Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MAMA POLINKI

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MAMA POLINKI

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Полина 29.07.2010

Посетители профиля

1 389 просмотров профиля
  1. MAMA POLINKI

    Поклейка обоев

    Здравствуйте. Я с радостью помогу.В других темах есть отзывы о моей работе. Если заинтересует. пишите в личку.
  2. Девочки скоро, скоро! Доделываю объект и будут фото новых работ, будет родословное дерево, декоративное покрытие с эффектом жатого шелка и элементами из камня, портал для камина (камень+ покраска). После нового года обязательно.
  3. Фото детской комнаты пенопласт, остальные полиуретан. http://keep4u.ru/image/Sa5V8 http://keep4u.ru/image/Sa5Vb http://keep4u.ru/image/Sa5Vj http://keep4u.ru/image/Sa5Vk http://keep4u.ru/image/Sa5Vv По поводу валиков, они специальные для водоэмульсионных красок есть. Консультанты подскажут. Только не для фасада, они тяжелые.Шпателя выбираю не по производителю, а на ощупь и визуально.
  4. С напольными конечно лучше не экономить, а покупать из полиуретана.Они имееют дополнительную жесткость, защиту от влаги и возможность не покрывать краской.А вот на потолок можно заменить.Плинтус из пенополистерола (пенопласта) сейчас в таком разнообразии и даже есть одинаковые модели. Особенно схоже смотрится широкий плинтус, конечно нужно будет не забыть о подшпаклевке углов, стыков и покраске. Для сравнения есть фото работ и с полиуретаном и с пенопластом.
  5. Молдинги, широкие плинтуса, декоративные элементы,обрамление телевизоров и каминов,лепнина для люстры из полиуретана - все это на пике моды!Я конечно сужу по количеству заказов.Если будет интересно могу поподробнее рассказать в чем его плюсы,как можно сэкономить.
  6. Всем ответила в личку. Сейчас на форуме редко появляюсь (сезон работы).Звоните 8902 654 36 52 Марина. Подскажу и помогу.
  7. Девочки спасибо за отзывы. Всегда рада помочь.
  8. Всем привет! Сынок подрастает, я сново с радостью помогу с ремонтом!!!
  9. Белорусочка ,занимаюсь отделочными работами.Написала в личку.
  10. MAMA POLINKI

    Семейный бюджет.

    Когда я работала и небыло дочи, мы с мужем не вели ни каких подсчетов.С появлением ребенка наш семейный бюджет изменился, да и затраты возросли.При поступлении денежных средств (зарплаты) сразу откладываем на кредит,кварплату и другие платежи. Закупаем все продукты на месяц,которые подлежат хронению (мясо, крупы, сахар, масла),быт.химию + около 10 тысяч оставляем на продукты и бензин.Оставшиеся деньги идут на одежду, игрушки.А сейчас затеили ремонт и из свободных денег понемногу закупаем строй. материалы.Живем на зарплату мужа, мои перечесления непрекосновенны (для особых случаев).
  11. Мы тоже сиграли свадьбу в високосный год. Я поняла это сейчас, читая темку.А четыре года назад я даже об этом и не задумывалась! Семья основаная на люви и доверии, будет счастлива, не смотря ни на суеверия , ни на даты!
  12. Ждать нельзя! Плесень очень быстро разрастается. Чем быстрее начнете обрабатывать, тем летше.
  13. Если на оконных откосах появилась плесень, сначало их нужно высушить (можно феном), затем, желательно, зачистить наждачкой, а уже потом обработать спец. раствором (можно преобрести в строй материалах) или медным купоросом, на крайний случий белизной.Проходить нужно примерно один раз в неделю. Следить нужно за тем, что бы откосы были сухими, постоянно проветривать. А когда наступит тепло удалить всю краску, шпаклевку, штукатурку, гипсокартон, вобщем до бетона.Обработать раствором, если позволяет расстояние утеплить, и только потом производить все остальные действия. Если этого не зделать со временем плесень может разрастись на стены и потолок.
  14. MAMA POLINKI

    Волосы на заколочках

    Пробовала с распущеными и хвост делала.Когда делала плетение, то всегда на край приходились свои волосы, что бы небыло заколочки видно.Когда плела косы, то брала узкие пряди. У зеркала провела не мало времени.
  15. Девченки, когда меня одолевает дикий голод по вечерам, я представляю как в это время энергия моего организма поедает жирок. Чуток становится легче.(Что-то выразить мысль по моему не получилось)
×
×
  • Создать...