Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kisunya

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kisunya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.03.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский район
  • Имя
    ольга
  • Дети
    Владислав, 23.03.2007 г.р. Эвелина, 15.03.2011 г.р.
  1. Девченки, как же тяжело объяснить сынишке 4х летнему где его папа!!!Ведь он все понимает, папа жил с ним 4 года, а теперь вот исчез. Мы разошлись в феврале этого года. И с этого времени папаня запил и зажил по черному, не работает, долгов море, сильно похудел, где живет неизвестно, даже его родня не знает. Сынишке даже не звонит. А он очень переживает, плачет. Все время его ищет и ждет!!!
  2. Конечно большая поддержка и опора - это моя мамочка!!! Дай ей бог здоровья!!Она бедненькая разрывается между мной и сестрой. благо живем в соседних домах. Сестра прожила с мужем 5 лет и он ее бросил беременную. Сейчас сынишке 2,5 года. А у меня их вообще двое - сынишке 4 года и доченьке 5 мес. А мой исчез в феврале. а в марте я родила доченьку. Сейчас даже его родственники не знают где он. Сестре БМ платит алименты 500 руб!!! а этогго даже на хлебушек не хватит!! А я живу одна с двумя детками на 7 тыс . детских. Еще раз говорю спасибо большое мамочке!!!
  3. kisunya

    Проблема с весом???

    Моей дочурке 5 мес., а весит она всего 6 кг. очень из-за этоого переживаю. нас хотят положить в больничку для набора веса и введения прикорма в условиях стационара. так как у нас сильная аллергия, был отек квинке. и теперь врачи, да и я тоже боимся пробовать прикорм.А из-за малого веса она почти ничего не умеет. только на животик переворачивается и гулит и ножки свои облизывает. ни на четвереньки, ни садиться не умеет. Как быть?? чем накормить?? мы только на гипоаллергенной смеси!!! :(
  4. kisunya

    Отставание в весе

    спасибо, что откликнулись! конечно придется. но боезно после квинке. вот и согласна на стационар. а у вас как доча прибавляла? по сколько? что ввели? что кушали какую смесь?
  5. kisunya

    Отставание в весе

    Дак в том то и дело, что переживаю из-за введения прикорма. У нас был отек КВИНКЕ!!! Это тааакое, чего никому не пожелаю!!! И теперь врачи боятся нам прикорм вводить. только в условиях стационара и реанимации. а с чего начать с какого продукта, не знаю...(((
  6. kisunya

