Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нишка

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Нишка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Нина
  1. Смотрю и завидую белой завистью, я как-то упустила это все из вида. Девчонки все такие счастливые и красивые :misc_ok: и почему меня с вами не было :cry:
  2. а если у меня средней длины волосы и я хочу только кончики по форме, не возьмут или возьмут и укоротят?
  3. Я думаю, у нас не больше 18 градусов, завтра уточню.
  4. Привела сегодня дочку в сад № 336, у детей по 3 кофты одето. Я в шоке, до каких пор будет твориться этот беспредел? Кто знает куда пожаловаться или коллективную заявку написать? Кто еще из нашего сада отзовитесь!
  5. Нишка

    ОКСАЛУРИЯ

    привет девочки, у нас тоже такая проблема. Уже год у доченьки моча мутная, постоянно соли в ней в большом количестве, иногда проскакивают и эритроциты(как мне объяснили из-за того что соли царапают мочевыводящие пути). Мы пили канефрон месяц-результата ноль и как сказали просто диета и все лекарств никаких нет. Ограничение витамина С самое главное в диете. Переживаю по этому поводу жутко, ведь сначала соли, а потом и камни. Пить много даю, а они идут и идут. Мне сказали, что еще может такое давать пузырно-мочеточниковый рефлюкс. Честно сказать диеты особо не придерживаемся, а вот про отвар овса слышала тоже хочу попробывать. Мочу тоже сдаем раз в 2-3 недели
  6. Привет, девочки есть здесь кто-нибудь из 300 сада, возраст группы 2-3 года. расскажите про воспитателей, состоянии группы, чем занимаются с детками. . Спасибо.
  7. Девочки, подскажите про воспитателя Галину Наумовну из яслей сада №336.
  8. Нишка

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    девочки, ребенку2.3г стала заикаться, к кому обратиться посоветуете лучше?
  9. Спасибо, Ксюш. Мы подумаем, а то может и в Зайчонок к вам еще прийдем. Скажи, а посуда для стола праздничная на фотках у деток и взрослых это ваша или с собой?
  10. Cпасибо, за советы, девочки. Вот клещей я тоже боюсь,ужаааааааас как. Я думаю может клоуна с собой взять на часик, а потом отвезти его, моя оценит это точно, она их в цирке обожает. Где взять его посоветуйте.
  11. Привет, вот и наши 2 гда на носу, квартира днокомнатная, а гостей много. Вот и хотим оптимальное для детей и родителей, в голову только природа и идет. В кафе тяжело с 1.5-2годовалыми детьми. У кого-нибудь есть опыт, поделитесь пожалуйста
  12. Спасибо за ответы девочки. Она и на горшок и в трусы писает, когда забывает. Вчера были у нефролога, сказала, что скорее всего нейрогенный мочевой пузырь, но ренген не предложила делать, говрит даже если и покажет ренген нейрогенный, то лечится он успокаивающими препаратами. Наверное надо подавать, хотя я противница всего этого,не знаю слушать врача или подождать посмотреть еше,но она и вправду чересчур гиперактивная. Только не знаю, что лучше новопассит или глицин?
×
×
  • Создать...