Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Млечный путь

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Млечный путь

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Лариса
  • Дети
    Настюшка 05.09.2002 г. Олюшка 02.10.2009 г.
  1. Млечный путь

    Мейн кун

    Почему дешевле?, потому что без документов, хотите с документами, тоже можно, только в 2 раза дороже, если человек берёт для себя, для души, я думаю документы точно не нужны, да и переплачивать не всем хочется. На данный момент можно зарезервировать, после н.г. можно будет забирать.
  2. Девочки, может кто ходит в школу № 125, напишите про нее ваше мнение.
  3. Нам надо, а где вы проживаете?
  4. Млечный путь

    Иммунолог

    В 30 больше никто не ходит? девочки, напишите кто был недавно, тоже надо.
  5. +1. Тоже живем 3-й год на 9 этаже, нас пока все устраивает, лифт если пару раз ломался, то конечно тяжко, вода отлично идёт и всегда горячая есть, и соседи над головой не топают, что не мало важно)
  6. Дай Бог здоровья малышке и маме!
  7. Здоровья Вам, растите не болейте))) Кстати у меня 2 ые роды тоже сначало воды отошли, так даже лучше, чем сначала схватки)
  8. Да, напишите, как сейчас мама и что с ребёнком??
  9. :jest_1: , может сразу ключи от сейфа дать, зачем сборами заниматься, это долго :sm044:
  10. Скажите, коечки детские ещё нужны?? Есть одна, от реб. осталась, правда нужно немного подремонтировать, не новая уже, если надо скажу мужу, сделает. И матрасик в комплекте имеется.
  11. у меня тоже есть дублёнка р. 42-44. в хорошем состоянии, шапки на девочек. Только я в красноармейском живу, могу передать в центр. есть ещё куртка демисезонная р. 44-46 гдето, если ещё надо с удовольствием передам вещички.
  12. Буду первой! В сад пошли в этом году, здание конечно требует ремонта, т.к. старенькое, но воспитатели мне нравятся, и заведующая у нас сейчас новая, доброжелательная , деньги не трясут в наглую, как в некоторых садах, мы сами сдаём и сами приобретаем, что необходимо. У нас в группе родительский комитет, который отчитывается за потраченные ден.средства. Сад хороший, а нам так рядом с домом вообще красота))).
×
×
  • Создать...