    Отставание в весе

    наконец-то нашла темку, очень меня волнующую!! Моей малышке исполнилось 5 мес., а мы весим всего 5910гр. родились 3 кг ровно. Кушаем только НАН гипоаллергенный. Грудью кормить не разрешили, так как не прибавляла в весе. другие смеси нельзя,так как был отек квинке!!! и реанимация. с прикормом тоже сказали не сппешить.((( Ну как нам набрать вес???Еще добавлю - я сама рост 158см. и в год была 8300гр. и всегда была каким-то дистрофиком. в институт поступала 38 кг!! Но врачи на это не смотрят. сказали надо ложиться в больничку(((Что делать????
  7. После первых родов в центральном роддоме, на 10 день у меня начался послеродовой эндометрит(выделения со сгустками). Лечили антибиотиками, окситоцином, метрогилом. Потом кормить не могла, сцеживалась. В результате молока стало меньше, ребенок перестал брать грудь и стал искусственником. А когда во второй раз забеременела, были проблеммы с беременностью из-за этого эндометрита-плацента прикрепилась у зева, то есть прилежание плаценты. А это пол беременности на сохранении, постоянная мазня, и практически лежачее положение. Врачи сказали это от эндометрита в матке нет живого места и поэтому плацента так низко прикрепилась.Но слава богу выносила 15 марта 2011 родила свою принцесску!!! Правда врач 7 го роддома решила перестраховаться и почистила меня на 5 день после родов. Без наркоза, сделали укол в шейку. Но ни то, ни то не больно, терпимо. Столько всего оттуда вычистили. Если бы этого не сделали, сто пудов бы опять эндометрит начался бы. Пготом назначили окситоцин, метрогил и антибиотик.Я думаю врач правильно сделала. Многие ругают врачей 7го роддома за чистку, но ведь если не вычистить все оттуда, может начатся ПОСЛЕРОДОВОЙ ЭНДОМЕТРИТ!!!
  8. Девочки, а у меня тонус с 26 недель. И от чего я сама не знаю, даже ночью просыпаешься, а живот колом стоит и жмет. это происходит около 30 сек. я и магний пила, и старалась лежать больше. сейчас вот 34 недели, а тонус как был, так и есть. врач говорит это схватки брекстона. сейчас еще и бронхитом заболела, кашлюю всевремя, так тонус вообще не сходит. молю бога доносить до срока!!!
  9. что касается плаценты, сделают еще УЗи ближе к родам. Возможно, что она еще поднимется. хотя сказали, что 66 ммм это нормально для ЕР. главное, чтоб опытная акушерка головкой ребенка прижала плаценту. у меня другая проблемма-куча патологий со стороны моего здоровья(сердце, почки, аллергия). вот и хочу рожать в перинатальном, там решат как лучше КС или ЕР. но хочется конечно ЕР. я первого сама родила.
  10. Вы знаете, девочки, у меня всю беременность было краевое прилежание плаценты, а это еще хуже чем низкая плацентация. Плацента расположилась у края внутреннего зева. И пол беременности недели до 20й пролежала в больнице, с постоянной мазней. Даже потом, когда выписали, сказали стараться только лежать, никакого секса, физ.нагрузок и т. д. Вобщем вынашивала я свою девочку как яичко курочка. Столько Узи делали раз 7-8 наверно. Нифига! плацента как приросла. И говорили только кесариться. А я верила, что все будет хорошо! И на последнем узи в 31-32 недели мне сказали плацента поднялась на 66мм.Это конечно низкая плацентация, но я этому так была рада! Чудеса существуют, главное верить.
  11. Привет, девченки. Прочитала про Аришин подарочек для мамы и решила написать про свой подарочек...Случилось это в 2007 году. Точнее началось все в июне 2006 года, а в июле я узнала что стану мамой. Это была первая беременность. ПДР ставили с 13 по 20 марта. Многие девченки рожали чуть раньше срока и почему-то я так и думала, что рожу в начале марта. Но вот как-то мой малыш думал совсем по другому. Он то точно знал когда ему предстоит появиться на свет. 20 марта, а это уже было 41 неделя беременности меня положили в патологию беременных. Где начали что-то колоть, типа стимулировать роду. Но никак!Вечером 22 марта, врач при осмотре тайком проколола пузырь, вышли воды. Кстати я этого даже не заметила. Это она мне после осмотра уже сообщила улыбчиво: "Ну, что пошли рожать!". Далее все как в тумане... родзал, душ, мячик, ктг, часы на стене, схватки одна за одной, и вот наступило 23 марта - мой день рождения! Но как-то он начался не с фужера шампанского, а с "веселящего газа". Очнулась я в 5 час. 30 мин. от слов "Тужся, тужся!!!". Конечно от такого газка состояние не описуемое, но я старалась из последних сил и... в 06 час. 05 мин. в Центральном Роддоме(где я сама появилась на свет) появился на свет мой подарочек- сын Владислав!!!Сами роды, их последствия все забылось, когда этот комочек положили тебе на грудь!!! Я счастлива!!! Но.... на этом моя история не заканчивается. Сейчас я беременна, мы ждем сестренку!!! И ПДР ставят 21-25 марта!!!Вот так в жизни бывает. Пока не хочу ничего загадывать, но буду безумна счастлива!!!Ведь такие подарки, самые дорогие на свете!!!
×
×
  • Создать...