Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ванильная Тростинка

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ванильная Тростинка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    г.Хабаровск
  • Имя
    Галина
  • Интересы
    Вышивание,кулинария,разведение фиалок
  1. Доброго времени суток всем!Вернулась с дежурства,перечитала ....Ещё раз всем спасибо за отклики,информации к размышлению более чем достаточно. Думаю темку пора закрывать.
  2. неа не приезжали . и город не видела .. зато уже много начиталась .. муж . системотехник .. т.е. и инженер и программист и автоэлектрик проектировщик-разработчик .. вобщем на все руки .. уже задумался а стоит ли .. переезжать.. П.С. Давай на Хм встретимся :)
  3. Здравствуйте. Всем огромное спасибо за отзывы. К сожалению я сегодня на суточном дежурстве, нет возможности прочесть всё (с телефона) , но всё что успела прочесть - заставило глубоко задуматься.
  4. Короче у вас клёёва .. могу похвастать нашими ужасами .. снега выпало почти 1,5 метра . мэр орёт что на улице 143 единицы техники и что он уже успел украсть 90 миллионов по статье уборки снега и ещё собирается украсть 40 млн. а бывший губернатор в один голос со всеми жителями говорит видел два трактора и 1 грейдер. бензин 92-й в среднем 26,50 95-й дороже 27-ми за литр.. на улице почти под -35 хорошо что без ветра. за квартиру 4-комнаты платим чуть больше 8-ки. проезд 15р. ну к примеру хлеб 20р. молоко за литр 50. дальше продолжать не буду .. но и з/п например у мужа 30.
  5. Спасибо всем=)) Хабаровск конечно красивый,в каждом городе есть прекрасные места.... Поближе к родственникам мужа
  6. Здравствуйте,волгомамочки и не только.Планируем с семьёй переехать с Дальнего Востока-живём в Хабаровске,в Волгоград.О городе естесственно,ничего не знаю,поэтому прошу-расскажите о жизни-интересует уровень зарплат,есть ли работа для врачей и инженеров,стоимость коммунальных услуг,стоимость продуктов,бензина ,квартир,как обстоят дела с детскими садами...И о погоде тоже ,зима-лето....И все, что еще сможете рассказать - говорите, даже мелочи.
×
×
  • Создать...