Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Notka

Свои люди
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Notka

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 21.02.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Егор 4.12.2008
  1. Notka

    Психотерапевт

    девочки, обращаюсь с вопросом. уже долго у меня тянется депрессия и очень сильная бессоница. вопрос такой, стоит ли идти к Психотерапевтический центр к этому доктору Демященков? уж очень отзывы противоречивые. и лечит ли он медикаментозно или только проводит беседы?
  2. Notka

    Бронхиальная астма

    Aloha, а дайте координаты гомеопата, пожалуйста... и что это за препарат, который вы дали... нас астма тоже замучила
  3. Подскажите какие секции есть для детей в ДК Гагарина? какие кружки там есть?
  4. "Ну подавай им бронхо-мунал, что ли..." нам не помогал, а наоборот начинал сильнее кашлять
  5. Notka

    Лечим простуду

    "Девочки подскажите,может кто сталкивался.Ребёнку почти два года.У неё очень сильный кашель,мокроты много выходит и когда она закашливается то её начинает рвать.Рвота в основном ночью но и днём бывает.Ходили к врачу послушали нас,хрипов нет.Я попросила направление на ренген.Зделали ренген всё хорошо.Сейчас второй день колим уколы антибиотиков.Вопрос:почему ребёнок рыгает при кашле?с чем это может быть связано.Поделитись если у кого было опытом остановить кашель и не рыгать" у нас такое было. тоже лечили простуду. оказалась Астма бронхиальная. обратитесь к пульманологу
  6. Notka

    Врач-гомеопат

    Девочки, я тоже ищу гомеопата хорошего. сегодня разговаоривала с коллегой из Ростова. они ходят уже 2 года к одному гомеопату. но в Ростове конечно. очень довольны, говорит через 3 месяца ребенок стал жить нормальной жизнью. дышать и гулять. а то задыхался. обещала мне узнать ее координаты. если здесь не найду поедем в Ростов. деваться не куда. астма нас одолела. приступы за приступом
  7. подскажите кто-нибудь где сейчас можно сделать прививку от ГРИППа и какие вакцины?
  8. Notka

    Таэквондо

    я звонила , нам 3,9. сказали не возьмут. говорят в этом возрасте, ребенок не слушает тренера и не понимает что от него хотят. а вот когда исполнится 4, сказали приходите)))
  9. у нас написано : собрание 19-го сентября в 18-00 у входа в академию
  10. НЕТ. НЕ ЗНАЕМ. НЕ СКАЗАЛИ. МОЖЕТ НА СОБРАНИИ 19-ГО СКАЖУТ.МНЕ НЕ СТОЛЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО ТРЕНЕР. И ПО ВРЕМЕНИ ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕМ И ИДЕМ ПРОСТО ЗАКАЛИВАТЬСЯ И НАУЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ
  11. сегодня ходили записываться в Альбатрос. ходить будем понедельник, пятница в 19-00. интересно есть кто будет в одной группе с нами?
  12. Notka

    Бронхиальная астма

    девочки, а мы отправили своего в деревню еще в июне. дышали гармонами как прописали. но прописали нам на 3 месяца, а мы дышали меньше месяца. ребенок уже 2 месяца без лекарств, прекрасно себя чувствует. ни кашля, ничего. бегает, прыгает, плачет и не закашливается. действительно, врач нам так и сказал, что не помидоры (у него показало сильную реакцию на них) виноваты, а экология и воздух в городе. помидоры в деревне ест и ничего. ни какой реакции. еще девочки, хотела спросить, кто нибудь возил деток с астмой в Дивноморск или Джанхот? мне сказали что это самые лутшие места на море для астматиков. там растет пицунская сосна. воздух от нее очень полезный. хотели поехать, но из-за наводнения побоялись. (джанхот тоже немного зацепило)
  13. Notka

    Бронхиальная астма

    Девочки, нашла видео доктора Комаровского про астму. http://video.komarovskiy.net/astma-15-04-2012.html и про гормональные препараты. в ней много говорится о гормональных препаратах при астме http://video.komarovskiy.net/gormonalnye-l...25-03-2012.html вот еще про лекарства от аллергии ( я еще это не смотрела) http://video.komarovskiy.net/lekarstva-ot-...13-11-2011.html
  14. Notka

    Бронхиальная астма

    мы тоже убрали все ковры. мебель протираю с полиролью против пыли и аллергенов, цветы пока все на болконе, надо будет все отдам.. подушки, одеяла все поменяли на безаллергенные..мойку воздуха и моющий пылесос еще в прошлом году купили. про обследования такие никто не говорил, ни аллерголог в поликлинике, ни в больнице...займемся всем этим осенью.. надеюсь за лето слезем с лекарств. осенью в спелеокамеру походим.. из меню убираем все что может вызвать. ппомидоры, колбасу и т.п. чипсы и сухарики и так ели редко, а теперь совсем не будем. еще конфеты с красителями явными.. думаю еще может в бассейн пойдем с сентября..читала, что очень помагает.. но вот хлорка........девочки вы хоодите в бассейн? постараемся закаливать начать летом..
  15. Notka

    Бронхиальная астма

    KRIS, СПАСИБО огромное за ответ. постараемся все сдать и выяснить. но теперь уже осенью. на лето в деревню отправляем.. там посмотрим как он будет. будут ли приступы..
×
×
  • Создать...