Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Malavita

Свои люди
  • Публикации

    3 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Malavita выиграл 20 августа 2019

Публикации Malavita были самыми популярными!

Репутация

5 Neutral

О Malavita

  • Звание
    .......
  • День рождения 05.03.1985

Дополнительная информация

  • Откуда:
    рядом....
  • Имя
    ......
  • Дети
    .......

Посетители профиля

9 099 просмотров профиля
  1. Срочно нужна сиделка по уходу за женщиной после инсульта. График работы с 8 до 18.
  2. Подниму тему. Нуюе грамотный кардиолог для взрослого.
  3. Malavita

    Дача

    Под кору надо черную ткань. У меня так клубника два года растет. Ни муравьев, ни слизней.
  4. Malavita

    Дача

    Всем привет. Подскажите, в ватсапе есть закупка коры, которая оьразовалась тут. А есть еще закупки не на официальных сп, а в чатах?? От самих питомников может?
  5. Malavita

    Дача

    Ни кто не знает закупку с пионами??
  6. Malavita

    Красота нашего сада

    А у меня родедендрон прям мучается. Летом даст новые листы, а потом они коричневеют. Я его уже и в тень, и на солнце, и в полутень. Ни как. Даст листы и все. Коричневеют, пропадают они.
  7. Добрый день! В воскресенье Ирина с мамой были в Москве на приеме в Институте Детской и Взрослой Неврологии и Эпилепсии имени Святителя Луки». Из того что нам планировали (прием, ЭЭГ, повторный прием) Ирина с мамой прошли только первичный прием. На ресепшене нам сообщили, что прием Ирине оплатил неизвестный нам благотворитель. Выражаем огромную благодарность! Эта информация была для нас очень неожиданной. На приеме Виктор Алексеевич Чадаев назначил новый препарат в таблетках по схеме, заменив один из тех, что Иринка принимает. Как он пояснил, это последний препарат, который может ей помочь еще. Прописал схему ввода данного препарата. Через пару недель после введения новых таблеток, Ирине надо сдать анализы крови и мочи. И эти данные передать Чадаеву в Москву. Он по результатам анализов скажет, когда необходимо явится Ирине лично в Москву и пройти четырехчасовой ЭЭГ мониторинг. Это будут новые затраты. Каждые четыре месяца необходимо сдавать анализы крови и данные отправлять в клинику. Со слов врача, если полностью после ввода нового лекарства приступы сохранятся, то Ирине необходима будет стереотаксическая радиочастотная термокоагуляция. Данную операцию можно будет провести по квоте. Но перед ней необходимо будет пройти недельную диагностику. Ирине отменят все препараты, введут датчики и будут смотреть ЭЭГ. Всю неделю она будет под наблюдением врачей. Вот эта процедура будет стоить со слов врача от 150 000 до 200 000 рублей. Поэтому мы сбор не закрываем. НА данный момент из собранной суммы деньги были потрачены на билеты в Москву и обратно. А также на хостел. Билеты в Москву: Билеты из Москвы Хостел Выписка из клиники
  8. +2000 +2000 Спасибо всем огромное. Сегодня они выехали на поезде в Москву. Завтра у них прием в клинике.
  9. +200 +1000 Огромное спасибо нашим добрым людям за такую бесценную помощь!!!! Сумма к сбору осталась 11300 рублей. Собрать необходимо до 6 октября.
  10. +500 Всем спасибо за помощь. Остаток к сбору 14900 р. Мы становимся ближе к цели! Главное успеть собрать до поездки. Чтобы диагностика прошла удачно и сказали дальнейшие шаги лечения
×
×
  • Создать...