Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tatiser

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tatiser

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Полина Лиза
  1. Добрый день! есть детская ванночка розовая БУ, если нужна, смогу привезти сама.
  2. tatiser

    посоветуйте фильм

    Посмотрите фильм Джой (Joy) 2015 года, основан на реальных событиях; Северная страна (North country) ооочень достойное кино, драма, Шарлиз Терон в главной роли. Триллер "Возмездие" с Мэлом Гибсоном в списке моих самых-самых, как и фильм "Прислуга" (the Help), который несколько лет назад вроде кучу Оскаров собрал, даже и без них это очень хороший фильм Для любителей романтических историй - абсолютный лидер "Дневник памяти" 2004 года.
  3. Есть несколько пакетов детских вещей, на разный возраст, начиная от новорожденных Отдали знакомые, все чистое и глаженое, в основном на девочку, совсем немного на новорожденного мальчика. Если тема еще актуальна, смогу привезти сама.
  4. и мне номер карты и если есть девочки, то детскими вещами наверное смогу помочь, если есть необходимость
  5. Сообщите пожалуйста в личку или в теме, каким образом можно помочь
  6. Доброе утро! Есть босоножки на лето на девочку 28 размер и такого же размера шлепки. Плюс еще немного женской летней одежды 46-48 р. Территориально Кировский, работаю на Дворце Спорта. Людмила, мы с вами в прошлый раз возле моей работы встречались, не собираетесь в эти края? все отдала!
  7. Девушки, если кому понадобится - пишите в личку пожалуйста.
  8. Есть одежда на мужчину в очень хорошем состоянии, в основном костюмы пиждак+брюки. Отлично подойдет ходить на работу. по размерности: 2 костюма р. 48-50 (темного оттенка) на рост 170 1 костюм р. 50-52 (светлого оттенка) на рост 170 несколько рубашек с короткими и длинными рукавами, на эти же размеры есть у нас такие мужчины?
  9. tatiser

    посоветуйте фильм

    "Прислуга" - я смотрела. лучший фильм то ли 14 то ли 15 года. Очень стоящий, обязательно посмотрите. Снят по книге, книга - просто супер.
  10. есть летние босоножки на девочку 1) 1 пара размер 30 2) 2 пары размер 32 пишите в личку
  11. tatiser

    посоветуйте фильм

    Народ! у меня еще новая порция отличных фильмов для посоветовать: "Я остаюсь" -http://www.kinopoisk.ru/film/260338/ последний фильм Краско. Даже озвучивал уже другой актер. про смысл и ценность жизни - история одного циника. "Северная страна" - http://www.kinopoisk.ru/film/77425/ фильм 2005 года, где блещет одна из моих любимых актрис Шарлиз Терон. Не пожалеете ни минуты, фильм по реальным событиям снят. Не для просмотра с детьми из-за некоторых сцен и тяжести поднимаемых вопросов. "Два дня "- шедевр, который я могу смотреть бесконечно. От режиссера Дуни Смирновой. http://www.kinopoisk.ru/film/494741/ Не для любителей триллеров и Звездных войн. Ксения Раппопорт бесподобна. "Пушкин. Последняя дуэль" - драма для поклонников Безрукова, где актер ужасно похоже сыграл поэта. http://www.kinopoisk.ru/film/271753/ ну и конечно " Облачный атлас" - http://www.kinopoisk.ru/film/464484/ для тех, кто в состоянии 3,5 часа смотреть шикарный фильм, составленный из 6 новелл из разных эпох, разбитых на части, связанных друг с другом сюжетно и все время сменяющих друг друга на экране. история всего человечества на примере нескольких людей, напоминание о необходимости делать жизненный выбор, необратимости деяний. При всей противоречивости фильм необыкновенный, не похожий ни на что, запомнится вам так же , как сильно запомнился "Аватар". Фильм снимали сразу 3 режиссера.
  12. tatiser

    посоветуйте фильм

    вполне. Пара сцен с голым торсом есть, но ничего неподобающего. единственное, для ребенка тяжеловато будет 3 часа. сюжет далек от экшена, развивается неторопливо. Но если ваш ребенок смотрит канал дискавери и любит приключения - вперед! Вам просто немного придется объяснить ему некоторые советские реалии)))
  13. tatiser

    посоветуйте фильм

    уже несколько лет среди любимых "На море" http://www.kinopoisk.ru/film/422939/ Отличная семейная комедия про путешествие трех русских семей с детьми. "Призрак" Бондарчука, практически детский фильм в духе "Приведения", понравился всей семье. "Территория" http://www.kinopoisk.ru/film/601933/ 2015 года, римейк фильма 1978 года с Банионисом. В прокате прошел практически незамеченным. Я была именно в кино, под впечатлением до сих пор. Не триллер, не драма, не комедия, не экшн, не мелодрама, не боевик. Просто очень хорошее, настоящее отечественное кино про тех, кто создавал богатства нашей родины. а еще после просмотра вы обязательно захотите еще раз услышать вот эту шикарную песню, которая легла саундтреком: Муся Тутибадзе. "Баллада о детях Большой медведицы". http://mp3party.net/music/6725 допустим здесь
  14. Есть школьный ранец на девочку (с Винксами) в хорошем состоянии. Отдали знакомые для помощи беженцам, я написала Алене Пружинке, от нее вроде кто-то должен был прийти, но так и не пришел, поэтому пишу сюда. Забирать или в Кировском, или на Дворце спорта.
×
×
  • Создать...