Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

Свои люди
  • Публикации

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Людмила
  • Дети
  1. Есть 12 наклеек.КРО Могу принести к Титовскому рынку.
  2. Мой сын тоже знает о своём диагнозе.Нам 9,5 лет поставили диагноз 4 года назад.Помнит все лекарства которые принимал и принимает на сегодняшний день.Сейчас находится в больнице на плановой госпитализации.Знает все процедуры,зачем и почему. Я никогда не скрывала от него его заболевание.
  3. В прошлом году охрана была 1080 руб за год.В этот раз собирали по 700 руб.Сидит женщина перед ней мониторы,типа наблюдает.С утра в школу только дети и учителя. А вот когда уроки заканчиваются,можно зайти в вестибюль.И даже пройти дальше,если скажете к кому идёте.Документы не спрашивают. Продлёнки нет.Завтрак кажись 35р обед 70р
  4. А я...я люблю Пластилиновую ворону вот.
  5. Моргана,мы с БА почти три года.Всегда лекарства давали по рецепту(бесплатно).А вот в этот раз покупаем. Значит надо идти к участковому педиатру и ещё раз выяснить будет нам лекарство по рецепту или нет.
  6. Девочки!!! Объясните мне пожалуйста,лекарства для детей с БА должны выдаваться поликлиникой безо всяких отговорок или же есть какой-нить пунктик,типа у нас нет в списке,мы ещё не всем флексотид выдали(как было у нас),нет финансов и прочее,прочее. Нам в этом году сменили флексотид на симбикорт.Флексотид мы получали по рецепту бесплатно,а вот симбикорт,его как бы нет в списках лекарств нашей поликлинники,но педиатр говорила,что может под заказ для нас будут приобретать. Раз пять ходила интересовалась что и как,но ответ был один и тот же ещё не всем выдали флексотид. Но ребёнку лекарство-то требуется,поэтому покупаю сама.Вот и спрашиваю: Должна поликлиника давать лекарство бесплатно по рецепту или как?
  7. Что-то не сходится: Но у сына густые волосы,что стрижём машинкой для стрижки собак. Интересно,когда вы успеваете заметить,что волосы густые? И ДА!!!БРЕД стричь ДЕВОЧКУ налысо в 5 лет.У сына в саду,все девочки были аккуратно причёсаны,заплетены.Никаких колтунов не было. Да и в школе так же.Конечно к концу уроков выбиваются прядки волос,но не критично. Когда старшей исполнился год,я её подстригла налысо,это было так давно,но до сих считаю,что поступила неправильно!Короче д...а!Была молода и глупа!Да ещё это:Ой,волосики будут лучше,красивее,пышнее и прочее,прочее.Бред!Может у кого-то так и было,говорю за себя. Малую дочку папенька уже воспротивился наотрез!А сына стригли очень коротко,один раз,но не до года и не в год.Сейчас просто коротко,кажись под 4 ку.Но ему нравится и он сам просит.
  8. А нам с сыном печати поставили,что Росгосстрах теперь.У нас бумажечки.И народу не было никого.Вообще.Правда я утром была. А у папеньки нашего пластиковая карточка,но без фото.Мне девушка объяснила,что он должен к ним заглянуть и перечепировать её.А он млин пин код потерял. :misc_crazy:
  9. в ЛЕНТЕ 24/04/17 - 30% на приправы и специи 26/04/17 - 35% на туалетную бумагу и бумажные полотенца 27/04/17 - 30% на варёную колбасу
  10. Мы были на фликсотиде,и всё время получали его бесплатно по рецепту,рецепт выписывала участковый. А 2 месяца назад перевели нас на другое лекарство,его покупаю сама,так как нет его в списках бесплатных лекарств в нашей п-ке.Вроде как участковая говорила,что может под нас будут заказывать,но пока тишина.
  11. ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

    выпускной в саду

    Да, вкусы РАЗНЫЕ и не совпадают!!! Когда пришло время делать папку выпускника с фотографией,нам предложили три вида,десять выбрали одно,а пятнадцать другое. Итог мы получили то,чего не хотели и не желали.Вот тут я и думала о сыне,который выбирал сам.А то,что мы получили,он даже не смотрел.
  12. ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

    выпускной в саду

    Сыну на выпускном в прошлом году подарили глобус(всем деткам).Держал в руках его пару-тройку раз.Сейчас стоит,пыль собирает,которую мама заботливо вытирает. Я за подарок нужный,мне бы понравилось,да и сыну тоже пенал с ручками,карандашами. А вот в школе на 23е подарили небольшой парусник(модель),ребь поставил за стекло в шкафчик.
  13. Не,я не анализы лечить стала,а так называемый аденовирус,который нашли после сдачи анализа.А сдали его по назначению лечащего врача из больницы,у сына БА.Врач сказал сдать на вирусы т.к. у ребёнка после лечения сохранялся кашель несильный. Сопли были,но как-то быстро от них избавлялись.А здесь больше недели.
  14. У нас тоже эта инфекция обнаружилась в анализе(мазок из зева),сдавали в лаб-ии противочумного института. Пошли к педиатру,назначила Циклоферон в таблетках,Полидекса в нос и Кленбутерол от кашля.Ещё делать ингаляции с Лазолваном. Температуры у нас не было,только кашель сухой и выделения из носа(они меня больше всего напрягают). Спросила нужно ли сдавать анализ повторно после лечения,врач ответила,что нет.
  15. А я лентяйка сегодня.Ели с сыном пельмени(покупные).Правда ещё есть блинчики,жумчик с утра нажарил стопочку.А к ним конфитюр малиновый,сгущёнка и чай зелёный.
×
×
  • Создать...