Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Zen-alena

Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zen-alena

  1. добрый день,нужна фигура свина из ангри бердс или самой птички или свинки Пепы, размер примерно 50-60 см. Подскажите сколько будет стоит и условия самовывоза-доставки
  2. Zen-alena

    Горнолыжный курорт Архыз

    дадада, любители гор они такие)))) знакомые)))))))))))
  3. Zen-alena

    Горнолыжный курорт Архыз

    добрый день! Ищем попутчиков для поездки в начале февраля на Архыз. Для экономии на топливе и веселого времени провождения))) Нас двое взрослых. Пишите в личку или вконтакт https://vk.com/alenazenina
  4. Ищем попутчиков для поездки в следующие выходные (15-19 декабря) на Эльбрус или Хвалынск. Для экономии на топливе и веселого времени провождения))) Нас двое взрослых. Пишите в личку или вконтакт https://vk.com/alenazenina
  5. Zen-alena

    Что происходит с ОСАГО

    Застраховалась, абсолютно так же как и в прошлом году - в Ренесансе без очереди, по письму, которое отнесла им 11 апреля, в течении 30 дней они обязаны были меня застраховать без допов и какиех-то своих условий ( они страхуют ОСАГО только в понедельник с осмотром авто, 7 человек в день и все) . Дней через 10 пришел ответ от них - приходите в любое время, я вчера пришла за 20 минут все оформили)))), при мне всех кто приходил за ОСАГО приглашали в понедельник в общую очередь. Если позаботится о страховке немного заранее - очень простой и действенный способ)
  6. добрый день, подскажите стоимость приема
  7. Zen-alena

    Отдам

    забрали
  8. Zen-alena

    Что происходит с ОСАГО

    это точно)))) сейчас на сайте РСА любой полис проверяется за 3 секунды) и нет проблем
  9. Zen-alena

    Что происходит с ОСАГО

    Девочки,кому нужен образец письма в страховую, напишите мне в личку свою почту, я скину
  10. Zen-alena

    Что происходит с ОСАГО

    В прошлом апреле покупала себе полис ОСАГО он лайн в Альянсе, но его оформили в Москве и сестра его там забрала. В этом году они уже так не делают... Вчера застраховалась в Ренесансе без очереди, по письму, которое отнесла им 2 апреля, в течении 30 дней они обязаны были меня застраховать без допов и какиех-то своих условий ( они страхуют ОСАГО только в понедельник с осмотром авто, 7 человек в день и все) . Дней через 10 пришел ответ от них - приходите в любое время, я вчера пришла за 20 минут все оформили, правда были с недовольными лицами)))), при мне всех кто приходил за ОСАГО приглашали в понедельник в общую очередь. Если у кого-то страховка терпит по времени, могу поделиться шаблоном заявления По сумме страховки для стравнения было в прошлом году 2600р. - стало 4800р, хотя на сайте РСА я себе рассчитала от 5000 до 6100)))
  11. день добрый, нужен макияж на 28 декабря, около часа дня, живу я рядом на Хиросиме) Алена
  12. Zen-alena

    Болгария из Волгограда

    подскажите, есть ли туры на зиму-весну в Болгарию из Волгограда? и кто туроператор?
  13. мы подумали и решили поехать в феврале, провести побольше дней 7-10, а деньги потратить те же что и за 2-4 на НГ))))))))))) а вы уже решили поехать на НГ?
  14. мы на Эльбрус хотим или в Хвалынск, Саратовская область, покататься. Конечно сейчас смотрю цены на жилье на Эльбрусе от 3000 на пару более менее приличное за сутки, жесть) когда вы хотели бы выехать , на сколько дней?
  15. а где вы останавливались?
  16. привет! мы тоже думаем над поездкой либо в Домбай ( уже были) либо на Эльбрус( еще не были ). Домбай немного дороже в плане жилья, на Эльбрусе трассы для новичков лучше. Вы ездили уже куда-нибудь кататься?
  17. жизнь такая))) или просто в конце декабря праздники новогодние)
  18. я люблю вечером выходить в город, на набережную Марину сходить, просто по городу погулять - по центру, по кафешкам пройтись))) поэтому ищу хороший отель в центре Все равно спасибки за совет)
  19. спасибо! не было вам в Табе скучновато?
  20. Кто был в отеле Seagull Beach Resort & Club Hurghada 4*? Или есть по нему какая-либо информация - поделитесь, пожалуйста
  21. не знаю, кто говорит, у меня друзья приехали 6 дней назад, все отлично, туристов немного меньше чем обычно, больше никаких изменений не увидели. И коллега с работы едет с 29 окт на 10 дней с детьми, еще будут реальные отзывы)))
  22. Девочки, что был в Египте посоветуйте отель - с кораллами,хороший 4-5*, для взрослых, желательно в центре, чтобы недалеко от набережной Марина. Или хотя бы просто хороший)
  23. добрый день, девочки, может кто знает, подскажите - вот стоят около торговых центров (например ВТЦ) торгуют сладкой водой, кукурузой варенной и т.д. об аренде этих мест они договариваются с администрацией ТЦ? Или просто на остановке продают квас - чье разрешение нужно на это? Заранее спасибо)
  24. Zen-alena

    Чехия

    да, тоже слышала что туры в этом году будут, но инфы в интернете не нашла
  25. и мне ссылочку, пожалуйста)))
×
×
  • Создать...