Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

p4elka

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О p4elka

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    настя
  • Дети
    сын

Посетители профиля

1 248 просмотров профиля
  1. Наверное это они, если что. можно попробовать тут заказать http://www.labirint.ru/books/177488/ 18-20 завоз будет, забирать на Чекистов,вроде.
  2. Мы тоже были. Очень понравилось.Конечно, кто имеет бабушек в деревнях, содержащих всякую живность, может и не так любопытно будет, а вот нам, городским, очень сильно понравилось.Как и писали выше- очень все чисто, животные не вонючие, как в зверинцах, которые проездом в городе бывают, зверюшки как раз для маленьких деток, не страшные. всех можно гладить-кормить. Есть страусы,еще кого-то обещали привезти в ближайшее время, есть закрытое помещение, где маленьких зверей можно на столе рассмотреть, потрогать,поиграть (например черепахи, морские свинки, кролики и др.) Звери уже очень приучены к посетителям, ждут угощения, сразу прибегают ( корм выдают бесплатно в пакете при входе). Детское кафе тоже очень понравилось - для детей есть не только подходящая еда, но и игрушки ( можно порисовать, есть отдельный столик со стульями и игрушками, около столов тоже есть игрушки, которыми можно отвлечь малышей,пока родители едят). По поводц зимы- у зверей по одной стенке ,вдоль клеток, проходят отопительный трубы, там у них(зверей) будут их домики, пока не у всех есть, т.ч. зимой у жильцов будет отопление)))) p.s.Страусы-очень прикольные, самые чистые страусы, каких видела я)))
  3. Девочки, а вы платите по квитанци за горячую воду,которй нет или как? как вопрос решаете?вычеркиваете?
  4. Номер документа: 5020 Дата документа: 20.07.2012 Получатель Номер карты получателя: 6761 96** **** **19 79 Перевод Счет списания: 6761 96** **** **62 89 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 150,00 руб. Статус платежа: Исполнен
  5. p4elka

    Саранча в городе

    Конечно.змея опаснее саранчи, но это .видимо, психологически момент скорее. и не понять.если не чувствуешь.... мне вот не понять. как можно невыносимо хотеть выкурить сигарету...сто раз убеждала себя.что ничего страшного.но как прыгает эта зараза на тебя-опять состояние ужаса....
  6. p4elka

    Саранча в городе

    я однозначно больше, пугает их летучесть и прыгучесть- просто прихожу в состояние панического ужаса. Видимо фобия это.... Прекрасно понимаешь, что это абсурдно,что это букашка, но поделать ничего не можешь... Девочки, так сколько терпеть? как долго они живут?
  7. p4elka

    посоветуйте фильм

    мне тоже очень понравился....главный герой похож на В.Цоя
  8. p4elka

    Саранча в городе

    Девочки. а ОНА примерно сколько дней живет? у нас ( в Красноармейском) тоже появилась. пока не много, но я уже в ужасе :jest_1: в том году точно на пару недель позже началась, а вот продолжительность бедствия не запомнила...
  9. икеевский комплект деревянный, около тысячи обошелся, можно покрасить(совсем не сложно)
  10. Все так, но все-таки, если нет показаний, надо самим, ничего хорошего в полостных операциях нет.
  11. Номер карты списания: RUR 6761***6289 Maestro Номер карты зачисления: RUR 4276***8498 Держатель карты зачисления: ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ С. Сумма: 100,00 RUR
  12. p4elka

    Правша или левша

    Не знаю чего-там не удобного...может раньше и было когда-то ну очень удобно с каой-то техникой,оборудованием,но сейчас почти все приспособлено и к правшам и к левшам. А переучивать- сильный стресс ребенку.столько статей написано на эту тему. Никогда б нестала мешать ребенку развиваться так,как ему удобно.
  13. Я сына в год не стригла.т.к. считаю все приметы, с этим связанные, глупостью.ничем не обоснованной, побрила машинкой сама в год и шесть. просто волосы росли не равномерно,на макушке очень длинные были, думала,что испугается звука работающей машинки-ничего подобного, получился очень милый лысик :)))
  14. Спасибо!а еще какие-то выплаты предусмотрены? кроме этой тысячи?
  15. подскажите пожалуйста. какова сейчас госпошлина за оформление договора дарения между близкими родственниками. В интернете нашла информацию,что 1 тысяча. сегодня сказали.что 3 тысячи. и если можно.подскажите какие еще будут затраты по сделке. Спасибо.
×
×
  • Создать...