Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Снежка

Свои люди
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Снежка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград,
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Сыночек,2006 Доченька,2012
  1. Вечер добрый ! Планирую дочь отдать во 2 гимназию , выбираем учителя ,а не школу))) кто выпускается в 2019 отзовитесь пожалуйста , может быть кто то знает кто из хороших учителей будут набирать 1 классы ?
  2. УРАА ,Спасибо огромное, очень приятно!!! :salut: :salut: :salut: Только вот мы с Красноармейского района((( и и нет возможности попасть на развивающие занятия в детский развивающий центре "Львенок"
  3. читала на одном дыхании, спасибо :misc_flowers: !!! Пусть детки растут здоровенькие,счастья вам много много!!
  4. Мы в ленте отовариваемся , сейчас под боком открыли , и в гипер магните тоже частенько берем
  5. Снежка

    БАСКУНЧАК

    Мы хотели ехать ,теперь все в раздумьях ехать или нет , в тырнете инфа что не откроют, а вдруг повезет :waiting:
  6. это значит между 4 и 5 шлюзом)))
  7. 37. zhene4kka Группа № 1 +1 Группа № 2 Питьевые йогурты "Агуша" +1 Группа № 4 Сок "Агуша" +1 Группа № 5 Компоты и морсы "Агуша" +1 Группа № 6 Пюре и йогурты "Агуша Я сам" +1 Общая группа +1
  8. мы пьем водичку, чаек, соки
  9. что старшему что младшей всегда без проблем стригла.
  10. в основном выкидываю, но несколько штук дома имеются
  11. Снежка

    Прокалываем ушки

    мы собираемся прокалывать года в 3 наверно, муж так вообще готов и до 7 ждать :hi-hi:
  12. Снежка

    Куф солнышко

    :bath: :bath: глюк
  13. Снежка

    Куф солнышко

    У нас есть солнышко,классная штука,реально помагает, но если не упускаешь момент и начинаешь лечить в начальной стадии ,то сопли за 3 дня проходят! Единственное не пробовала на молявке,нам 1,3 (не было необходимости)сейчас потекли сопли хочу попробывать но по времени меньше чем старшему буду начинать и делать наверно надо когда спит,тк не усидит с закрытыми глазками ,а очки снимать будет!
  14. Вот так двояко все,да страшно очень,но он мальчишка и приучать надо по немногу,я отпускаю только во дворе,и реально не отхожу от окна,не надолго! Но у нас 2этаж,окна во двор и бабуси на скамейке заседают,они у нас блюдят за всеми!!!! Но это летом,а сейчас особо и гулять некогда уроки и секций куча,темнеет рано!
  15. Мы купили тел. когда пошел в первый класс и не жалею, вот реально, не всегда у учительнице есть возможность сесть и обзвонить 30 родителей, когда надо срочно забрать, и мало ли мой тел не доступен ,всегда можно набрать бабушке, вообщем по нашей жизни сейчас тел необходим но это ИМХО, купили не дорогой мегафоновский с андройдом, звук на уроках откулючен на переменах может поиграть с друзьями, у нас в классе у всех детишек сотовые Кстати, сын обращается очень бережно с телефоном
×
×
  • Создать...