Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ИННА84

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ИННА84

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    инна
  1. а район какой у вас
  2. называется орленок находится на горе в красноармейском районе
  3. Привет! Мы едем с 19 июня 2016 в Орленок на Ахтубе. Дочка 10лет кто-нибудь едет в эту смену? Едем в первый раз туда. Если кто был в этом лагере как там расскажите?) Какая связь там берет какого оператора симку купить ей).
  4. Вот в Волгограде на авито под заказ делают откидная кровать отзывов не знаю, я думаю это для тех у кого мало места...но как ее туда сюда поднимать...
  5. ИННА84

    Цветочные посиделки ;)

    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Девчат привет, кому не трудно подскажите ссылку где скачать бесплатно программу по сдачи подоходного налога(2-ндфл) правильную по которой принимают сейчас, его же до 30марта надо сдать правильно, мне не когда ехать в налоговую обычно я им приважу флешку и они мне скидывают эту программу, может кто уже ездил брал, я могу скачать в интернете но боюсь вдруг версия нета будет перепутаю что-нибудь, может даже уже кто-то сдал его...Я отношусь к Красноармейской налоговой и работаю бухгалтером в бюджетном учреждении всегда сдаю его на флешки и на бум.носителе, т.к электронных программ на работе нет и никто оплачивать мне их не собирается поэтому везде все сдаю наручно... .Заранее спасибо.
  7. Красивые очень очень!!!, а у кого он купил?Да у меня Дракоша совсем голубой выше посмотри вчера фото вставляла своего Блю Драгона.
  8. ОК я оставлю для тебя, подпишу для "Гермионы",да мне тоже Блю Драгон нравится, да это старый и красивый сорт, но все-таки мое сердце принадлежит Word Brown вообще он меня поразил подхожу к окну и на нем взгляд больше всех задерживается, я тебе его тоже отложу.В личку тогда напишеш как надумаешь встретиться я каждый день ездию на маршрутке с Красноармейского до Цента на работу.
  9. Да цветут обильно,хотя я их ни разу не поливала удобрениями, боюсь, только в грунт намешала Биогумус купила в ленте небольшой пакетик за 70руб вот и все что я им делала и только водой поливала, хотя я эти фиалки купила в октябре 2011 на рынке у бабуле они были уже подростками, а у меня зацвели, но может эта бабуля чем то их удобряла..., а я начну удобрять чуть позже, пусть отцветут боюсь их испортить,т.к буду проливать удобрениями первые вот так.
  10. Привет девчат! Сегодня пересаживала все свои фиалки
  11. НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Я же там петуньи буду сажать это мой мини двор сами раздразнили с этими петуньями результат смотри глядя на Вас с Лерой тема про петуньи сработала... семена почти все посеяны...
×
×
  • Создать...