Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nessi

Свои люди
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nessi

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 08.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волжский
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    дочка Настенька 10.06.2009
  1. Nessi

    Детские сады Волжского

    У меня свекровь работает в 79-м садике, тоже пойдем туда летом.
  2. Операция №272999 от 24.03.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***7860 на карту 6761***8878 исполнена
  3. Nessi

    Болезненные детки

    В кое то веки попала на курсы повышения квалификации. К сожалению сейчас врачей очень редко туда приглашают.
  4. Симпатика, моя девочка полная противоположность вашему мальчику. Блюдо без мяса есть не станет, щи может есть хоть 3 раза в день, рыбу увидит аж пищит, ну и яйца вообще лучше не показывать. Но зато даже 1 ложку молочной каши съесть не заставишь, вообще ни какой, творожок редко когда может поесть, пьет только молоко и ряженку. Ну это так к слову. Вообще я хотела сказать что у нас в Волжском во многих садах практикуют группы совместного пребывания. Вот например мы стоим в очереди в Д/с, возможно что она подойдет к лету, но уже сейчас мы можем ходить в такую группу. Там с детками занимаются, танцуют, еще что то делают и мамашки рядом. Даже кажется кормят. Собираемся с февраля ходить, если кому нибудь интересно потом напишу поподробнее. У нас это возможно наверное потому что очередь в сады поменьше чем в Волгограде, посмотрим поможет ли это в будущем когда буду оставлять на целый день.
  5. Девочки ссылки нет, потому что видела сюжет по телеку.
  6. Не прочитала весь топ полностью поэтому может повторюсь. Надеюсь все помнят ту историю с туровыми прививками от полиомиелита которая проводилась в Волгограде, а потом выяснилось что вакцины не были до конца протестированы и не имелось ни каких лицензий на нее??? попросту на детях проводили испытания. Получается что если всех обяжут делать прививки, на наших детях смогут тестировать черт знает что и мы даже вякнуть не сможем???? Фактически нас (родителей) хотят выпереть из этой системы, и чтоб мы ходили счастливые не ведая что делают с нашими детьми. В принципе я не против прививок, мы их делаем как положено по графику, но я считаю что у людей должен быть выбор. Нельзя заставлять всех. А от этой злосчастной доп прививки от полиомиелита отказалась, и как выяснилось правильно.
  7. Nessi

    Когда надежда умерла...

    Девочки, нужно обратиться в наш центр эко. Там грамотные специалисты и сазу выяснят в чем причина выкидышей. Они там занимаются не только ЭКО, но и всеми проблемами по поводу беременности.
  8. Nessi

    Crazy-фото

    Девочки, такие все красивые!!!!!!!!! и такие все разные. Жалко что я не была с вами((((((((((
  9. А вы уверены что ваш мужчина захочет усыновлять? Возьмем примеру ситуацию: у женщины нет своих яицеклеток, и в принципе не может быть, а мужчина вполне здоров и жаждит отцовста, и чтобы обязательно он был отцом. И детей хочет, и быть с женщиной этой хочет. Что делать? Донорская ЯК вполне может быть альтернативой. Мужчина будет знать что этот ребенок ЕГО! и за частую это для них самое главное. Да, нам дейсвительно проще говорить что я бы не раздумывая взяла, а о том чего бы хотели мужчины мы вспоминаем в последний момент.
  10. малек, я бы на вашем месте подождала как минимум года 2. Женщинам рожавшим естественным путем рекомендуют отдохнуть некоторое время, а у вас кесарево, да еще и с осложнениями. Ну а если не можете ждать, лучше проконсультироваться о состоянии здоровья с несколькими врачами и в перед....
  11. Nessi

    Баловство с едой

    Ойййййййййй, вы прям наша полная противоположность, хотя у меня дочка. Кушает Настя-на кухню без слез потом не взглянешь. Мою все вокруг включая и ребенка и меня все это с передеванием одежды согласно колличеству кормлений. Книжки и рвем и едим и кидаемся, собственно как и остальными игрушками. Соттветственно ломаются игрухи часто, очень часто. Вот как обяснить 1,5 годовалому ребенку что нельзя так делать? Ладно когда кушает, учится ложку держать и тп. а вот что б книжки не ела?
  12. нужно не смотря на боль вытягивать пальчики как будто на цыпочки встаешь. мне помогало, но судороги были когда была Б и всего пару раз.
  13. Возьми на ручки и подержи вертикально пока не появится отрыжка. Можно еще поглаживать по спинеке при этом. Я так брала и ходила минут 10-15. Еще нужно бутылочку подобрать, чтобы при сосании ребенок меньше воздуха заглатывал. Я перепробовала много всяких, но Anent лучше всех. Кстати тема такая естьвот
  14. :ura: Всегда мечтала побывать на большом матче с хорошими командами, теперь слава богу хоть ехать не надо в другую страну
  15. Nessi

    У нас все будет хорошо!

    ой девочки, что тут говорить......... в наших поликлиниках на 10 врачей гинекологов 1-2 знают что такое ЭКО. По большей части врачи не профессионалы, которые если может и были когда квалифицированные давно уже растеряли все знания. Тупо сидят на своих местах и не хотят лишних "проблем" в виде женжин у которых не получается забеременнеть. А не хотят потому что сами не знают что делать, и какое обследование назначать. Вот и рекомендуют бадов попить, свечки в церкви поставить и пр. действия которые никам не помогут выяснить причину ЗБ. Найти хорошего врача - первый шаг к достижению цели! Очень сочувствую всем у кого были выкидыши и ЗБ. От всей души желаю полноценной беременности без осложнений. Обязательно все получится, главное только верить.
×
×
  • Создать...