Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

T@sh@

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя T@sh@

  1. Вот и наступил мой черед рассказать и показать свои манипуляции))).Итак: Раньше я была такая( на протяжении примерно 2-2,5 лет): Для первого раза я купила две упаковки, которых хватило на 4 смывки(т.е. это было нанесение средства на волосы, выдержка 25 мин.(у меня не было шапочки, поэтому я одевала на голову пакет ), промывка волос с шампунем, я мыла по два раза, потом сушила волосы феном :fen: на сухо и повторяла снова все манипуляции)один раз наносила смывку на всю длину волос, остальные три от концов до середины. Вот результат сразу: через пару дней я купила еще одну упаковку смывки и использовала ее три раза(дважды наносила от концов до середины и один на все волосы полностью). вот что получилось(фото спустя 2-3 дня после смывки) Результат меня радовал, но я хотела лучшего :shy: иии пошла купила еще одну упаковку и смылась еще три раза, один раз смывала всю длину и два раза от концов до середины, в общей сложности я смывалась 10 раз и как бы эта цифра страшно не звучала , волосы ни чуть не испортились, а даже наоборот стали на много лучше и на много мягче. Фото конечного результата у меня нет, как то на радости забыла совсем :bu: После я пошла к Ольге в салон и мне сделали просто великолепный бронд и стрижку, я просто на 8-м небе от счастья. Спасибо большое Ольге, если б не она, то не стала б я блондинкой :misc_ok:
  2. Мы заболели, оч жаль, не придем.
  3. Желающие полакомиться вкусным тортиком: 1. Жирафик 2. Брауни 3. лучик Света 4. T@sh@(согласна и на пироженки, если будет мало желающих на торт)
  4. Я за 2 часа, за тортик, либ пирроженки, без разницы, за сырок и алкоголь, за фото. А еще у меня вопросик, у всех детки будут в каких нить костюмчиках?
  5. 1. Жирафик + Лева 2. Алмазка + Дима 3. Хаманечка+Артем+Арсений 4. kroshka N + Илья 5. Неуловимая+ Вика 6.Din@+Полина 7.Мариночка34+Жека 8. T@sh@+ Демьян
  6. Девочки с удовольствием присоединись к Вам, до иль после н.г. без разницы, а вот по времени лучше на 17:00.
  7. Я на спартановке без проблем его покупала, подруга в волжском не могла найти, поэтому сложно сказать. Стоил в районе 100р., ща мож че изменилось, уже год им не пользуемся. А вообще вещь супер, всем его советовала и всем помогал без проблем.
  8. Нам бебикалм вообще не помогал, а колики еще в пц мучить начали, мы спасались саб симплексом, вещь суперская, через 5 мин.с животиком было все в порядке.
  9. T@sh@

    Бандаж

    Я чуть выше писала, меня после кс оч спасал универсальный бандаж, на вторые сутки начали заставлять вставать, для меня это было оч проблематично и адски больно, а когда принесли бандаж, то с ним было значительно легче.
  10. T@sh@

    Малыш и пустышка

    Оригинально :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  11. Прошло уже 1,3 г.ни одной новой растяжки.
  12. бцж и гепатит по желанию, мы делали ток бцж, а гепатит уже в поликлинике по месту жительства.
  13. У меня кожа склонна к растяжкам, во время беременности пользовалась кремом и маслом саносан, ни одной новой растяжки не появилось, чему я оч рада.
  14. T@sh@

    Бандаж

    Покупала бандаж универсальный примерно в 25 недель, носила не много, как то не особо удобно было в нем, в основном одевала только когда надо было много ходить иль стоять, но зато после родов оч пригодился, было кс и без него я даже встать с кровати не могла, а с ним хоть как то передвигаться можно было.
  15. T@sh@

    РАСТЯЖКИ

    Моя кожа склонна к растяжкам, еще с подросткового возраста остались на бедрах, пояснице и было не много на груди, оч переживала что за беременность вылезет куча новых, т.к. у мамочки моей на животе была куча растяжек, мазалась кремом либо маслом против растяжек саносановким и о чудо ни одной новой растяжечки не появилось.
  16. Мы выписывались в июне, на сыне был тончайший костюмчик (штанишки распашонки с коротким рукавчиком и с длинным и чепчик), уголок кружевной и пледик трикотажный ну и конечно синяя лента)))) Все получилось оч красиво, нанимали оператора видео снимали и фоткали. Сейчас смотрю и не на радуюсь, получилось все просто супер.
  17. У меня особо ни кто не просил, а если просили б то не дала)))))). Единственные люди допущенные до пузика- это муж, мне даже оч нравилось када он гладил и болтал с ним и близкая подруга, в последствии наша крестная.
  18. Мой сынок родился на 5 дней раньше пдр.
  19. В моем списке присутствовали тоже чулки либо бинты, я брала чулки, ток мне они так и не пригодились, случилось экстренное кс.
  20. Я тоже рожала с эпидуралкой, после оформления и перевода в родзал примерно через час-полтора ко мне зашла помощница анестезиолога и предложила эпидуралку, на тот момент схватки были еще не особо болючие, но с каждым разом боль нарастала и я согласилась. Сделали все ок, схватки вообще не чувствовались, ноги онемели и практически не слушались. А минут через 15 у сыночка начало пропадать сердцебиение и меня повезли на экстренное кесарево. Потом еще примерно сутки я была на эпидуралке, только на меньшей дозе.
  21. Я рожала чуть больше года назад, пеленки давали примерно штук 5 в день, ночнушки нет, у меня было 2 своих.
  22. Примерный вес мне ни в жк ни в пц не говори, а предлежание прощупывали руками при осмотре когда оформляли, у меня почти до самого конца сидел на попе, а где то за месяц до родов перевернулся.
  23. У меня было экстренное кс, дома начали отходить воды, поехали в пц, оформили, положили в родзал, потихоньку начались схватки, сделали эпидуралку, схватки перестала чувствовать вообще, а через пол часика у ребенка начало пропадать сердцебиение и они экстренно отправили на кесерево.
×
×
  • Создать...