Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Venomica

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Venomica

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.09.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    msk)))
  • Имя
    Мария
  1. Venomica

    посоветуйте фильм

    Советую глянуть детективный триллер/драму "Останься" (Stay) - атмосферное, очень красивое, очень неоднозначное, немного непонятное кино. Красивый душевный сон, можно сказать. Мой любимый Эван Макгрегор))) Прекрасная игра Райана Гослинга, наверное, сильнейшая его роль. понравился Кто-то в отзыве написал что есть что-то линчевское в этом фильме... не знаю, не знаю... У Линча в основном психологические фильмы-загадки, надо обдумывать, а это кино имхо надо просто прочувствовать. очень красиво снято, здоровские флэшбэки, шикарные арт-эффекты в конце. В восторге!
  2. Venomica

    Скажите название фильма

    ААаааа, мульт моего детства! как же я Хексуса-то боялась)) Такой злобный и страшный.. Кстати, "Долина папоротников: Последний тропический лес" это как раз и есть 100% прототип "Аватара" (ну + еще немного "Покахонтас" навеяло). Странно что сие творение Кэмерона большая часть публики встретила как нечто новаторское. имхо "Аватар" хорош только яркой картинкой, реализация сюжета в подметки не годится вышеупомянотому мультику. Не душевно как-то совсем))
  3. Venomica

    посоветуйте фильм

    Не соглашусь насчет "Я- легенда" - имхо фильм очень серьезный и качественный. Осталась в восторге, пересматривала 2 раза и со всеми концовками, прочла даже книгу. На подобную тематику посоветую "Книга Илая" (The Book of ELi) - неплохой сюжет, а уж декорации ммм)) так и актеры - Дензел Вашингтон и Гэри Олдман - мягко говоря далеко не бесталантные!!! но все же в чем то фильм не дотянул, поэтому дикого восторга не вызвал.. и раз уж речь зашла о постапокалиптических фильмах, то до кучи посоветую драму "Дорога" (The Road) - она еще более сурьезная, с еще более спорными декорациями и игрой известных актеров))
  4. Советую посмотреть на рекомендательный портале ИМХОтур.ру - там есть обзоры фактически всех достопримечательностей Волгограда (и других городов) + отзывы пользователей, с помощью которых будет проще составлять план осмотра города))) прошу прощения за ап старой темы, но думаю многим будет полезно))
×
×
  • Создать...