам не понадобилась она для смены подгузника, иначе дитя пришлось бы переодевать на стульях. Любые мероприятия с малышами должны быть оборудованы должным образом!
  8. Выражаем огромную благодарность за проведение данного мероприятия: организаторам, спонсорам, участникам - все молодцы! А детки - все чемпионы, каждый по своему! Ведь даже быстро сориентироваться в новом месте, на новом ярком полу не каждый сможет. но все справились с волнением! Мы получили огромное удовольствие от участия, подарки порадовали. Время проведено с пользой!!!
  9. А справку брать где? В соц защиту обращаться или в мфц?
  10. а мне нет, правда я жду первую выплату. Звонила в комитет, сказали ждать - нет финансирования.....
  11. Девчат, а каких числах приходят детские? Красный октябрь
  12. В какую программу? Мы едем от спортивной секции по баскетболу - там вся программа -это тренировки))) И лишь иногда -участвуют в жизни всего лагеря. Поэтому не знаю. Туда можно позвонить ( в данный лагерь) и получить подробную памятку о тематике или т.п.
×
×
  • Создать...