Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Haxalenok

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Haxalenok

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград
  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    Интересно все, что интересно
  • Дети
    Дмитрий 18 июля 2010
  1. Haxalenok

    Маратик борется за свой шанс

    Читаю, а у самой глаза на мокром месте!!!! Надеюсь, что все у вас будет хорошо!!!!!
  2. Валентина, Владик, держитесь! Надеюсь на успешное завершение операции и что б все было не напрасно!!! Ну и от нас небольшой взнос и кулаки, которые будем держать за вас! Перевод с карты на карту Операция №: 855330 Дата операции: 07.02.2012 Статус: Исполнено Запрос отправлен в банк 07.02.2012 11:30 Номер карты списания: RUR 5469***3861 MasterCard Mass Номер карты зачисления: RUR 6390***1188 Держатель карты зачисления: ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА Х. Сумма: 150,00 RUR Ответ из банка Операция исполнена.
  3. Девочки, всем спасибо огромное за такую тему!!! Я вообще человек общественный, но иногда не хватает знаний как все организовать!!! Очень хочу вот уже 2 год провести какую-нибудь программу в дет.доме, но не знаю что и как сделать! Я бы с удовольствием пошла на курсы, но боюсь, что времени совсем не хватит, не хочется людей подводить, которые в меня поверят((( Но думаю, что все-таки пойду на курсы, а потом видно будет... Завтра позвоню обязательно.
  4. Спасибо Вам за такую красоту. Очень интересует цена и время работы, я так понимаю, что заказов много, боюсь не успеть к Новому Году))))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  5. Ой, спасибо вам всем!!! Такая красотища! Завтра попробую что-нибудь сделать, а-то с прошлого года никак не решусь)))) :misc_flowers: :misc_flowers:
  6. М-да, почитала, а теперь сижу и думаю.... К какой себя категории жены причислить. Я, конечно командирша, но дело в том, что моему мужу такая только и нужна... Пила? Да вроде нет, хотя кто его знает... Последнее время часто на него обижаюсь, т.к. работы много и мне не хватает его внимания... Он только 1 день отдыхает и в этот день ему надо на футбол обязательно с пацанами собраться, это 3 часа, потом обязательно куда-нибудь смотаться... Я понимаю, что ему надо отдохнуть, а мне что не надо??? У меня целыми днями одно и тоже!!! Про измену понимаю, что любит меня и никто не нужен, но... Всегда бывает но. Никто не застрахован. Что женщина виновата это правда, но не всегда жена. Тут выше писали, что если женщина сильная и умная захочет ни один мужик не устоит... Сама такая была, вот теперь каюсь, хотя из семей не уводила, но иногда думаю, что попадется моему такая, которая именно его захочет, так он и не поймет как с ней в постели оказался. Не думаю что от меня уйдет, но факт измены никто уже не отменит...(((( Всем желаю только лучшего, наслаждаться каждым днем проведенным вместе с любимым человеком и понимания и уважения в семье!
  7. Девчата, всем доброго дня, я так рада, что есть добрые люди на земле, которым не все равно, что у другого, совсем незнакомого человека беда! Я бы очень хотела помочь в плане вот чего. У нас дома стоят упаковки с памперсами для взрослых р-р 2 или 3, точно не помню и пеленки одноразовые. Готова передать для Павла, если это необходимо, ну и сахар, гречку, рис по 2 кг, тоже если надо напишите в личку пожалуйста, а-то я тут недавно, еще плохо ориентируюсь!
  8. Да... Это вообще кошмар!!!! Я все больше и больше убеждаюсь, что в этой стране все только через знакомых делается.... Есть знакомые в "верхах" помогут, нет и не на кого надеется((((( Хорошо, хоть есть такие форумы, где абсолютно незнакомые люди могут помогать друг другу... Все вместе будем надеется, что хоть что-то прояснится в Вашей ситуации, ну и, конечно, подумаем чем можем помочь...
×
×
  • Создать...